Отель Radisson Blu Badischer Hof в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Lange Strasse 47, 76530 Baden-Baden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Radisson Blu Badischer Hof 4*

Отель Radisson Blu Badischer Hof 4* находится в центре Баден-Бадена рядом с курортным парком. Еще в  XIX веке здесь встречались представители высшего общества. И сегодня Badischer Hof 4* принадлежит к числу самых известных курортных заведений Баден-Бадена. В прошлом столетии рядом со старым зданием, некогда принадлежавшим капуцинскому монастырю, был построен новый корпус. Всего несколько минут требуется, чтобы дойти от него до казино и Курзала.

Badischer Hof - это один из двух отелей Баден-Бадена, располагающих собственным термальным бассейном.  В старом корпусе термальная вода подается в номера.
Недостаток отеля - старый корпус очевидно нуждается в реконструкции.

Отзывы туристов об отеле Radisson Blu Badischer Hof 4*

  1. Валентина и Алексей, отдыхали в октябре 2013 года:

Расположение отличное, на границе пешеходной зоны. Отель требует косметического ремонта, но в целом понравился. Много русскоговорящих сотрудников, поэтому с пониманием нет проблем. Питание приемлемое, хотя в городе кормят лучше. Термальный бассейн в отеле – огромный плюс. Нехватка парковочных мест – жирный минус.

  1. Алина и Михаил, отдыхали в январе 2014 года:

Название этого баден-баденского отеля что называется на слуху. Нам понравилась его атмосфера. Народу было мало, со стороны персонала ко всем проявлялось максимум внимания. В отеле есть термальный бассейн, причем работает он с утра до вечера. Это здорово. Можно обращать внимание на какие-то мелочи, что-то требуется обновить. Но нам и так все понравилось.

В номере

Для размещения гостей в отеле Badischer Hof 4* служат 139 номеров с элегантной обстановкой. В 69 номеров подается термальная вода. В каждом номере есть письменный стол, телевизор с кабельными каналами, телефон, радио, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, банные халаты, фен.

Standard Rooms - двухместные номера площадью 18-24 м² с односпальной или французской кроватью.

Superior Rooms - двухместные номера площадью 27-32 м² с односпальной или французской кроватью. Многие из них имеют балкон с видом на ручей или парк. В номера этой категории, расположенные в старом здании, проведена термальная вода.

Business Class Rooms - двухместные номера площадью около 38 м² с двухспальной кроватью, с балконом и видом на парк. Возможно размещение третьего человека в номере. В номере есть дополнительная кофеварка Nespresso. В номера этой категории, расположенные в старом здании, проведена термальная вода.

Junior Suites - двухкомнатные комфортабельные номера площадью 48 м² с гостиной и спальней.  В спальне установлена двуспальная кровать, в гостиной - диван, есть отдельный туалет для гостей. Во всех номерах этой категории есть кондиционер и кофеварка Nespresso, в некоторых - балкон.

Стоимость проживания в отеле Radisson Blu Badischer Hof 4*

Проживание в отеле Radisson Blu Badischer Hof 4* при размещении в двухместном номере стоит от 56 евро/ночь с человека, в одноместном номере – от 108 евро.

В цену включен завтрак, но не включен городской налог, который составляет 3,50 евро/сутки со взрослого человека и оплачивается на месте.

В отеле

Ресторан с террасой, бар, бизнес-центр, крытый и открытый бассейны, секретариат, частная врачебная практика, термальный комплекс "Badhof-Threme", салон красоты.

Ресторан и бар

"Parkrestaurant" на 120 мест находится в парке отеля и работает ежедневно в 7:00-10:30, 12:00-14:00, 18:30-21:30. Здесь готовят блюда местной и интернациональной кухни. Ресторан имеет летнюю террасу.

Бар "Jockey Bar" на 60 мест работает ежедневно с 17:00-01:00. Здесь посетителям предлагаются коктейли, кофе, легкие закуски.

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования