Отель Das Triest 5* в Вене (Австрия)

Адрес: Wiedner Hauptstrasse 12, Vienna, Austria A - 1040
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Das Triest 5*

Пятизвездочный отель Das Triest расположен в центре Вены, рядом с Karlsplatz, в окружении всех самых главных достопримечательностей города: Венской государственной оперы, собора Св. Стефана, Дома сецессиона и Музея истории искусства. В нескольких кварталах от отеля находится старинный рынок фруктов и сладостей Нашмаркт, Альбертина, Венский технологический университет и торговая улица Марияхильферштрассе.

Путь до ближайшей станции метро составляет всего, около 5 минут ходьбы от Das Triest, в то время, как Венский международный аэропорт находится, примерно, в 21 км от отеля.

Отель Das Triest вчера и сегодня

На протяжении 300 лет в здании, где сейчас разместился отель, располагалась основная почтовая станция, для подержания стабильной конной связи между Веной и Триестом. Но в 1996 году сэр Теренс Конран и Conran & Partners бросил вызов устаревшим традициям и перестроил гостиницу "Stadt Triest", изменив ее дизайн на более современный.

Австрийский архитектор Петер Лоренц и британский дизайнер сэр Теренс Конран сохранили часть первоначальной структуры здания, сочетающей в себе элементы имперской элегантности и четкости линий. Современная архитектура выделяет отель среди смеси типично венских монументальных фасадов в стиле модерн, конца 19-го века. Сегодня отель Das Triest является шедевром австрийского гостиничного интерьер-дизайна.

Вена не страдает от нехватки истории, казалось бы, на каждом повороте есть напоминание о богатом культурном наследии города, а большинство из лучших отелей Вены были раньше роскошными классическими дворцами, сохранившимися нетронутыми временем или изменениями моды.

Стильный и современный Hotel Das Triest, однако, является исключением. Этот отель особо привлекателен для художественных и творческих личностей, а также тех, кому надоела традиционность. Гости со всего мира ценят Das Triest Hotel за особую эксклюзивность, безошибочно выраженную в каждой детали мебели и дизайне интерьера отеля, которые, взятые вместе, создают неповторимую атмосферу интимности и индивидуальности.

Размещение в Hotel Das Triest

Под сводчатыми потолками отеля Das Triest разместилось 72 просторных номера и люкса, некоторые с собственными террасами и садами, оформленные в нейтральных тонах, с хромированной и стеклянной мебелью.

Оборудование номеров предполагает все современные удобства, включая высокоскоростной / беспроводной доступ в Интернет, цветной телевизор со спутниковой антенной, мини-бар, прямой телефон, письменный стол, сейф, кондиционер, дизайнерские спальные принадлежности и постельное белье Frette, а также ванную комнату с ванной, душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями марки Molton Brown. Какую бы комнату вы не выбрали, вас ожидают все удобства высокого уровня роскоши.

Каждый из номеров и люксов отеля Das Triest был разработан индивидуально. В дополнение к специально разработанной мебели, Das Triest отличают арт-работы и аксессуары местных и зарубежных художников, которые обеспечивают отелю очень специфический стиль. Оригинальная концепция освещения поддерживается на всей территории отеля и создает уютную атмосферу в любом уголке здания.

Standart Room — двух или одноместные номера для некурящих. Утонченность интерьера, в создании которого приняло участие несколько известных производителей и дизайнеров, подчеркнута сочетанием классики и современности.

Suite — двух или одноместные номера для некурящих с выходом на собственную террасу. Изюминка интерьера, — черно-белые фотографии Триеста и Вены, выглядят очень символично, с умеренной ноткой ностальгии акцентируя внимание на прежней роли Das Triest в международных поездках.

Все номера украшены живыми цветами.

Рестораны и бары Das Triest Hotel

Идеальный способ начать свой день, — с завтрака, который подается каждое утро в мягко освещенной, современной атмосфере зала для завтраков.

Ресторан Коллио, которым руководит Михаил Seiwald и шеф-повар Йозеф Neuherz, предлагает в течение года кулинарные шедевры традиционно итальянской кухни и вегетарианские блюда, а в летнее время, — на гриле, в освежающей прохладе средиземноморского садика, расположенного в невероятно тихом внутреннем дворике отеля. Более двадцати открытых вин и обширный погреб, — гарантия, что даже самый взыскательный вкус непременно будет удовлетворен.

Интерьер ресторана Коллио, так же, как и отеля Das Triest, соответствует концепции дизайна сэра Теренса Конрана и Conran & Partners, поэтому включает в себя все, начиная от столовых приборов и меню, до освещения и расположения, и обеспечивает столовой среде атмосферу современной элегантности.

Понедельник – пятница: 12:00 - 14:30.
Понедельник – суббота: 18:00 - 22:00 (последний заказ).
Закрыто по воскресеньям и в праздничные дни.

Как говорил Эрнест Хемингуэй, хороший отель обязан иметь надлежащий бар. Silver bar получил множество наград, как и его хранитель, бармен Кейта, один из инициаторов движения возрождения бар-культуры, которое проходит в Вене в последние годы. Причина этого проста — Кейта является барменом старой школы. Он научился своему ремеслу в некоторых из самых престижных заведений в мире. А его безалкогольный коктейль с имбирем уже стал легендарным!

После работы, после обеда или после шоу, Silver bar является идеальным местом для встреч с друзьями и наслаждения любимыми напитками в спокойной обстановке.

Понедельник : 18:00 - 2:00.
Вторник – суббота: 19:00 - 3:00. Кроме воскресенья.

Бизнес-услуги Das Triest Hotel

В дополнение к прекрасно оборудованным апартаментам отель Das Triest предлагает два современных банкетных и конференц-зала, которые имеют естественное освещение и являются идеальным решением для бизнес-потребностей, банкетов и выставок. Они также оснащены всеми необходимыми технологиями и оборудованием, в том числе, беспроводным доступом в Интернет.

В течение летних месяцев, участникам небольших мероприятий доступен сад, для приема аперитива или просто для небольшой прогулки на свежем воздухе, во время перерыва в конференции или совещании.

Расположенная между лобби и конференц-залом гостиная, с видом на сад и тремя отдельными нишами, — это идеальное место для частных бесед. В дополнение к саду, эта комната, может быть использована во время мероприятий, для приема коктейлей.

Другие услуги в отеле Hotel Das Triest

Гости, остановившиеся в Hotel Das Triest, могут воспользоваться многочисленными удобствами и услугами, которые он предлагает.

Желающим оставаться в форме доступны возможности тренажерного зала для разминки и расслабляющий отдых в сауне.

Кроме того, сервис отеля предполагает следующее: 24-часовое обслуживание номеров и стойка регистрации, консьержа, обмен валюты, парковка, беспроводной доступ в Интернет и кондиционирования воздуха на всей территории отеля, швейцар, сейф на рецепции, камин в холле, прачечная и трансфер в аэропорт.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Das Triest в Вене но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Ambassador 5* Bristol, A Westin 5* Das Triest 5* De France 5* DO & CO Hotel Vienna 5* Grand 5* Hilton Plaza 5* Hilton Vienna Hotel 5* Holiday Inn Vienna-South Hotel 5* Im Palais Schwarzenberg 5* Imperial 5* Intercontinental 5* Le Meridien 5* Marriott 5* Pakat Suites Hotel 5* Palais Coburg Residenz 5* Radisson Blu Palais 5* Renaissance 5* Ritz Carlton 5* Sacher 5* Sofitel Vienna Stephansdom Hotel 5* Steigenberger Hotel Herrenhof 5* The Levante Parliament Hotel 5* The Ring Vienna’s Casual Luxury 5* Albatros 4* Ananas 4* Anatol 4* Arcotel Kaiserwasser 4* Arcotel Wimberger 4* Artis 4* Astoria 4* Atlanta 4* Atlantis Vienna 4* Best Western Hotel Harmonie 4* Bosei 4* Cordial Theater 4* Das Tyrol - Hotel am Museumsquatier 4* Delta 4* Deutschmeister 4* Donauzentrum 4* Erzherzog Rainer 4* Europa 4* Exe Vienna Hotel (Ex. Eurostars) 4* Falkensteiner Hotel am Schottenfeld 4* Falkensteiner Hotel Palace 4* Fleming’s Hotel Wien Westbahnhof 4* Graben 4* Hilton Danube 4* Holiday Inn Сity 4* Hotel am Parkring 4* Hotel Nestroy Vienna (ex. Mercure Imlauer Nestroy) 4* Hotel Starlight Suiten Renngasse 4* Hotel Wien Margareten 4* InterCity 4* Kaiserhof - Best Western Premier 4* Kavalier 4* Kummer 4* Leonardo 4* Lindner Am Belvedere 4* Mercure Europaplatz 4* Mercure Grand Hotel Biedermeier 4* Mercure Josefshof 4* Mercure Secession 4* Mercure Westbahnhof 4* Mercure Wien City 4* Park Inn Uno City 4* Park Villa 4* Parkhotel Schoenbrunn 4* Prinz Eugen 4* Rathauspark 4* Regina 4* Schloss Weikersdorf 4* Sofitel 4* Starlight Suiten am Salzgries 4* Starlight Suiten Heumarkt 4* The Hotel 1060 4* The Imperial Riding School Renaissance 4* Trend Lassalle 4* Wilhelmshof 4* Admiral Hotel 3* Alexander 3* Appartmenthotel Vienna 3* Beim Theresianum 3* Best Western Hotel Kagran 3* City Hotel Tabor 3* Donauwalzer 3* Hotel Novotel Wien West 3* Hotel Stadthalle 3* Hotel Suitehotel Wien Messe 3* Ibis Mariahilf 3* Ibis Wien Messe Hotel 3* Lenas Donau Hotel 3* Lucia 3* Post 3* Wien 3* Star Inn Schoenbrunn 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования