Отель Der Kleine Prinz в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Lichtentaler-Strasse 36, D-76530 Baden-Baden
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Der Kleine Prinz 4*

Романтический отель "Der Kleine Prinz" является самой красивой и одновременно самой оригинальной гостиницей в Баден-Бадене. Ее фасад украшает выполненная в ярких цветах фигурка маленького принца. Здание было построено в 1890 году на Лихтентальской аллее. Рядом находятся Казино, Римско-ирландские бани, театр.

Отель расположен в самом центре Баден-Бадена, считается одним из самых изысканных и оригинальных в городе. Все 27 комнат данного отеля оформлены эксклюзивно по сюжетам книги Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький Принц». Отель входит в цепочку "Romantik hotels and Restaurants".

Отзывы туристов об отеле Der Kleine Prinz 4*

  1. Мария Викторовна и Олег Сергеевич, отдыхали в августе 2013 года:

Отель «Маленький принц» мы выбрали из-за названия. Сент-Экзюпери написал замечательную сказку, а в Баден-Бадене вдруг посвятили ей целый отель. Получилось даже немного романтично. В целом отель понравился. Мы благодарны персоналу за внимание к нам и другим гостям. Если бы еще паркет не скрипел, все было бы замечательно.

  1. Катерина, отдыхала с родителями в ноябре 2013 года:

Я сопровождала родителей в этой поездке, и мои впечатления кое-чем отличаются. В Баден-Бадене стоит побывать хотя бы для общего развития, но долго находиться здесь скучно. Публика тут степенная, возрастная. А вот отель вроде и старый, но в то же время какой-то невзрослый. Его декорации напоминают о сказке, вот и попадаешь вроде бы в сказку. Странные ощущения. Но родителям здесь понравилось. Надо честно сказать, что клиентами здесь дорожат, обслуживание на уровне.

В номерах

Для размещения гостей в отеле служат 40 элегантных номеров, 16 из них относятся к категориям Suite и Junior Suite. Каждый из них имеет индивидуальное оформление. Декоративные элементы напоминают о книге Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" и создают сказочную атмосферу.

В каждом номере имеются телевизор, телефон, радио, мини-бар, сейф, кондиционер. В ванной комнате - ванна, туалет, фен, в некоторых номерах - джакузи. В большинстве номеров имеются балконы, в некоторых - камины.

Номера имеют площадь 25-35 м², сьюты - 40-70 м².

Стоимость проживания в отеле Der Kleine Prinz 4*

Проживание в отеле Der Kleine Prinz 4* стоит от 86 евро/ночь при размещении в двухместном номере, в сьюте - от 178 евро.

В цену не включены завтрак и городской налог, который составляет 3,50 евро/сутки со взрослого человека и оплачивается на месте.

В отеле

В гостинице есть элегантный каминный зал, конференц-зал, доступ в Интернет. Поблизости от отеля находятся салон красоты, знаменитые бани Caracalla-Therme и Friedriechsbad.

В ресторане "Der Kleine Prinz", украшением которого служат сказочные рисунки о маленьком принце, готовят блюда местной и французской кухни. Ресторан работает с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 22:00.

С 14:00 до 17:00 в лобби подается дневной чай.

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Обращаем ваше внимание, что мы можем не только забронировать для вас номера в отеле Der Kleine Prinz 4* в Баден-Бадене, но и решить все иные вопросы, связанные с предстоящей поездкой - от медицинской страховки и оформления визы до авиабилетов и аренды машины.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования