Климатические особенности. Туры во Вьетнам

Если Вы решили совершить туры во Вьетнам, важноразобраться с особенностями климата этой страны, особенно, для пляжного отдыха. Климат Вьетнама по температурному режиму субтропический и тропический.

Похожий климат ждет и тех туристов, которые приобрели горящие туры в Паттайю. Многие путешественники выбирают для себя именно местный климат, как наиболее комфортный для отдыха.

По сезонности он муссонный. Здесь нет ярко выраженных зимы и лета, а сезоны определяются направлением ветров и влажностью переносимых ими воздушных масс. Из-за муссонного климата во Вьетнаме немного прохладнее зимой и не так жарко летом, как в других странах, которые находятся на такой же широте.

Но, даже в Северном Вьетнаме зима значительно теплее и короче, чем в Крыму, в Сочи или в Турции. Выбирая туры во Вьетнам, помните, что главный недостаток климата Вьетнама — это высокая влажность во время дождливого сезона. В этот период дожди идут продолжительностью от 1,5 до 2-х часов. В остальное время дождей нет, а часто даже выглядывает солнце. Выбирая туры во Вьетнам, вы выбираете полную гамму развлечений - от самых экзотических (катание на слонах, посещение змеиных ресторанов) до вполне привычных (боулинг, дискотеки, казино, рыбалка).

На горном плато, на уровне 1800м, расположен известный курорт Далат, где температура воздуха круглый год не превышает 25° C. Иногда эту местность еще называют вьетнамской Швейцарией. Уничтожение лесов в центральном районе Вьетнама привело к активизации разрушительных паводков на реках области Чунгбо. Во влажный сезон нередки вторжения мощных тайфунов, сила которых уменьшается по направлению к югу.

Туры во Вьетнам – путешествие в удивительную страну!

Вьетнам – страна удивительных горных ландшафтов, рисовых террас, чистейших пляжей и красивейших заливов с тысячей необитаемых островов. Туры во Вьетнам – это знакомство с древнейшей историей, культурой, природными и историческими памятниками, многие из которых признаны ЮНЕСКО мировым наследие.

Это залив Халонг, императорский город Хуэ с великолепными гробницами, древний город Хойан – бывший центр государства Чамп с ярким культурным символом королевства - памятником Мишон, и многое другое. Туры во Вьетнам отлично подойдут для тех, кто хочет отличного пляжного отдыха или желает испытать на себе, что такое восточная медицина. А для тех, кто не мыслит путешествий без похода по магазинам, эта страна подарит самый увлекательный шопинг в сочетании с невероятно низкими ценами.

Великолепный сервис во Вьетнаме сочетается с высочайшим техническим оснащением отелей и грамотной организацией работы персонала, причем, все это дополняется истинно восточным уважением к гостям. На сайте в интернет - сети для Вас предлагаются самые различные туры во Вьетнам. Это пляжные туры, экскурсионные, комбинированные. Экскурсионные туры во Вьетнам – это возможность не только отдохнуть, но и познакомиться с историей страны, полюбоваться архитектурными и историческими памятниками, насладиться красотой старых дворцов, храмов и древних поселений.

Природные достопримечательности Вьетнама – живописные озёра, таинственные пещеры, острова с их коралловыми рифами – не оставят равнодушными ни одного ценителя прекрасного. Экскурсионные туры - это поездки по разным городам и море впечатлений.

А вечером вас ждет отдых в ресторане отеля или в открытом кафе на одной из уютных улочек. Комбинированные туры – одна из лучших возможностей узнать историю этой страны, понежиться под лучами приветливого солнца и насладиться чистым воздухом уединённых уголков Вьетнама. Отдых на пляже или в горах сочетается с экскурсионными поездками.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования