Исторический Вьетнам предстанет перед Вами. Туры во Вьетнам

Вьетнам – необыкновенная страна. Благодаря своему географическому положению, а именно протяженности страны вдоль моря с севера на юг, а также своей богатой истории, Вьетнам как ни одна их других стран Юго-Восточной Азии – идеальное место для туров во Вьетнам. Все города Вьетнама (Ханой, Халонг, Хуэ, Хойан, Ньячанг, и др.) имеют свой колорит и характер.

Ханой – столица страны, а также северная и культурная столица, город традиционный и строгий, но в тоже время грациозный и спокойный, город тенистых аллей и миллионов мотоциклистов. Если Вы выбрали туры во Вьетнам, то обязательно посетите и один из красивейших заливов мира Халонг. Туры во Вьетнам в настоящее время становятся популярными у европейских жителей нашей планеты.

Туры во Вьетнам, это не только путешествие в экзотическую страну, но и знакомство с новым Вьетнамом. За последнее время страна намного стала развитой. Туристический бизнес, как один из источников дохода этой страны, во Вьетнаме очень развит. Совершая туры во Вьетнам, Вы не будете обременены неудобствами. Отели поражают своим комфортом, в которых Вас встретят радушные служащие.

Выбирая туры во Вьетнам, советуем Вам посетить и Хуэ – императорскую столицу страны, арену многих исторических событий, видевшую ни одного императора и сохранившую в память о многих их них усыпальницы, – комплексы тишины и спокойствия и великолепнейшие образцы французско-вьетнамской кухни. Сапа – это край цветущих долин и горных хребтов, населенных многочисленными редкими горными народностями, стекающимися в своих пестрых национальных нарядах на еженедельный воскресный рынок. Посетите и Хойан – город-музей под открытым небом, охраняемый Юнеско и не утративший свой облик даже спустя 200 лет.

Туры во Вьетнам хороши в любое время года.

Вьетнам – это страна с древнейшей историей и культурой. Если Вы совершаете туры во Вьетнам, то у Вас есть возможность увидеть огромное количество ценных исторических памятников, разнообразный ландшафт и более трех тысяч км побережья богатого Южно-Китайского моря. Вьетнам поражает, прежде всего, своей природной красотой.

Вдоль побережья тянется полоса чудесных белоснежных пляжей, а в центре страны возвышаются горы, покрытые густыми лесами. Совершая туры во Вьетнам, многие путешественники стараются попасть в Далат – город – сад, город – парк, вьетнамские Альпы, где творят художники и поэты, где отдыхает элита страны, где растут виноградники для вьетнамского вина «Далат». Также здесь собирают урожай клубники три раза в год, а цветы цветут 12 месяцев в году.

Наиболее популярным в турах во Вьетнам является Фантьет – круглогодичный курорт с белыми пляжами, уютными зелеными отелям. Этот курорт расположен вдоль береговой полосы. Не менее примечателен и Сайгон, который считается столицей южной части страны, оплотом и «рассадником» капитализма, несущим на себе отпечаток колониального прошлого и французской культуры.

Город контрастов – неоновых огней, ночных клубов, пороков и свободы. Туры во Вьетнам – это и знакомство с ее кухней. А кухня Вьетнама, вобравшая в себя лучшее из кухонь народов соседних стран и дополнив эту смесь соусами и рецептами французской – самой изысканной кухни в мире, одна из вкуснейших в Юго-Восточной Азии.

Кроме того, туры во Вьетнам хороши еще и тем, что здесь нет хорошего или плохого сезона. Если в одной части страны слишком влажно или слишком сыро, то всегда найдется место, где в это же самое время солнечно и тепло.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования