Отель Aqua Aurelia в Баден-Бадене

Адрес: Vincentistrase 1 76530 Baden - Baden Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aqua Aurelia 4*

Апартамент-отель Aqua Aurelia 4* возведен на территории древнеримских бань и имеет выход к термальному комплексу "Каракалла".

Отзывы туристов об отеле Aqua Aurelia 4*

  1. Дмитрий Викторович, отдыхал с супругой в августе 2013 года:

Работа отеля организована отлично. С того момента, как мы переступили порог, нас опекали и оберегали сотрудники. В отеле говорят по-русски, что немаловажно. Готовы выполнить любое пожелание клиента. Еда, сервис на высоком уровне. На рецепции можно оплатить посещение «Каракаллы» и ходить в термы по крытому переходу через парковку. Все продумано. Приедем еще.

  1. Нина Михайловна и Сергей Павлович, отдыхали в ноябре 2013 года:

Мы уже два раза отдыхали в Баден-Бадене и оба раза в этом отеле. И в следующем году менять ничего не собираемся, потому что здесь нас устраивает абсолютно все. Если вы чувствуете постоянную заботу, то не будете обращать внимание на случайно оставшуюся в углу пылинку. В этом отеле любят и ценят своих клиентов.

Номера отеля Aqua Aurelia Baden-Baden

Для проживания гостей предназначены 47 апартаментов с изысканным, но современным дизайном. В каждом номере есть паркетный пол, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон с прямым выходом, мини-бар,  DVD-плеер, выход в Интернет, светодиодные лампы над кроватями, письменный стол, журнальный столик, вращающееся кресло, регулируемые жалюзи на окнах спальни. В ванной комнате - облицовка венецианской плиткой, пол с подогревом, угловая ванна, душ-улитка, туалет, раковина, биде, большое зеркало.

Курение в номерах отеля запрещено.

Апартаменты полу-люкс  (35-38 м²) с одной комнатой с кроватью и зоной отдыха. В большинстве номеров этой категории есть терраса.

Апартаменты люкс (43-48 м²) с одной комнатой с кроватью и зоной отдыха, с балконом или террасой.

Апартаменты гранд люкс (57-65 м²) с гостиной и спальней, разделенными раздвижной дверью, с видом на термальный комплекс "Каракалла", бульвар Софиенштрассе или Новый замок, с балконом или террасой. 

Апартаменты делюкс (59-63 м²) с гостиной и спальней, разделенными раздвижной дверью, с балконом или террасой.

Апартаменты маркграф (120 м²) находятся на вилле около Аннаберг в 500 м от отеля Aqua Aurelia 4*. В этих апартаментах имеются гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, кухня, 2 эксклюзивные ванные комнаты, 2 террасы. Для отделки помещений использованы дубовый паркет, керамогранит, натуральный камень, декоративная венецианская штукатурка и другие природные и аутентичные материалы.

Президентские апартаменты (185 м²) - это лучший номер отеля с гостиной, столовой, 2-мя спальнями с отдельными ванными комнатами, с огромными окнами. В большей ванной комнате имеются угловая ванна, душ, 2 раковины, в меньшей - душ и раковина. 

Стоимость проживания в отеле Aqua Aurelia 4*

Апартаменты в отеле Aqua Aurelia 4* стоят от 175 евро за ночь.

В цену не включены завтрак и городской налог, который составляет 3,50 евро/сутки со взрослого человека и оплачивается на месте.

Оздоровление в Aqua Aurelia Hotel 4*

Aqua Aurelia соединяется с термальным комплексом "Каракалла" площадью более 4000 м². Рядом с отелем находятся римско-ирландские бани "Фридрихсбад". И там, и там проводятся различные оздоровительные процедуры с использованием термальных вод.

Питание в отеле Aqua Aurelia в Баден-Баден

Завтраки для гостей сервируются в ресторане отеля, имеющем террасу, в форме шведского стола. К блюдам предлагаются изысканные вина.

Курение запрещено на всей территории отеля, кроме террасы ресторана.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования