Отель Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-2025 Visegrad, Lepencevolgy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad 4*

Четырехзвездочный термальный конференц-отель Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad расположился в красивой местности Венгрии. Он окружен живописными окрестностями излучины Дуная. Заядлые путешественники и туристы, совершающие тур поездку в Венгрию и остановившиеся на курорте, любуются захватывающим видом на Дунай, который открывается с территории Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad. С территории отеля предоставлен легкий доступ к развалинам замка, крепости 13 века, реконструированному Королевскому дворцу, водонапорной башне и другим важным достопримечательностям.

Окрестности с туристическими тропами, ухоженные поляны подходят для прогулок и пикников. Летние лыжные склоны нравятся любителям активного времяпровождения на свежем воздухе. 

Отзывы клентов

1. Мария отдыхала в мае 2012 года:

Месторасположение отеля удачное – рядом находятся термальные источники. Сам отель довольно большой, с большим количеством номеров. За стойкой рецепции нас встретили улыбчивые девушки, они хорошо разговаривают на английском и легко нашли номер для нас. Номер средний, с телевизором и мини-баром. Уборка проходила пару раз за время нашего проживания, обслуживающий персонал плохо разговаривал на английском, с официантами вообще нельзя объясниться. Считаю, что отель, заявляя про себя «четырехзвездный» должен иметь сервис получше. В нашем распоряжении были бассейны, бани, сауны, фитнес-зал и массажи. Очень скромный спа.

2. Евгений отдыхал в августе 2012 года:

Остановился в отеле на пару ночей, поскольку проезжал мимо. Номер не просторный, кровать, тумбочка, телевизор, мини-бар и сейф. Во время моего заезда в номере все чисто, свежее постельное белье, ассортимент напитков в мини баре не очень разнообразный. Я заказывал завтраки, все блюда горячие и вкусные. Также ужинал и обедал в ресторане в отеле, пробовал национальные блюда, в целом все было неплохо. Несколько раз пользовался спа-центром, у отеля есть 2 бассейна (крытый и закрытый), но проживало много людей, поэтому нужно выбирать ранние утренние часы. Как для пару ночей  - отель неплохой.

 3. Марина отдыхала в июле 2012 года:

Отель расположился в живописном месте, рядом термальные купальни. Номер простой и удобны, все чисто, аккуратно и  все в исправности. В отеле есть прекрасный открытый бассейн и еще один в отеле, они большие, плавать там одно удовольствие. Также можно принять сауну или баню, сходить на сеанс массажа, солярий или фитнес клуб. Осталась в восхищении от их велнесс центра. Еда в ресторане очень вкусная, обширное меню и можно попробовать венгерские блюда, мы ужинали на летней террасе с видом на природу, очень понравилось. Но отель находится далеко от центра, будет лучше, если вы путешествуете на своей машине. Общие впечатления только положительные от отеля.

Размещение в отеле  Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad 4*

Со вкусом оформленные 174 номера в распоряжении постояльцев отеля. Элегантный дизайн дополняется современной меблировкой: удобной двуспальной или односпальной кроватью, письменным столом, стульями, прикроватными столиками, гардеробом. Ванная комната содержит ванну или душевую кабинку, умывальник, зеркало для макияжа, туалетные принадлежности.  Регулируемый кондиционер позволяет гостю самостоятельно настроить температуру воздуха. В своих спальнях туристы могут смотреть телевизор со спутниковыми каналами, пить чай или кофе, работать, переписываться в социальных сетях, пользоваться телефоном. Халаты предоставляются по запросу.

Стоимость проживания в Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 70 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Вкусные блюда венгерской и международной кухни готовит ресторан гостиницы Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad. Доступно диетическое питание для людей, страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Кафе отеля предлагает попробовать легкие фруктовые и овощные салаты, мороженое и десерты. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки туристы заказывают в баре.

Красота и здоровье

Для отдыха проживающих гостей предназначен оздоровительный центр. Постояльцы плавают в крытом и открытом бассейнах, расслабляются в джакузи и на открытой террасе для загара, парятся в сауне и  парных кабинах. Доступны лечебные консультации и процедуры. Массажные услуги осуществляются компетентными специалистами.

Любители активного образа жизни занимаются спортом, аэробикой и гимнастикой в тренажерном зале, играют в сквош, футбол, теннис. Доступны конные прогулки, рыбалка, охота, прокат велосипедов.

Инфраструктура отеля Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad

В гостинице проводят конференции, семинары, тренинги, презентации продуктов, учебные курсы, корпоративные мероприятия. Для этих целей работают десять современно оборудованных зала. Доступны бизнес-услуги: факс, ксерокс, доступ в интернет. Максимальная вместимость офисных помещений составляет 450 человек. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Silvanus Beta 4* Вышеград; 

2Naturmed Hotel Carbona 4* Хевиз;

3MaMaison Andrassy Hotel 5* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования