Отель Bodrog 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-3950 Sarospatak, Rakocziut 58
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bodrog 4*

Hotel Bodrog находится в самом центре города и предоставляет своим постояльцам мгновенный  доступ к уютным кафе и ресторанам, магазинам, остановкам общественного транспорта, памятным и знаковым достопримечательностям. Элегантный отель приглашает гостей, совершающих оздоровительный тур по Венгрии, отдохнуть в обстановке современных гостиничных услуг и уютного комфорта. 

Отзывы клиентов

1. Яна отдыхала в октябре 2012 года:

Этот отель никак не заслуживает 4 звезды, поскольку обстановка не современная, мебель нуждается в ремонте, душ был неисправный во время моего проживания, но администрация не отреагировала на замечания. Хорошо, что я остановилась на одну ночь. Ресторан при отеле готовит невкусную еду, я брала завтрак, но потом шла перекусывать в город. Мое мнение, что тут можно только ночевать, но не останавливаться на длительный срок для отдыха. В отеле есть бассейн, но он очень маленький для такого количества постояльцев, также гидромассажная ванна, сауна и боулинг. Я предпочла гулять по городу, чем проводить время в отеле.

2. Валерия отдыхала в июле 2012 года:

Отель находится в историческом центре города, поэтому выбрала его для остановки на 3 дня. На территории есть бесплатная парковка, для тех кто живет в отеле. Девушки у стойки регистрации очень дружелюбные, разговаривают на английском и произвели хорошее впечатление. Но номер оставляет желать лучшего: несовременная отделка, старая мебель, странный запах. Правда, вид из окна очень красивый. В номере есть сейф, интернет работал по всему отелю. Завтрак среднего качества: мюсли, омлет, невкусный кофе, соки. Действует также ресторан, можно попробовать очень вкусные блюда по низким ценам

3. Татьяна отдыхала в декабре 2012 года:

Тихий, уютный отель, правда немного старомоден. Отель выглядит больше на 3 звезды. Номер средний, уборка проходила раз в 3 дня, мебель слегка потрепанная, но в номере был балкон и от туда открывались живописные виды на город. Огромный плюс, то что в отеле есть крытый плавательный бассейн, окна в бассейне выходят прямо в сад. Вечером можно поиграть тут же в боулинг, сходить в сауну, поужинать в ресторане. В стоимость проживания включены завтраки, все было вкусно и сытно. Отель недалеко находится от достопримечательностей города, можно не спеша прогуляться и перекусить где-то в городе. Отель понравился. Рекомендую.

Размещение в отеле Bodrog 4*

Для постояльцев доступно 50 просторных и со вкусом оформленных  комнат. Меблированные спальни украшены в романтическом, чисто венгерском стиле. В своих номерах путешественникам достпна регулировка температуры воздуха, телевизор и мини-бар. Ванные оборудованы душем; есть фен и туалетные принадлежности.

Стоимость проживания в Bodrog 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 65 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 6 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через туроператора Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

На первом этаже гостиницы Bodrog разместился ресторан с кондиционером. Туристы наслаждаются международными и венгерскими блюдами. Есть возможность заказать диабетическое питание. Помещение ресторана включает в себя три частные комнаты для двадцати гостей. Они предназначены для небольших семейных торжеств и корпоративных праздников. Ужины сопровождаются живой музыкой.  Гриль-терраса с видом на парк является популярным местом среди постояльцев отеля летом. Здесь пьют коктейли, едят мороженое и вкусные мясные закуски.

Красота и здоровье

Тем, кто заботится о своем здоровье и хочет расслабиться после сложного дня, отель предлагает посетить оздоровительный центр.  Доступны косметические и терапевтические процедуры, улучшающие общее состояние организма. Профессиональные специалисты делают массаж, ухаживают за кожей лица, рук туристов. Гости отдыхают в джакузи, парятся в финской сауне, инфра сауне, паровой кабине, загорают в солярии. Есть фитнес-центр с тренажерами.

Инфраструктура отеля Bodrog 4*

Элегантная обстановка конференц-зала гостиницы с высоким уровнем сервиса ждет деловых путешественников. Проводятся встречи, приемы, корпоративные тренинги, учебные программы и семинары. Персонал отеля  Hotel Bodrog помогает  участникам мероприятий с организацией встречи. Зал на 60 человек освещается естественным светом. Техническое оснащение предоставляется: встроенный экран, кабины переводчика, доступ в интернет.

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Magistern 4* Шиофок

2CE Hotel Fit 4* Хевиз;

3Danubius Health Spa Resort Aqua 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования