Отель Abarin в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Rotenbachtalstrasse 30, 76530 Baden-Baden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Abarin 4*

Отель Abarin 4* расположен в 10 минутах неспешной ходьбы от центра всемирно известного курорта Баден-Баден. Район, в котором он расположен, называют "always-green valley". Расстояние до выставочного комплекса Баден-Бадена – один километр, расстояние до аэропорта Франкфурта – сто пятьдесят километров.

Отзывы туристов об отеле Abarin 4*

  1. Марина, отдыхала с мамой в сентябре 2013 года:

Понравились и Баден-Баден, и отель. Отель выбрали не очень дорогой в тихом районе. Место очень понравилось. Кругом много зелени, воздух чистый. До терм идти 10 минут не спеша. В самом отеле есть спа-центр, мы несколько раз ходили в сауну. Завтраки хорошие, всегда было что выбрать. Горничные убирались чисто. Некоторые администраторы говорят по-русски. В общем, отель стоит тех денег, что мы заплатили.

  1. Александр и Наталия, отдыхали в декабре 2013 года:

Отель – нормальная четверка, без выпендра, но со всем необходимым. Питание, уборка соответствуют уровню. Номер удобный, спалось хорошо. С вай-фаем были проблемы, в номере был плохой сигнал. Но для нас это было не критично.

Номера отеля Abarin

Для размещения гостей в отеле служат 40 номеров, в том числе стандартные, семейные, мини-сьюты. Все они оформлены в разных стилях: "черный лес", азиатский, восточный, модерн и других.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, модем, мини-бар, кондиционер или вентилятор, в ванной комнате - ванна или душ, туалет, фен. Все номера, выходящие на южную сторону, имеют балконы.

Курение в отеле запрещено.

Стоимость проживания в отеле Abarin 4*

Проживание в двухместном номере стоит от 47 евро/ ночь с человека в низкий сезон и от 52 евро в высокий сезон, в одноместном – от 74 и 84 евро соответственно.

В цену включен завтрак, но не включен городской налог, который составляет 3,50 евро/сутки со взрослого человека и оплачивается на месте.

Ресторан отеля Abarin

В ресторане отеля готовят блюда традиционной местной и средиземноморской кухни.

Инфраструктура отеля

Постояльцам предлагаются следующие услуги: парковка (оплачивается отдельно), обслуживание в номерах круглосуточно, солярий, сауна, салон красоты, прачечная/химчистка, магазин, услуги «baby sitting».

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Обращаем ваше внимание, что мы можем не только забронировать для вас номера в отеле Abarin 4* в Баден-Бадене, но и решить все иные вопросы, связанные с предстоящей поездкой - от медицинской страховки и оформления визы до авиабилетов и аренды машины.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования