Отель Dorint Maison Messmer в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Werderstrasse 1, 76530 Baden-Baden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dorint Maison Messmer 5*

Отель Dorint Maison Messmer – идеальное место для тех, кто умеет ценить исключительно приятную атмосферу гостепреимства. В прошлом более 40 лет он служил летней резиденцией кайзера Вильгельма I.

После полной реконструкции в 2001 году отель открыл двери для гостей со всего мира.

Атмосфера отеля Dorint Maison Messmer в Баден-Бадене

Элегантная, но уютная атмосфера в отеле гармонично сочетается с новым дизайном и самой современной техникой. На территории оздоровительного центра отеля сохранились королевские купальни начала прошлого века.

Что важно и приятно для гостей из России - в отеле присутствует русскоязычный персонал.

Отзывы туристов об отеле Dorint Maison Messme 5*

  1. Елена и Владимир, отдыхали в июле 2013 года:

В плане расположения отеля – супер! Оформление всех помещений и номера отличное. Светло, чисто, красиво. В ресторане вкусная еда. Недочеты в работе спа-центра: то у них душ не работает, то еще что, маленький бассейн. Создавалось ощущение, что свободного времени для процедур просто нет, все расписано. Но как-то разобрались. В целом отель хороший.

  1. Екатерина Павловна, отдыхала с сестрой в октябре 2013 года:

Замечательный отель! Все в нем продумано и сделано так, чтобы постояльцам было удобно. Сотрудники прекрасные, все объясняют, куда пройти, где найти. Очень доброжелательная атмосфера в этом отеле. Кормят очень вкусно. Я не много где была, и в этом отеле питание мне очень понравилось.

Номера отеля

В отеле 161 номер. Каждый из них имеет балкон и все необходимое для комфортного проживания – ванную комнату, кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, утюг, телефон, мини-бар, сейф, выход в Интернет.

  • Сlassik и superior (24 м²) - однокомнатные номера с видом на город.

  • Deluxe Room (32-40 м²) - номера с небольшой гостиной, с видом на парк.

  • Superior suite (60 м²) - двухкомнатные номера с гостиной и спальней, с двумя балконами, с отделанной мрамором ванной комнатой.
  • Deluxe suite (100 м²) - двухкомнатные номера с гостиной и спальней, с кухонным уголком, в ванной комнате -джакузи.

  • Two bedroom deluxe suite (100 м²) - трехкомнатные номера с эксклюзивным дизайном, с гостиной и двумя спальнями, с двумя ванными комнатами.

  • Executive suite (200 м²) - номер на 4-ом этаже отеля с элегантной гостиной, столовой и двумя спальнями, с Hi-Fi техникой, камином, фортепьяно, двумя ванными комнатами и джакузи.

Стоимость проживания в отеле Dorint Maison Messme 5*

Проживание в отеле Dorint Maison Messme 5* при размещении в двухместном номере стоит от 105 евро с человека в низкий сезон и от 125 евро в высокий сезон, в сьютах – от 270 евро.

В цену включены завтрак и все налоги, включая городской (3,5 евро в сутки со взрослого человека).

Оздоровительный центр отеля

Гости отеля могут воспользоваться услугами Royal SPA площадью 800 м², который располагает всем необходимым для приятного отдыха. Здесь имеются бассейн, бар-бассейн Health, джакузи, сауна, турецкая баня, комната релаксации, ледяной грот, фитнес-зал.

Салон красоты отеля предлагает различные виды оздоровительного массажа, ароматерапию. Косметические программы основаны на применениии эксклюзивной натуральной косметики Shiseido и Ligne St. Barth.

Рестораны и бары отеля Dorint Maison Messmer Baden-Baden

В отеле работают три ресторана. Гурманы смогут здесь по достоинству оценить традиционные блюда регионов Баден и Эльзас, а также отведать блюда французской и средиземноморской кухонь.

J.B.Messmer Restaurant расположен на 1-ом этаже отеля с прекрасным видом на парк. Винная карта ресторана насчитывает 190 наименований, среди которых представлены эксклюзивные вина Франции.

Theaterkeller расположен напротив театра. Оригинальные блюда баденской и эльзасской кухонь здесь великолепно сочетаются с разнообразными сортами местного молодого вина.

Die Brasserie, рассчитанный на 75 мест, ежедневно предлагает шведский стол с большим ассортиментом блюд.

Бар с камином, расположенный на 1-ом этаже отеля, предлагает богатый выбор разнообразных коктейлей и крепких напитков, а также легкие закуски. По вечерам со среды по воскресенье здесь звучит живая музыка. Бар открыт для посетителей с 17:00 - 19:00 и с 21:00 - 01:00

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Обращаем ваше внимание, что мы можем не только забронировать для вас номера в отеле Dorint Maison Messmer в Баден-Бадене, но и решить все иные вопросы, связанные с предстоящей поездкой - от медицинской страховки и оформления визы до авиабилетов и аренды машины.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования