Отель De France 5* в Вене (Австрия)

Адрес: Schottenring 3, Vienna, Austria A - 1010
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля De France 5*

The Vienna City Hotel de France — лучший адрес для беспрецедентного отдыха в Вене, столице Австрии. В этом эксклюзивном пятизвездочном отеле сбываются все желания, а время, проведенное в Вене, остается в памяти навсегда.

Отель де Франс находится справа от одного из самых красивых бульваров в мире, — знаменитого Рингштрассе, в центре торгового и банковского района Вены. В непосредственной близости от отеля находится одна из главных достопримечательностей города, — собор Святого Стефана (St.Stephen Dome). В нескольких минутах ходьбы от отеля находится дворец Хофбург, Испанская школа верховой езды и Государственный Оперный театр.

Из истории Hotel de France

Отель de France был построен архитекторами Franz Fröhlich и Anton Ölzelt в Schottenring-части венской улицы Рингштрассе в 1872 году. Год спустя, в 1873 году, в Вене состоялась Всемирная выставка. И чтобы улучшить международные отношения, новый, шикарный и элегантный отель был назван «Hotel de France».

В октябре 1876 года архитектор Anton Ölzelt присутствовал на концерте Антона Брукнера в монастыре Klosterneuburg и был так впечатлен его музыкой, что предложил ему квартиру в отеле де Франс. Брукнер с благодарностью принял предложение и остался в отеле до лета 1895 года. За время пребывания в Hotel de France он написал многие из своих самых известных работ.

Также здесь принимал своих пациентов Зигмунд Фрейд, знаменитый основоположник научного психоанализа. Его дом-музей расположен недалеко от отеля.

Размещение в De France Hotel

Оставьте вашу повседневную жизнь позади, и насладитесь пребыванием в стильно оформленных комфортабельных номерах и апартаментах отеля De France. К услугам гостей отеля 194 современных, со вкусом меблированных номера категории Superior и Suite, а также, двухуровневые апартаменты только для некурящих.

Все номера очень удобные и хорошо оборудованные, оснащены кондиционером, сейфом, телефоном, спутниковым телевидением, высокоскоростным доступом в Интернет / Wi-Fi (бесплатно), а также мини-баром.

Superior Double Room — номера, площадью 20 квадратных метров с одной двухспальной кроватью или двумя односпальными кроватями с пуховыми одеялами. Традиционный венский декор, включая текстуры, хрустальные люстры, мягкие зеленые обои, синие ковры и шторы. Есть два кресла и столик, а также письменный стол с бесплатным высокоскоростным подключением к Интернету. Кабельное телевидение с международными каналами и платными фильмами. Сейф. Голосовая почта. Открывающиеся окна. Ванная комната с халатами, телефоном, феном и ванной.

Deluxe — номера, площадью 30 квадратных метров с одной двуспальной кроватью и пуховым одеялом. Большинство элегантных номеров этой категории находится на 5-м этаже и оформлены в традиционном стиле.

Как и все номера отеля, в оснащение входит письменный стол и цифровая телефонная система с голосовой почтой, высокоскоростным интернетом и мини-баром. Абсолютная вершина личного комфорта, в сочетании с бизнес-услугами.

Junior Suite — двухуровневые мезонеты с потрясающим видом на Вену, расположенные, в основном, на 6-м этаже. Состоят из просторной гостиной, рабочего стола и зоны отдыха (которая также позволяет совмещать работу и отдых). А наверху гостей номера ждет уютная спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Оформлены в светлых тонах с очень современной мебелью.

Suite — один из восьми роскошных люксов Hotel de France. С высотой потолков от четырех до пяти метров, они порадуют даже самых взыскательных путешественников. Эти кондиционируемые апартаменты имеют одну или две спальни, с видом на знаменитую Рингштрассе. В оснащение номеров входит две ванные комнаты с ванной и полотенцесушителями, два туалета, многочисленные телефонные и интернет-порты, электронный сейф, ноутбук и пресс для брюк.

Рестораны и бары Hotel de France

Кулинарное разнообразие ждет вас в отеле де Франс. Наслаждайтесь выдающейся венской кухней в элегантной атмосфере. Отель-де-Франс в 1-м районе Вены имеет современный ресторан, японский суши-бар, а также элегантный бар с музыкальным сопровождением.

Кулинарные предложения ресторана № 3 — это возможность насладиться эксклюзивным сочетанием традиционной венской и изяществом знаменитой французской кухонь. Вкусные и легкие закуски, здоровый деревенский салат или изысканные венские пирожные и пироги. В течение летних месяцев, в хорошую погоду, блюда подаются в саду, на свежем воздухе.

В сочетании с модной обстановкой и непринужденной атмосферой, ресторан № 3 создан для спокойного обеда или изысканного ужина.

Ежедневно с 6.30 до 10.30 на верхнем этаже № 3 Bel Etage, подается изысканный завтрак с богатым шведским столом: с копченым лососем и игристым вином.

Sushi Bar Daihachi — бар японской кухни суши в своих лучших проявлениях. Все блюда подаются в традиционной манере.

Часы работы:

С понедельника по пятницу: 12:00 — 2:30.
Суббота : с 18:00 вечера до 23:30 ночи.
В воскресенье — закрыто.

Atrium Bar — несравненное место встречи в любое время суток. Наслаждайтесь весь вечер фортепианными импровизациями пианиста, потягивая любимый коктейль. Lobby Lounge идеально подходит для встречи с друзьями на кофе-брейк. Часы работы:

Ежедневно: 7:30 утра - 1:00 ночи.
Фортепианная музыка: с 17:00, кроме субботы и воскресенья.

Бизнес-возможности De France Hotel

Если вы планируете элегантный коктейль или гала-ужин, корпоративную или коктейльную вечеринку, элегантный прием, гала-ужин, презентацию, совещание, учебные дни или конференцию любого вида, отель де Франс готов для любого события.

Отель де Франс в 1-м районе Вены предлагает восемь просторных кондиционируемых конференц-залов вместимостью до 150 человек. Все конференц-залы имеют естественное освещение, W-LAN подключение к Интернету и могут быть организованы индивидуально в зависимости от потребностей.

Большинство конференц-залов расположены рядом с Атриум-баром, в котором так удобно перекусить и выпить кофе во время перерыва.

Другие возможности в Hotel de France

Чтобы гости Hotel de France могли оставаться в хорошей физической форме во время своего путешествия, в отеле разработан новый фитнес-центр. Расположенный на 6-м этаже, фитнес-центр доступен бесплатно, при условии предоставления электронного ключа-карты. Полностью оборудованный тренажерный зал поможет вам снизить стресс, сжечь калории и сохранить хорошую форму во время вашего пребывания в отеле.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel de France в Вене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Ambassador 5* Bristol, A Westin 5* Das Triest 5* De France 5* DO & CO Hotel Vienna 5* Grand 5* Hilton Plaza 5* Hilton Vienna Hotel 5* Holiday Inn Vienna-South Hotel 5* Im Palais Schwarzenberg 5* Imperial 5* Intercontinental 5* Le Meridien 5* Marriott 5* Pakat Suites Hotel 5* Palais Coburg Residenz 5* Radisson Blu Palais 5* Renaissance 5* Ritz Carlton 5* Sacher 5* Sofitel Vienna Stephansdom Hotel 5* Steigenberger Hotel Herrenhof 5* The Levante Parliament Hotel 5* The Ring Vienna’s Casual Luxury 5* Albatros 4* Ananas 4* Anatol 4* Arcotel Kaiserwasser 4* Arcotel Wimberger 4* Artis 4* Astoria 4* Atlanta 4* Atlantis Vienna 4* Best Western Hotel Harmonie 4* Bosei 4* Cordial Theater 4* Das Tyrol - Hotel am Museumsquatier 4* Delta 4* Deutschmeister 4* Donauzentrum 4* Erzherzog Rainer 4* Europa 4* Exe Vienna Hotel (Ex. Eurostars) 4* Falkensteiner Hotel am Schottenfeld 4* Falkensteiner Hotel Palace 4* Fleming’s Hotel Wien Westbahnhof 4* Graben 4* Hilton Danube 4* Holiday Inn Сity 4* Hotel am Parkring 4* Hotel Nestroy Vienna (ex. Mercure Imlauer Nestroy) 4* Hotel Starlight Suiten Renngasse 4* Hotel Wien Margareten 4* InterCity 4* Kaiserhof - Best Western Premier 4* Kavalier 4* Kummer 4* Leonardo 4* Lindner Am Belvedere 4* Mercure Europaplatz 4* Mercure Grand Hotel Biedermeier 4* Mercure Josefshof 4* Mercure Secession 4* Mercure Westbahnhof 4* Mercure Wien City 4* Park Inn Uno City 4* Park Villa 4* Parkhotel Schoenbrunn 4* Prinz Eugen 4* Rathauspark 4* Regina 4* Schloss Weikersdorf 4* Sofitel 4* Starlight Suiten am Salzgries 4* Starlight Suiten Heumarkt 4* The Hotel 1060 4* The Imperial Riding School Renaissance 4* Trend Lassalle 4* Wilhelmshof 4* Admiral Hotel 3* Alexander 3* Appartmenthotel Vienna 3* Beim Theresianum 3* Best Western Hotel Kagran 3* City Hotel Tabor 3* Donauwalzer 3* Hotel Novotel Wien West 3* Hotel Stadthalle 3* Hotel Suitehotel Wien Messe 3* Ibis Mariahilf 3* Ibis Wien Messe Hotel 3* Lenas Donau Hotel 3* Lucia 3* Post 3* Wien 3* Star Inn Schoenbrunn 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования