Отель Brenner’s Park Hotel & Spa в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Schillerstrasse 4-6, 76530 Baden-Baden
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Brenner’s Park Hotel & Spa 5*

Один из лучших отелей Германии расположен в романтичном городе Баден-Бадене, среди вековых сосновых лесов Шварцвальда и долины Рейна.

Brenner’s Park-Hotel & Spa – это нечто большее, чем изысканность и элегантность, это философия, сочетающая в себе здоровый образ жизни, релаксацию и гастрономические шедевры высокой кухни.

Предупредительность к гостям и самые современные программы по оздоровлению принесли отелю мировую славу. Сама история BRENNER'S PARK-HOTEL & SPA насчитывает более 120 лет!

В отеле 100 номеров с индивидуальным оформлением, роскошные и комфортные одновременно.

Также в отеле располагаются 2 ресторана. Благодаря фантазии шеф-повара Brenner's Park-Hotel на протяжении многих десятилетий славится своей кухней. Рестораны постоянно поражают гостей изменениями в своем меню.

В уютной гостиной с камином гости могут насладиться послеобеденным чаем или чашечкой кофе.

Отзывы туристов об отеле Brenner’s Park 5*

  1. Мария и Леонид, отдыхали в августе 2013 года:

Дорого, но оно того стоит. Отель превосходный. Понравилось все: номер, вид из окна, качество обслуживания, атмосфера. Если ваша цель – отдых, термальные процедуры, прогулки, то это идеальный вариант. Но при условии, что вы можете себе это позволить.

  1. Людмила Викторовна и Владислав Владимирович, отдыхали в декабре 2013 года:

Мы довольны нашим отдыхом. В Бреннерсе заботятся о постояльцах, готовы выполнить любое пожелание. Можно придраться к тому, что в бассейне вода не была идеально чистой. Но это единственный обнаруженный недостаток.

Отдых и оздоровление в отеле

Brenner’s Park Hotel по праву считается одним из лучших центров здоровья и красоты в Европе. Концепция Brenner’s SPA-центра основана на многовековом опыте восточных и европейских практик лечения. Это даёт возможность использовать всё самое лучшее, что было разработано в области оздоровительных программ.

Клиника Brenner's Medical SPA специализируется на диагностике и лечении различных видов внутренних заболеваний. Мобилизация и восстановление жизненных ресурсов организма, релаксация, выведение шлаков, кислородная терапия, очищение крови, светотерапия, аутогемотерапия, иммунотерапия, консультации по питанию и снижению веса, наблюдение врача-диетолога, составление индивидуальной SPA и физиотерапевтической программ, рекомендации по лечению и принятию лечебных минеральных вод - основные направления ее деятельности.

Для любителей спорта недалеко от отеля расположены гольф-клуб, дорожки для бега, теннисные корты.

Номера отеля Brenner's Park-Hotel & Spa

Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: спутниковым телевидением, телефоном, доступом в Интернет, мини-баром, сейфом, весами, феном, ванной комнатой с душевой кабиной.

  • Standard Room (24 - 35 м²) – уютные номера с индивидуальным оформлением, состоящие из спальни, ванной комнаты и балкона с видом на парк.

  • Superior Room (14 номеров, 42 м²) – просторные номера с исключительным уровнем комфорта, состоящие из большой спальни, облицованной белым мрамором ванной комнаты, балкона, с которого открывается вид на Лихтентальскую аллею.

  • Deluxe Room (10 номеров, 30 м² - одноместный номер, 50 м² - двухместный номер) - номера делюкс, состоящие из спальни с небольшой гостиной зоной, облицованной белым мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабиной и балкона с видом на парк.

  • Junior Suite (18 номеров, 70 м²) – элегантно оформленные номера, состоящие из большой спальни, отделенной от обширной гостиной зоны портьерой, и облицованной белым мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. С балкона открывается вид на парк и Лихтентальскую аллею.

  • Suite (90 - 110 м²) – номера с домашней атмосферой, состоящие из просторной спальни, отдельной гостиной, большой ванной комнаты и террасы с видом на парк.

  • Presidential Suite – президентский номер с индивидуальным входом и лифтом, состоящий из гостиной, двух просторных спален, в каждой из которых имеется отдельная ванная, и двух балконов. Президентский номер обслуживается дворецким.

Стоимость проживания в отеле Brenner’s Park 5*

Проживание в отеле Brenner’s Park 5* при размещении в двухместном номере стоит от 160 евро с человека в низкий сезон и от 170 евро в высокий сезон, в одноместном номере - 270 евро в низкий сезон и 300 евро в высокий сезон, в номере категории Junuor Suite - 380 и 425 евро/ночь соответственно.

В цену не включен городской налог, который составляет 3,5 евро в сутки со взрослого человека и оплачивается на месте.

Рестораны и бары отеля

Park-Restaurant – главный ресторан отеля, сочетающий изящный стиль и уютную атмосферу, рассчитан на 45 гостей. Летом можно пообедать или поужинать на террасе с видом на парк. Ресторан отмечен одной звездой Michelin.

Wintergarten restaurant – ресторан, располагающийся на закрытой террасе с видами на парк и знаменитую Лихтентальскую аллею, рассчитанный на 40 человек. Здесь сервируются завтраки, обеды и ужины. 

Бар Oleander считается сердцем отеля. Его приятная атмосфера располагает к непринужденной беседе за превосходно приготовленным коктейлем.

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Обращаем ваше внимание, что мы можем не только забронировать для вас номера в отеле Brenner's Park в Баден-Бадене, но и решить все иные вопросы, связанные с предстоящей поездкой - от медицинской страховки и оформления визы до авиабилетов и аренды машины.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования