Kempinski Hotel Corvinus (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-1051 Budapest, Erzsеbettеr 7-8
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kempinski Hotel Corvinus 5*

Шикарный отель Кемпински Корвинус Будапешт предлагает гостям индивидуальное обслуживание и самое инновационное оснащение. Услуги гостиницы доступны круглосуточно, без выходных. Этот отель это, без сомнения, лучший выбор, будь-то экскурсионный отдых в Будапеште или деловая поездка.

Kempinski Hotel расположился недалеко от основных достопримечательностей города, таких как Цепной мост Сечени, Базилика святого Иштвана и многих других. Рядом есть автобусные остановки и метро, поэтому довольно просто можно добраться в любую точку Будапешта.

Kempinski HotelCorvinus – отзывы клиентов

1. Анна май 2013:

Хороший отель, но не сказала бы, что идеален, хоть и пятизвездочный. Размещение удобное, транспорт рядом, да и пешком можно хорошенько прогуляться. Номер попался супер, из окна хороший вид, да и обстановка на уровне, уборку делали вовремя, за неделю никакой пыли. Хотя немного удивило то, что при таком просторе и освещенности солнцем в номере такие низкие потолки, мне еще ладно, а вот людям повыше может быть неудобно. Завтраки бесплатные, выбор огромный и все съедобно, кроме некоторой выпечки. Удобная планировка, этажи разделены для курящих и некурящих - хорошая идея.

2. Макс март 2013:

Останавливался на пару дней во время командировки. В отеле есть все для расслабления после тяжелого дня, СПА центр просто прекрасен, в комплекте с бассейнами и баней вообще полный релакс. Цена за номер небольшая, думаю провести там еще недельку во время отпуска. Расположение в центре города удобно, достаточно транспорта для того чтобы  добраться в нужную точку города. Обслуживание на уровне, персонал вежливый и приветливый. Завтраки хорошие, можно по заказу немного изменить стандартные блюда, да и так выбор достаточно большой, не приедается.

3. Арина апрель 2012:

Наверное, трудно выбрать отель лучше, практически все в идеальном состоянии. Размещение в центре города  - для меня, любительницы пеших экскурсий стало приятнейшим бонусом к общей обстановке. Обслуживание понравилось, персонал вежливый и приветливый, все вопросы решались быстро, пара человек вполне сносно понимала русский, довольно необычно для Будапешта. Сам отель красивый, с интересным смешением традиционного стиля и современности. Еда на завтраках понравилась, все вкусненько, да и выбор хороший, хотя на обед и ужин я бы, все-таки, рекомендовала окрестные ресторанчики с национальной кухней.

Размещение в отеле Kempinski Hotel Corvinus

Отель предлагает посетителям, совершающим экскурсионные туры в Венгрию, 359 номеров различной степени комфорта. Номера с видом на Fashion street или панорамным видом на Пешт непременно порадуют своих гостей.

В каждом номере отеля есть ЖК-телевизор с 58 каналами, мультимедийная развлекательная система, платная видеотека, 24-часовое ресторанное обслуживание в номерах с фирменными блюдами Nobu, бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет, кондиционер с индивидуальным управлением, личный бар и сейф, набор подушек на выбор, бесплатная ночная чистка обуви.

Superior room площадью 28 – 35 кв. м. Элегантные номера, в которых будет комфортно и туристам, и гостям, приехавшим по делам. В номере телевизор с плоским экраном, письменный стол, детская кроватка, дополнительная кровать Есть смежные номера.

Deluxe room площадью 35 – 42 кв. м. Еще больше комфорта для гостей отеля. Номера с видом на парк Елизаветы, центр города и улицу Моды. В номере телевизор с плоским экраном, письменный стол, детская кроватка, дополнительная кровать.

Junior suite площадью 43 – 65 кв.м. Роскошные номера, условно разделенные на гостиную и спальню. В номере телевизор с плоским экраном, письменный стол, детская кроватка, дополнительная кровать, пресс для брюк.

Parlour suite площадью 57 – 65 кв. м. Номера предназначены для тех гостей, которым нужно достаточно места для отдыха и развлечений. Здесь есть гостиная и спальня с отдельными ванными комнатами. В номере телевизор с плоским экраном, письменный стол, детская кроватка, дополнительная кровать, пресс для брюк.

Corvinus suite collection площадью 90 – 120 кв.м. В коллекции апартаментов к услугам посетителей комфортабельная спальня и роскошные ванные комнаты, бесплатный Wi-Fi, большой письменный стол, мини-бар, телевизор с жк экраном и диагональю 46 дюймов, HiFi-центр, проигрыватель DVD и возможностью просмотра кино за отдельную плату, офис с настольным компьютером Apple-iMac с диагональю 21,5 дюйма, пресс для брюк и туалетный столик.

Presidential suite площадью 172 кв.м. Президентский номер отличается роскошью, комфортом и простором. Дизайн супер люкса дополнен произведениями венгерских мастеров из коллекции отеля. Президентский люкс Deak находится на последнем этаже и украшен в стиле арт-деко. Из окон открываются захватывающие виды на Будапешт.

В номере бесплатный Wi-Fi, мини-бар, большой стол, телевизор с жк-экраном и диагональю 46 дюймов, HiFi-центр, проигрыватель дисков, офис с компьютером Apple-iMac диагональю 21,5 дюйма, пресс для брюк и туалетный столик.

Royal Suite Corvinus номер площадью 189 м². Дизайн королевского люкса Corvinus посвящен королю Матьяшу I и его жене Беатрисе – королевской венгерской чете времен Ренессанса. Из окон номера открывается захватывающий вид на Будапешт с ракурсом на базилику Святого Иштвана и проспект Андраши. Люкс меблирован с безукоризненным шиком и украшен работами венгерских живописцев.

Гости люкса пользуются собственным лимузином, персональными услугами дворецкого и другими ВИП услугами. Именно поэтому знаменитости и члены королевских семей любят останавливаться в люксе Corvinus.

Стоимость проживания в отеле

Начинается от 98 евро на человека при двухместном размещении, включая завтрак, в номере категории стандарт. Размещение в одноместном номере будет стоить от 175 евро, а дополнительное заселение обойдется в сумму 76 евро. В даты высокого сезона цена проживания в отеле возрастает до 115 евро с человека за ночь.

Ребенок до 6 лет размещается бесплатно. С 6 до 12 лет за ребенка нужно доплатить 19 евро за ночь.

Спорт, красота и здоровье

В спа-салоне Кемпински функционирует фитнес-центр, который находится на 2 этаже. Часы работы: ежедневно с 6:15 до 22:00.

К вашим услугам различное спортивное оборудование: беговая дорожка, эллиптический тренажер, лежачий велотренажер, наклонная беговая дорожка, сидячий велотренажер.

Также в фитнес центре представлены силовые установки: комплексные силовые тренажеры, тренажер для жима ногами, тяговая станция, силовая стойка.

В салоне красоты Кемпински проводятся омолаживающие процедуры с использованием косметики «Phytomer».

Бары и рестораны отеля Kempinski Hotel Corvinus

Шеф-повар ресторана «Nobu» Роланд Хольцер и его профессиональные помощники предлагают уникальный выбор блюд интернациональной и венгерской кухни, от легких горячих и холодных закусок до высокой кулинарии. Гости, которые предпочитают средиземноморскую кухню, получат массу удовольствия в ресторане. Также в Nobu популярные на весь мир блюда японской кухни от Нобуюки Мацухисы.

Инфраструктура отеля

Отель имеет 14 прекрасно оснащенных конференц-зала, которые подходят для проведения конференций, форумов, небольших деловых встреч, а также различных торжеств.

В отеле гостям предоставляются такого рода услуги: ускоренная регистрация заезда и отъезда, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, трансфер, услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, глажка одежды, V.I.P. Услуги, сувенирный магазин, обмен валюты, чистка обуви, упакованные ланчи, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, услуги консьержа, продажа билетов.

Другие отели Будапешта с хорошими отзывами клиентов:

1Novotel Budapest Centrum 4*;

2Radisson Blu Beke Hotel 4*;

3Danubius Hotel Astoria 4*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования