Novotel Budapest Danube (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Bem Rakpart 33-34, 1027 Budapest, Hungary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Novotel Budapest Danube 4*

Отель Novotel Budapest Danube 4* является   идеальным местом для семейного отдыха в Будапеште. Этот 4-звездочный отель расположен на стороне Буды, между двумя мостами - Маргарет и Цепным, из большинства окон открывается красивый вид на Дунай и здание парламента.

Всего в десяти минутах ходьбы от гостиницы находится  всемирное наследие Юнеско -  крепость Буды и известная торговая улица Ваци.

Отзывы туристов

1. Женя, апрель 2013:
 
Несколько раз отдыхал в сети Novotel, качество всегда на высоте, этот отель не стал  исключением. Регистрация при заселении прошла быстро и без задержек, персонал замечательный, навел на пару необычных достопримечательностей и просто красивых местечек. Вообще видно что люди любят свой город, активно рекламировали хорошин рестораны и места для посещений, красиво расписали все.  Расположение тоже удачное, рядом станция метро и остановки трамваев и автобусов, открытый вид на парламент, впечатляюще. Немного удивило что в номере нет ванной, для четырех звезд это странно.
 
2. Света, июль 2012:
 
Отличный отель на берегу реки, с красивым видом и дизайном, из окна номера наверное лучший вид на окрестности и парламент. Расположение в цегтре города, но одновременно в стороне, шум города практически не слышно.  Обслуживание отлично, персонал помогал решить все вопросы, в частности с ресторанами и магазинами. Бесплатный завтрак понравился, хороший выбор и все вкусное, без столпотворения. В целом отель понравился, но вот ситуация с отдельной ванной немного удивила, непривычно для отелей.
 
3. Кеша, май 2013:
 
Novotel  находится прямо в сердце города, идеальное место для начала экскурсии по Будапешту.  Вообще виды из окна номера мне попались удачные, все красиво, а под вечер, освещенная огнями река вообще завораживает. Для любителей фотографии можно не омобо выходить из номера или отеля, хорошие снимки можно сделать изнутри. Для путешествий по городу - рядом станция метро и остановки общественного транспорта. Завтраки в отеле хорошие, но я чаще посещал окрестные кафешки и рестораны, выбор больше и вкуснее. Особое спасибо персоналу, вежливые и исполнительные ребята.

Проживание Novotel Budapest Danube

Все номера, а их 175, оборудованы всем необходимым, для обеспечения уюта и  спокойного отдыха клиентов, совершающих экскурсионные туры в Венгрию. Есть 6 номеров люкс и 169 двухместных (из них 36 с видом на реку, 14 смежных и три специальных номера для инвалидов). Нужно отдельно отметить, что курить в номерах и на территории строго запрещено.

Все номера полностью адаптированы ко всем потребностям клиентов, в них есть индивидуальный кондиционер, установлены детекторы дыма и система пожаротушения; есть сейф для хранения ноутбука, телевизор с плоским экраном, прямой телефон, многофункциональная мебель, мини-бар, кофеварка и электрический чайник, электронный дверной замок.  Ванные комнаты оборудованы отдельной ванной и туалетом, душевой кабиной с удобным душем, фен. 

Проживание детей до 16 лет в одном номере с родителями совершенно бесплатно.

Стандартный номер – просторная комната с двух спальной кроватью, диван- кроватью, есть рабочая зона, платный мини-бар, ТВ с платными каналами. Допустимо проживание двух взрослых с двумя детьми.

Superior – улучшенный современный номер с большим письменным столом, LCD телевизором с платными фильмами, с платным баром.

Executive – полулюкс с добавленными услугами. Кофеварка в номере,  станция для ipod, дополнительные туалетные принадлежности, в ванной комнате халаты и тапочки, телефон с бесплатными местными звонками, доставка свежей питьевой воды. Бесплатный завтрак.

Suite – номер люкс, включает в себя две спальни и большую ванную комнату со всем необходимым набором туалетных принадлежностей, Два больших телевизора с плоским экраном, проживающие в этом номере имеет право на бесплатное посещение фитнес салона. Бесплатный шведский стол.

Стоимость проживания в Novotel Budapest Danube

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 80 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования не входит завтрак - шведский стол стоит 14 евро. Проживание ребенка до 16 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается вследствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары отеля Novotel Budapest Danube

Для того, чтобы  позавтракать пообедать или  поужинать есть маленькие закусочные и кафе Novotel, которое предоставляют сбалансированный выбор и обслуживание по меню 24/7 во всех своих отелях. В кафе  Novotel вы можете рассчитывать на вкусную разнообразную еду в дружеской и стильной обстановке. 

Кроме того ресторан «Дунай» готов всех вкусно накормить экзотическими блюдами на любой вкус. Свое меню повара обновляют каждый сезон, постоянно включая разнообразные продукты и новые рецепты. Работает он круглосуточно.

Есть блюда, специально сбалансированные и  приготовленные для детей. Кроме питания в кафе или ресторане есть услуга обслуживания в номерах и заказ блюда себе в номер.

Красота, спорт и здоровье

Для сохранения красоты и поддержания формы можно воспользоваться услугами фитнес центра, где опытные инструктора ответят на все вопросы, или расслабиться в  сауне. 

А если взять напрокат велосипед, то можно совершить велосипедную экскурсию по городу и ознакомиться со всеми достопримечательностями.

Очень много игровых детских площадок и специальный неглубокий бассейн для детей различного возраста, где под присмотром няни или специального воспитателя можно спокойно оставить ребенка.

Инфраструктура отеля 

Для безопасности своих клиентов ведется постоянное видеонаблюдение за коридорами. Предусмотрена услуга по чистке одежды и обуви. 

Всегда приветливый персонал на ресепшене, с удовольствием ответят на все вопросы, дадут совет по различным мероприятиям в городе и проводимым экскурсиям, помогут обменять валюту.

В гостинице все продумано для совмещения отдыха с работой, для проведения срочных конференций или мероприятий предусмотрен конференц-зал, рассчитанный  на 50 человек. Где есть все необходимое – экран, факс, доступ в интернет, видеооборудование, проектор.  

Другие отели Будапешта с хорошими отзывами клиентов:

1Ramada Plaza Budapest 5*;

2. Sofitel Budapest Chain Bridge 5*;

3St. George Hotel & Residence 5*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования