Expo Hotel (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-1101 Budapest, Albertirsaiut 10
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Expo Hotel 4*

Четырехзвездочный Expo Hotel, расположенный у входа выставочного центра Будапешта Hungexpo, официально открылся в ноябре 2009 года. Гостиница предоставляет современные удобства, как в жилых помещениях, так и в бизнес-центрах.  Местоположение в одном из самых зеленых и живописных районах столицы обеспечивает туристов, совершающих туры в Венгрию, не только отдыхом в спокойной обстановке, но и мгновенным доступом к знаменитым улицам города. Стильный конференц-отель Expo Hotel  находится рядом с крупными компаниями и торговыми районами.

Отзывы туристов

1. Вячеслав и Галина отдыхали в апреле 2012 года:

Отель идеально подходит по соотношению цена/качество. Он довольно современный, многоэтажный, на 13 этаже есть бар с восхитительным видом из окон, также есть тренажерный зал и СПА центр, мы с женой посещали пару процедур, всем остались довольны. Номер оказался милым, со всеми необходимыми гигиеническими наборами, чайник мы не нашли, как указано на сайте, но тем не менее не стали обращаться на ресепшен. От центра находится недалеко, можно дойти пешком или доехать за 5 мин на автобусе до ближайшей станции метро. Через 15-20 мин вы в центре. Если любите долго гулять можно и прогуляться до города, не спеша осмотреть все достопримечательности.

2. Людмила отдыхала в июне 2011 года:

Номер красиво обставленный с хорошей мебелью, есть бесплатный Wi Fi, комната оснащена кондиционером и вы самостоятельно можете регулировать температуру воздуха. Персонал очень предупредительный, улыбчивый, говорили на сносном английском, так что мы их смогли понять. В стоимость нашего проживания входил завтрак, мы могли наслаждаться большим разнообразием выпечки, колбас, кофе и соков. Для того чтобы провести хорошо вечер есть неплохой бар при отеле, с приемлемыми ценами на алкоголь, но в меню не было блюд традиционной кухни.Все интересные рестораны и места находятся в центре, мы гуляли в основном там, в отель приходили под вечер, поэтому наше место проживания вполне нас устроило.

3. Алина отдыхала в октябре 2012 года:

При заселении я вынуждена была ждать регистрацию 20 мин из-за того, что девушки на ресепшене не могли найти мой заказ. Номер небольшой, но уютный и относительно чистый. Уборка происходила раз в день. Неудобно расположен для тех кто приехал исключительно ради  экскурсий по городу, потому что до центра нужно еще добраться. Я ехала на автобусе до метро, а затем на метро около 15 минут. Путь немного утомительный и длинный, после дня проведенного на ногах, гуляя по достопримечательностям, приходишь в отель и сразу ложишься спать. Завтрак с утра вкусный и плотный, персонал вежливый, помогали в поиске удобного маршрута.

Размещение  в отеле Expo Hotel 4*

Гостиница Expo Hotel  располагает 160 стильными номерами, оформленными в соответствии с последними тенденциями в дизайне и гостиничном хозяйстве. Элегантно обставленные номера оборудованы современными удобствами для удовлетворения потребностей бизнес-путешественников и туристов, посещающих Будапешт для отдыха, развлечений и экскурсий.

На каждом этаже отеля есть сообщающийся номер, который предназначен для группы людей или семьи. Имеются специальные комнаты для гостей на инвалидных колясках. Жидкокристаллический телевизор, сейф для ноутбука, бесплатный доступ в интернет, индивидуальный кондиционер, мини-бар,  большая душевая или ванная, а также целый ряд  душистых туалетных принадлежностей доступен для посетителей гостиницы.

Standard Rooms  — 120 комфортабельных номеров для деловых людей и туристов с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной

Superior Rooms — просторный номер повышенной комфортности с чайным и кофейным сервизом

Connecting Rooms – сообщающийся номер для пяти человек, путешествующих вместе. Дополнительные спальные места предоставляются.

Disabled Access Rooms: Expo Congress Hotel Budapest – номера для людей с  ограниченными возможностями с широкими дверями, специальным оборудованием ванной комнаты. 

Стоимость проживания в Expo Hotel 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 50 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 12 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается вследствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Кулинарное мастерство шеф-повара туристы могут оценить в ресторане Expo Brasserie. Широкий выбор блюд интернациональной кухни и венгерские блюда подают в пивной.  Лобби-бар и бар Sky, размещенный на двенадцатом этаже, угощает вкусными напитками, вином и закусками в течение дня или поздним вечером. Летом в лобби-баре работает открытая терраса.

Красота и здоровье

Расслабиться после напряженного дня или экскурсий в Будапеште Expo Hotel 4* предлагает в СПА-центре на верхнем этаже. Тут туристы наслаждаются панорамными видами, лежа в джакузи или загорая на террасе. Сауна с парной в вашем распоряжении. 

Тот, кто желает всегда оставаться в форме, может посетить фитнес-центр. Спортивные упражнения  с тренажерами и гантелями на солнечной веранде пройдут в приятной атмосфере.

Инфраструктура отеля Expo Hotel 4*

Три многофункциональных конференц-зала  площадью 105 м. кв. предназначены для проведения мероприятий на высоком уровне. Они подходят для пресс-конференций, корпоративных тренингов, гала-ужинов, деловых обедов и фуршетов. 

У туристов отеля Expo Hotel 4* есть возможность трансфера в аэропорт, заказать экскурсии по городу или сельской местности, взять автомобиль в аренду.

Другие отели Будапешта с хорошими отзывами клиентов:

1Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4*;

2. K+K Hotel Opera 4*;

3Lion’s Garden Hotel 4*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования