Mediterran (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Budapest, Budaorsiut. 20/A
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mediterran 4*

Отель Mediterran 4*в Будапеште позиционирует себя как остров безмятежности в  историческом центре города Будапешта. Услуги четырехзвездочной гостиницы, расслабляющая обстановка, теплая гостеприимная атмосфера предлагается для туристов и уставших путешественников. Удобный общественный транспорт обеспечит мгновенное прибытие на территорию отеля. В отеле Mediterran 4*есть парковка, так что гости смогут оставить свой автомобиль на ее территории в то время, пока сами будут исследовать город и наслаждаться его развлекательными и туристическими районами.

Отзывы туристов

1. Елена, Сентябрь 2012:

Отдыхали в этом отеле в двоем с мужем. Расположен он недалеко от центра, 20 мин ходьбы. В отеле чистая мебель, исправная сантехника, наличие полотенец и свежего белья. Персонал вежливый и внимательный, вызвали недорогое такси прямо на ресепшен. На нашу просьбу поменять постель – быстро все сделали. Завтраки были с большим количеством разного хлеба, сыра, мяса, соков. Единственное, что огорчило - это шум со стороны дороги, поскольку наши окна выходили на оживленную проезжую часть. Но мы проводили много времени вне нашего номера, так что нам это никак не помешало насладиться поездкой.

2. Дмитрий, Июнь 2011:

Отель нормальный, на свою четверку. Из минусов: однообразные завтраки и отсутсвие ресторана при отеле. Но совсем недалеко от отеля были пару кафе и обедал я в основном там. А номер хороший, все что нужно есть: полотенца, ванные принадлежности, фен, утюг, сейф. В городе в это время была жара, но меня спасал кондиционер, который был установлен в номере. Wi-Fi хорошо работал по всему отелю, так что я мог спокойно поработать. Порадовала служба отеля, которая отвечает за трансфер. Заранее связался с отелем и по прилеу в Будапешт меня уже ждала машина. Доехал быстро и с комфортом. 

3. Илона, Январь 2012:

Приехали отдыхать с детьми. Нам всем очень понравилось. Отель уютный, наши окна были расположены во двор, так что никакой шум не мешеал. Персонал отзывчивый, сразу же принесли детский стульчик во время обеда. Питание разнообразное, детям понравились йогурты. Расположение отеля само по себе удобное, до центра можно пройтись и рядом отличная транспортная развязка. Остались довольны экскурсией, которую предлагали в отеле. Гид на русском рассказала про самые интересные места, прогулялись по старому городу, у детей осталось много впечатлений.

Размещение в отеле Mediterran 4*

В гостинице есть 40 комфортабельных номеров, оборудованных отдельной ванной комнатой. Новейшее техническое оснащение  имеется в каждом жилом помещении. Туристам предоставляются удобства, необходимые для уютного проживания в чужой стране: это кондиционеры, звукоизолированные окна, мини-бар и безопасный сейф. Свободное время гости проведут, просматривая передачи и фильмы по телевизору, или подключившись к интернету. Прямая телефонная линия доступна. Для некурящих путешественников гостиница располагает отдельными номерами.

Аппетитный завтрак входит в стоимость номера.

Стоимость проживания в Mediterran 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 43 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования не входит завтрак - его стоимость 6 евро. Проживание ребенка до 12 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается вследствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

В отеле Mediterran 4* туристы в полной мере смогут насладиться гастрономическими изысками национальной венгерской и международной кухни. На летней террасе поместится до 30 человек.

Венгерскую и средиземноморскую кухню путешественники отведают в латинском ресторане, находящемся в саду.  Он открыт ежедневно с 12 – 23 часов. Вместимость составляет 40 человек. Бизнес-ланч доступен для деловых коллег и партнеров, решающих важные корпоративные вопросы в конференц-зале со стеклянными стенами, построенном в саду гостиницы Mediterran 4*. В лобби-баре и кафе, открытых с 10 - 23 часов гости выпьют вкусный кофе, закажут коктейли и алкогольные напитки. В ассортименте меню есть линейки салатов, легких блюд и закусок.

Красота и здоровье

Чтобы отдыхающие смогли расслабиться после дня, проведенного на экскурсиях и деловых переговорах, в гостинице Mediterran 4* работает сауна и джакузи.

Инфраструктура отеля Mediterran 4*

На территории гостиницы продаются театральные и концертные билеты для любителей искусства. Ценители исторических достопримечательностей и знаковых туристических мест, приобретут экскурсионные программы. Круглосуточный прием и консьерж-сервис доступны. Путешественники, поселившиеся в гостинице Mediterran 4*, также арендуют автомобиль для увлекательных прогулок по живописному городу. Отель предоставляет услуги по организации семейных и корпоративных мероприятий. В банкетном зале возможно проведение тренингов и конференций.

Другие отели Будапешта с хорошими отзывами клиентов:

1Danubius Grand Hotel Margitsziget 4*;

2. Danubius Health Spa Resort Helia 4*;

3Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования