Отель Heliopark Zum Hirsch 4* в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Hirschstrasse 1, 7570 Baden-Baden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Heliopark Zum Hirsch 4*

Расположение и атмосфера отеля Heliopark Zum Hirsch в Баден-Бадене

HELIOPARK Bad Hotel zum Hirsch 4*, здание которого было построено более 300 лет тому назад в историческом центре Баден-Бадена, является одним из старейших заведений знаменитого курорта и имеет статус водолечебницы. Напротив него находится термальный комплекс "Friedrichbad".

Несколько лет назад отель был реконструирован, при этом его фасады и интерьеры сохранили особенности стиля belle-epoque.  Всего 2 отеля в Баден-Бадене имеют собственные источники и термальные бассейны. Один из них - HELIOPARK Bad Hotel zum Hirsch 4*, второй - Badischer Hof.

Что немаловажно для гостей из России - в отеле имеется русскоговорящий персонал. Постояльцам отеля предлагаются различные экскурсионные программы, билеты в театр, кино, ночной клуб.

Отзывы туристов об отеле Heliopark Bad Hotel zum Hirsch 4*

  1. Анна и Валерий, отдыхали в августе 2013 года:

Очень красивый отель в центре Баден-Бадена. Термы Каракаллы рядом, в отеле можно взять полотенца для посещения терм. Номер хороший, питание тоже. На ресепшн есть русскоговорящая сотрудница. Персонал доброжелательный. Но есть и минус. Это плохая вентиляция. В номере присутствовал какой-то застоявшийся запах прелости. Возможно, это только нам не повезло.

  1. Карина Львовна, отдыхала с супругом в декабре 2013 года:

Мне представлялось, что номер должен быть больше. Обратилась к администратору, та сказала, что нам забронирован именно этот номер. Жаль. Но в остальном претензий нет. Все услужливы, помогают, объясняют даже по-русски. Завтрак вполне пристойный, хотя кофе мог бы быть вкуснее.

Номера отеля Zum Hirsch Baden-Baden

Для размещения гостей в отеле предназначен 71 номер. В каждом из них есть телевизор со спутниковыми каналами, Интернет, сейф, мини-бар, в ванной комнате - душ или ванна, фен, туалетные принадлежности. В некоторых номерах имеются балконы и установлены кондиционеры. В номера подведены источники термальной воды.

SNGL - стандартный одноместный номер площадью от 17 м² с видом на пешеходную зону Баден-Бадена. В отеле 11 номеров этой категории.

SNGL Deluxe - одноместный номер делюкс площадью 25 м² с видом на пешеходную зону Баден-Бадена. В отеле 2 номера этой категории.

DBL - стандартный двухместный номер площадью от 20 м² с видом на пешеходную зону Баден-Бадена. В отеле 5 номеров этой категории, в некоторых из них есть балкон.

DBL Superior - улучшенный двухместный номер площадью от 24 м² с видом на пешеходную зону Баден-Бадена. В отеле 17 номеров этой категории, в некоторых из них есть балкон.

DBL Deluxe - двухместный нмоер делюкс площадью от 28 м² с видом на пешеходную зону Баден-Бадена. В отеле 17 номеров этой категории, в некоторых из них есть балкон.

Junior Suite - двухместный номер площадью от 37 м², с балконом, окна выходят на тихую улицу. В отеле 11 номеров этой категории.

Suite Napoleon - номер площадью 60 м², с балконом, окна выходят на тихую улицу.

Стоимость проживания в отеле Heliopark Bad Hotel zum Hirsch 4*

Проживание в отеле Heliopark Bad Hotel zum Hirsch 4* при размещении в двухместном номере стоит от 79 евро/ночь с человека, в одноместном номере – от 120 евро.

В цену включен завтрак, но не включен городской налог, который составляет 3,50 евро/сутки со взрослого человека и оплачивается на месте.

Рестораны и бары отеля Heliopark Zum Hirsch

К услугам гостей отеля 2 ресторана, лобби-бар и сигарный бар.

Завтраки для гостей отеля сервируются в современном ресторане "La Galerie" на 65 мест. Здесь готовят блюда интернациональной кухни. Ресторан работает до 23:00.

В лаунж-ресторане "Cristal" на 140 мест также готовят блюда интернациональной кухни. Здесь проводятся свадьбы, юбилеи, банкеты, корпоративные мероприятия. 

Лаунж "Davidoff" является единственным помещением в отеле, где разрешено курение. Здесь гостям предлагается широкий выбор сигар.

В лобби-баре посетителям предлагаются различные горячие и прохладительные напитки.

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования