Туры во Вьетнам – разнообразие развлечений

Московские туроператоры приглашают Вас совершить бронирование туров в Таиланд, Вьетнам, Камбоджу, Лаос, Мьянму и другие страны Юго-Восточной Азии! Туры Таиланди Вьетнам - это отдых в лучших отелях на побережье, а также богатая экскурсионная программа по Таиланду, Вьетнаму и Камбодже, комбинированные туры по всему Индокитаю.

Кроме того, туры во Вьетнам- это и йога-туры, спа-туры, гастрономические и свадебные туры. Вам гарантирован высочайший уровень сервиса и истинное восточное гостеприимство! Отдых во Вьетнаме – это калейдоскоп впечатлений: загадочные места, экзотическая природа, древние культурные и религиозные памятники, пышные фестивали, вкуснейшие экзотические блюда национальной кухни и лучшие белоснежные песчаные пляжи Южно-Китайского моря.

Самобытная культура азиатской страны и туры во Вьетнам.

Групповые и индивидуальные туры во Вьетнам и страны Юго-Восточной Азии любой сложности. А также выездные корпоративные мероприятия и бизнес – конференции, все это в сочетании цены и качества туров! Высочайший уровень комфорта в любой поездке – бизнес - тур или экстремальное путешествие привлекает туристов со всего мира. Туры во Вьетнам порадуют Вас не только морем и солнцем, но и знаменитыми природными источниками, например, Биньчау с теплой минеральной водой.

Эстеты также могут открыть для себя горные курорты, например, Далат, построенный еще французскими колонизаторами, как город-санаторий. Здесь горный воздух, хвойные леса и прохладные горные водоемы окажут благоприятное воздействие на ваше здоровье. А жемчужина Северного Вьетнама – залив Халонг, который еще называют восьмым чудом света, оставит приятные воспоминания на долгие годы.

Туры во Вьетнам – это качественный, увлекательный и недорогой отдых. Именно об этом мечтает подавляющее большинство людей. Отправляясь в эту страну, Вы получаете не только качественный и доступный отдых на уютных пляжах, но и возможность познакомиться с очень красивой и самобытной культурой Вьетнама. Прикоснитесь к традициям и истории этой страны, где история и современность прекрасно «уживаются» здесь. Эта красивая и самобытная страна привлекает туристов со всего света.

Здесь есть все, что необходимо современному человеку: интернет-кафе, сотовая связь, откуда можно общаться с друзьями и родственниками. Здесь небоскребы соседствуют со зданиями в традиционном восточном стиле. Словом Вьетнам – это страна контрастов. Удивительная природа этой страны поражает воображение. С древних времен об этой стране ходят легенды. Сфера туризма Вьетнама развивается в настоящее время быстрыми темпами.

Здесь, как нигде более, ощущается плавность и бесконечность жизни. Туры во Вьетнам сулят замечательный отдых по всем показателям! Ну, где еще Вы сможете увидеть плавающие рынки, как не во Вьетнаме? Эта самобытная азиатская страна в последнее время стала ассоциироваться у людей с первоклассным отдыхом мирового уровня. Удивительная природа, животный мир здесь становятся ближе к человеку. Вьетнамцы бережно относятся к природным богатствам своей страны.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования