Особенности туров во Вьетнам

Выбирая туры во Вьетнам, не плохо бы узнать некоторые особенности поведения людей в этой стране. Например, традиционное национальное приветствие – это сложенные лодочкой руки на уровне лица и поклон. Правда, сейчас вьетнамцы все чаще здороваются за руку. Не прикасайтесь к голове, так как голова для вьетнамца особенное место – это вершина всего тела.

Если Вы выбрали туры во Вьетнам, то необходимо знать, например, и то, что чаевые в этой стране официально не приняты, но не возбраняются. Они составляют 5-10% от стоимости оказанных услуг. Вьетнам располагает развитой наземной транспортной системой. Транспортная сеть национальных и районных дорог так же хороша, как и местные дороги, соединяющие провинции, мегаполисы и города в стране. Туры во Вьетнам – это еще и общение с людьми.

Поэтому важно знать, что язык в этой стране – вьетнамский, русский, французский, китайский, английский. Но имеются и этнические диалекты, особенно в провинциях Вьетнама. Туры во Вьетнам – это уникальная возможность познакомиться ближе с этой самобытной страной. Практически в течение всего года рекомендуется носить светлую летнюю одежду, желательно из натуральных легких тканей.

В северных провинциях Вьетнама теплые вещи необходимы в декабре – феврале. Зонтики и дождевики рекомендуется иметь в сезон кратковременных дождей и гроз. Это, как правило, с мая по ноябрь – в южных регионах, и сентября по февраль – в северных, с конца августа до середины февраля – в центральной части Вьетнама. Поэтому, совершая туры во Вьетнам необходимо иметь и теплую одежду.

Туры во Вьетнам славятся своими курортами.

Удивительная и экзотическая страна Вьетнам славится своими прекрасными курортами и обилием форм отдыха. Культура республики – смесь многих традиций и обычаев различных народностей. Туры во Вьетнам можно заказать в нашем турагентстве. Если Вы совершаете туры во Вьетнам, то у Вас не возникнет никаких проблем в общении с местными жителями, обслугой и администрацией отелей. Хотя официальный язык – вьетнамский, но каждый здесь понимает русский, французский или английский.

Республика Вьетнам входит в тройку самых посещаемых экзотических курортов мира. Курортные приморские города Нячанг и Дананг с радостью принимают путешественников. Комфортабельные номера отелей, вежливая прислуга и администрация понравятся Вам, если Вы предпочли туры во Вьетнам в любое время года. Туры во Вьетнам - это не только любование пейзажами и панорамными видами городов.

Здесь можно совершить многочисленные морские прогулки, заняться дайвингом, полакомиться прекрасными блюдами из рыбы от местных шеф-поваров. Туры во Вьетнам – это еще и общение с людьми. Поэтому важно знать, что язык в этой стране – вьетнамский, русский, французский, китайский, английский. Но имеются и этнические диалекты, особенно в провинциях Вьетнама. Туры во Вьетнам порадуют Вас и знакомством с вьетнамской кухней.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования