Sofitel Budapest Chain Bridge 5* (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Отель Sofitel Budapest Chain Bridge расположен в самом центре Будапешта, на берегу Дуная, в нескольких шагах от улицы Ваци. Из него открываются потрясающие виды на Цепной мост и Королевский замок. Будучи гостями отеля Вы сможете без особых проблем с транспортом осмотреть множество достопримечательностей Будапешта.

Отель Sofitel Budapest Chain Bridge – отзывы клиентов

1. Михаил, отдыхал в мае 2012 года:

Отель приличный, находится на довольно небольшом расстоянии от большинства интересных мест. Из моего номера был великолепный вид на Дунай, что особенно радовало. С другой стороны, заметно, что отель уже хотя бы частично нуждается в обновлениях. Но в принципе номера здесь чистые и в ванной есть все принадлежности. Особое спасибо персоналу за проявленную заботу и доброжелательность.

2. Ирина и Виталий, отдыхали в декабре 2012 года:

Отель существенно выигрывает в своем месторасположении. У нас был номер с чудесным видом на вечерний город. Все главные достопримечательности Будапешта находились на пешеходном расстоянии от отеля. Кроме того, рядом есть множество ресторанов, баров и магазинов, если захочется прогуляться недалеко от гостиницы. Персонал отлично справлялся со своей работой и мчался к нам по первому зову. В общем, мы с мужем до сих пор под впечатлениями от поездки и советуем другим здесь побывать.

3. Станислав, был в апреле 2012 года:

Был здесь всего лишь три дня по работе, но в этом отеле успел и отдохнуть. Видно было, что все сотрудники здесь опытные и откликаются на любые просьбы. Номер у меня был просторный, комфортный, а главное – тишина и быстрый wi-fi. Так как ездил не на отдых, то особо ничего не могу сказать по поводу достопримечательностей, но вид из окна на Дунай радовал каждое утро. Думаю, в следующий раз приеду сюда уже с друзьями и хотя бы на недельку.

Размещение в отеле Sofitel Budapest Chain Bridge

Окна большинства номеров выходят на Дунай. Во всех номерах имеются высококачественные кровати, ЖК-телевизор с видео и музыкой по запросу, высокоскоростной и беспроводной доступ в Интернет. Производится круглосуточное обслуживание номеров.

Superior Room – комфортабельные номера, площадью 28 кв.м., оборудованные двумя удобными односпальными или одной двуспальной кроватью, плазменным телевизором, высокоскоростным доступом в Интернет, мини-баром, ванной комнатой;

Luxury Room – уютные номера, площадью 28 кв.м., оборудованные двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, плазменным телевизором со спутниковыми каналами, доступом в Интернет. Из окон номеров открывается восхитительный вид на реку Дунай и холм;

Luxury Room Club Sofitel – изысканные номера, площадью 28 кв.м. с восхитительным видом на реку Дунай;

Junior Suite – номера, площадью 49 кв.м., оборудованные плазменным телевизором с кабельным телевидением, высокоскоростным доступом в Интернет. Номера с восхитительным видом на реку Дунай и холм;

Prestige Suite – номера, площадью 49 кв.м., состоящие из двух удобных односпальных кроватей или одной большой двуспальной кровати. Номера с видом на Дунай.

Стоимость проживания в Sofitel Budapest Chain Bridge

Начинается от 187 евро за улучшенный двухместный номер с двумя отдельными кроватями.Ребенок возрастом от 0 до 12 лет может проживать бесплатно в номере на уже имеющихся кроватях. Разрешается также размещение домашних животных. Но эта услуга обсуждается заранее и может быть платной.

Рестораны и бары отеля Sofitel Budapest Chain Bridge

Ресторан Paris-Budapest предлагает гостям совершающим туры в Будапешт, изысканные блюда французской, средиземноморской, азиатской и венгерской кухни, а так же большой выбор вин и напитков.

Ресторан Terrasse  является удобным местом для завтрака, обеда и ужина. Ресторан рассчитан на 200 гостей и предлагает путешественникам блюда международной кухни.

В кафе отеля туристам предлагается широкий выбор настоек, ароматического чая, кофе, а также десертов домашнего приготовления.

Бар PARIS-BUDAPEST это идеальное место для того, чтобы расслабиться и отдохнуть в уютной обстановке. С окон бара открывается отличный вид на Цепной мост и Королевский замок.

Красота, здоровье и спорт

Для занятий спортом отель оснащен фитнес-центром с широким выбором современных тренажеров и плавательным бассейном с подогревом. Также Вы можете воспользоваться массажными комнатами, двумя финскими саунами и солярием.

Инфраструктура отеля

В отеле имеется 16 конференц-залов, общей площадью 1200 кв.м., которые рассчитаны на группы до 360 человек. Все залы оборудованы по последнему слову техники: беспроводной доступ в Интернет, проекторами, флип-чартами, аудиосистемами.

В гостинице предоставляются услуги консьержа, обслуживание в номерах, обмен валют, парковка автомобилей. В коридорах отеля ведется видеонаблюдение.

Другие отели Будапешта категории 4*-5* с хорошими отзывами клиентов:

1. Пятизвездочный Ramada Plaza Budapest 5*

2. Отель Danubius Hotel Arena 4*;

3. Отель Danubius Hotel Astoria 4*.

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в St. George Residence в Будапеште, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования