Туры во Вьетнам с посещением храмов и других достопримечательностей

Вьетнам – удивительная страна с древней историей. Когда совершаешь туры во Вьетнам, то первое, что бросается в глаза, - это храмы. Туры во Вьетнам знамениты, например, храмом Баойн, у которого 53 башни, каждая из которых выполнена в виде огромного лика бодхисатвы Авалокитешвары. Вы окунетесь в таинственный и загадочный мир Востока. В XIX веке Вьетнам был колонией Франции.

Впоследствии страна обрела самостоятельность, но французы оставили свой след в виде трех вещей: кухни, архитектуры и христианства. Решив отправиться во Вьетнам, Вы сможете понять и прочувствовать, насколько гармонично могут сочетаться между собой готический стиль, буддийские монахи, лягушачьи лапки и французские багеты. Европейских туристов поражает размеренный образ жизни, когда они отправляются в туры во Вьетнам в любое время года.

Хозяева лавочек и сувенирных магазинов всегда дружелюбны. Кроме дорожного трафика эта страна очарует своим спокойствием, благодаря чему Вы испытаете незабываемое наслаждение. А Новогодние туры во Вьетнам - это прекрасная возможность совместить праздник и отдых в удивительно красивом уголке мира. Это путешествие подарит Вам солнце и освежающую морскую воду в самый разгар зимы.

Камбоджа и Вьетнам не похожи на остальные курорты мира. Тайны прошлого, экзотика и новые ощущения, которые Вам подарит новый год во Вьетнаме или Камбодже стоит того, чтобы забыть на Новый год про снег и морозы. Туры во Вьетнам на Новый год имеют массу преимуществ: отличная погода, приятное обслуживание и возможность выбрать отель по карману – вот несколько причин, по которым многие выбирают этот незабываемый отдых. А путешествие в Камбоджу на Новый год запомнится Вам надолго из-за того, что Камбоджа сочетает в себе прекрасные пляжи, загадки древности и мощную индустрию развлечений.

Различные туры во Вьетнам.

Климат Вьетнама по температурному режиму субтропический и тропический. По сезонности он муссонный. Здесь нет ярко выраженных зимы и лета, а сезоны определяются направлением ветров и влажностью переносимых ими воздушных масс. Из-за муссонного климата во Вьетнаме немного прохладнее зимой и не так жарко летом, как в других странах, которые находятся на такой же широте.

Но, даже в Северном Вьетнаме зима значительно теплее и короче, чем в Крыму, в Сочи или в Турции. Выбирая туры во Вьетнам, Вы побываете на курортах, которые отличаются друг от друга. Например, чего стоит курорт Далат, где температура воздуха круглый год не превышает 25° C. Иногда эту местность еще называют вьетнамской Швейцарией. Туры во Вьетнам можно совершать круглый год.

Потому, что даже если в одной местности льют дожди и прохладно, то в другой – ярко светит солнце и тепло. Обязательно надо заметить, что туры во Вьетнам, совершаемые европейскими жителями планеты, предусмотрены всеми агентствами. То есть, Вы еще дома можете выбрать отель и кухню, если вьетнамская кухня Вам покажется неприемлемой. Выбирая туры во Вьетнам, можно подобрать не только отель и кухню. Предусматриваются и экскурсионные туры, и индивидуальные, и групповые туры во Вьетнам.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования