Rubin (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-1118, Budapest, Dayka Gabor u. 3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Rubin 4*

Оздоровительный отель Rubin 4*, расположенный у подножья Sashegy в Буде, предлагает множество удобств, как для заядлых путешественников, так и деловых туристов. Недалеко находится Крепостной район, утопающий в зелени. Транспортное сообщение налажено между гостиницей и центром Будапешта, так что гости, совершающие экскурсионные туры в Венгрию, в любой момент могут отправиться на экскурсии и осмотр достопримечательностей.

Отзывы туристов

1. Евгений отдыхал в июне 2012 года:

Отличное место для отдыха. Выбрал этот отель в первую очередь из-за оздоровительного центра, посещение которого входит в стоимость. Тут есть и отличный бассейн, ходил на массаж, парился в сауне и даже ходил в соляную кабинку, в зоне отдыха можно полежать на шезлонге. Есть фитнесс зал, но я туда не дошел. Отель для полного оздоровления и расслабления. При отеле есть ресторан, где готовят вкусные блюда. В центр города ездил редко, неудобно добираться на двух видах транспорта, такси стоит приблизительно 10 евро. А так все, что мне необходимо я нашел рядом с отелем или спрашивал у персонала.

2. Елена отдыхала в марте 2012 года:

Останавливались в отеле проездом, заселялись поздно вечером. Парковка отеля нам отказала, потому что мы заранее не бронировали место, пришлось припарковать машину на улице. Нам с трудом нашли двухместный номер. Наш номер выглядел не очень впечатляюще: старый, не очень чистый, пахло сыростью. Поскольку мы заехали на одни сутки, то согласились потерпеть. Утром завтракали при отеле. Шведский стол большой и разнообразный, есть, что покушать. В центр своим ходом добираться долго и с пересадками, поэтому остаток дня провели в боулинге, который находится в отеле. Отель тянет на три звезды, но не как на четыре.

3. Оксана отдыхала в августе в 2011 году:

Первый раз была в Будапеште и остановилась в этом отеле.  Заранее забронировала номер и место на парковке. Поселилась без проблем, номер был улучшенный, не сильно современный , но на несколько дней подошел. Хотела искупаться в бассейне, который находился на территории отеля, но открывался он в 12, а закрывался уже в 20. Весь день я ходила на экскурсии, гуляла в центре, поэтому мне никак не удавалось посетить их оздоровительный центр. Таким образом, до обеда я никуда не должна была ходить, это очень сильно расстроило, но девушка не ресепшене мне ничем не смогла помочь. Шведский стол с утра  разнообразный, при отеле есть милый ресторан с хорошим обслуживанием.

Размещение в отеле Rubin 4*

Просторные номера с цветным телевизором и спутниковыми каналами, телефоном, феном, мини-баром и кондиционером обеспечат спокойное и комфортабельное проживание. 

Гости выбирают себе номер по вкусу из 90 различных комнат. К вашим услугам:

Standard rooms  - 15 стандартных номеров с уютной обстановкой и современными удобствами

Superior rooms – стильно оформленный  улучшенный номер

Business rooms – номер для бизнесменов с беспроводным доступом в интернет, письменным столом и кофе. Есть халаты и  тапочки.

Superior apartments – улучшенные апартаменты с отдельной ванной комнатой, включающей душевую кабинку и туалетные принадлежности

Two-storey apartments – двухэтажная стандартная квартира для семьи или группы туристов.

Apartments with kitchen for long-term stay – меблированные апартаменты с полноценно оборудованной кухней, включающей в себя холодильник, печь, столовые приборы. Подойдут для семей, которые приехали в город для длительного проживания.

Стоимость проживания в Rubin 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 60 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается вследствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Каждое утро туристы завтракают вкусными блюдами по системе шведский стол. Гастрономические изыски и блюда венгерской кухни готовятся в местном ресторане. Легкие закуски, сэндвичи, выпечку, чай и кофе подадают в уютном баре с живой атмосферой.

Красота и здоровье

Туристы посещают оздоровительный центр в 2400 м. кв. бесплатно. Есть возможность поплавать в бассейне, расслабиться в гидромассажной ванне, сауне, джакузи, соляной, ароматической и паровой кабине. В зоне отдыха имеются шезлонги и кровати-канапе, на которых можно отдохнуть. Салон красоты предоставляет косметические  процедуры. Тайские массажисты и массажистки ждут тех, кто желает восстановить свои силы после сложного дня.

Спортивным и активным путешественникам предлагаются услуги фитнес- и аэробного зала. Здесь гости занимаются велоспортом, водной гимнастикой, играют в сквош и боулинг.

Инфраструктура отеля Rubin 4*

Недавно созданные современные конференц-залы предназначены для организации важных встреч с деловыми коллегами и зарубежными партнерами. Бизнес-услуги (копировальная техника, принтер) и кофе-брейки предоставляются гостиницей в течение дня. 

Другие отели Будапешта с хорошими отзывами клиентов:

1MaMaison Andrassy Hotel 5*;

2. President Budapest 5*;

3Queen’s Court Hotel & Residence 5*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования