Отель Silvanus Beta 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-2025 Visegrad, Fekete-hegy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Silvanus Beta 4*

Hotel Silvanus Beta  расположился в 48 км от Будапешта на правой стороне Дуная. Он построен на высоте 352 метра над уровнем моря на высокой горе Feketehegy. На территории гостиницы открывается красивый панорамный вид на излучину реки, которым любуются гости отеля, совершающие туры в Венгрию из Москвы.

Отзывы клиентов

1.Жанна отдыхала в июне 2013 года:

Отель расположен на склоне холма, поэтому вид открывается просто фантастический на реку Дунай. Отель очень уютный, с теплой атмосферой. Персонал спокойный, внимательный и обходительный. Номер с большим количеством света. Очень стильный дизайн интерьера, в ванне есть все необходимые туалетные  принадлежности, также в номере находится телевизор, сейф, кондиционер, номер очень чистый. Завтраки хоть и не разнообразные, но сытные и вкусные, в ресторане подают изысканные традиционные блюда.. Из дополнительных услуг есть несколько видов саун, закрытый бассейн и бассейн на улице. Мы остались в полном восторге.

2. Людмила отдыхала в октябре 2012 года:

Замечательное расположение отеля, прекрасная природа вокруг. Отель в хорошем состоянии, номера чистые, с ковровым покрытием, есть телевизор, мини бар, сейф. Если что-то необходимо, то персонал легко вам может помочь. Еда превосходная, на завтрак представлено большой выбор блюд, ужинали мы также в ресторане при отеле, всем остались довольны. Представлен замечательный спа-центр: 2 бассейна, ароматическая, турецкая паровые, массажи, солярий. Из развлечений можно поиграть в дартс, настольный теннис, бильярд, боулинг. Мы с мужем провели прекрасную неделю в отеле и обязательно вернемся еще.

3.Григорий и Катерина отдыхали в августе 2012 года:

Мы провели несколько дней в этом отеле, так как были проездом, но хотим вернуться снова для более длительного отдыха. Отличный, расслабляющий спа, который включает 3 вида разных саун, бассейн с панорамным видом на Дунай, бассейн в отеле, джакузи с подогревом, можно заказать массаж. Но, людей было столько много, что мы вставали рано поплавать в бассейне. К сожалению, это был разгар сезона, поэтому проживало много семей с детьми, и мы не насладились отдыхом в полной мере. Еда вкусная, мы заказывали завтраки и ужины, все было сытно и вкусно. Персонал разговаривает на отличном английском и сделали наш отдых незабываемым.

Размещение в отеле

У путешественников есть возможность выбрать номер по вкусу. Элегантные комнаты  меблированы стильной мебелью и красиво оформлены в индивидуальном стиле. Удобная кровать располагает к комфортному сну. В своих спальнях гости имеют возможность воспользоваться телевизором, мини-баром и комфортабельной ванной комнатой. Разработаны специальные комнаты для людей с ограниченными возможностями.

  • Standart rooms – уютный номер для двух постояльцев с современными удобствами
  • Superior rooms – номера повышенной комфортности с видом на природные красоты или замок
  • Suites – семейные люкс апартаменты для большой группы приезжих

Стоимость проживания в Silvanus Beta

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 142 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полупансион. Проживание ребенка до 6 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Аппетитные блюда  международной и венгерской кухни квалифицированные официанты подают в ресторане отеля Hotel Silvanus Beta. В летний период открывается терраса на 200 мест. Зимний сад удобен для неспешных прогулок на открытом воздухе. Работает паб на 100 мест. Здесь путешественники заказывают пиво, виски, вино и другие алкогольные напитки.

Красота и здоровье

Желающие отдохнуть плавают в бассейне, расслабляются в джакузи и ароматической ванне, парятся в сауне, паровой бане. Специалистами спа-центра осуществляются программы похудения и восстановления организма. Предлагается уход за телом, освежающий массаж, специальное питание, состоящее из низкокалорийных блюд. Работает  солярий.

Любители активного времяпровождения играют в сквош, боулинг, дартс, бильярд. Есть возможность арендовать горный велосипед.Доступна верховая езда и водные лыжи.

Инфраструктура Hotel Silvanus Beta

Круглосуточно доступна стойка регистрации. Имеется конференц-зал для проведения деловых тренингов, встреч, организации переговоров, международных семинаров, учебных программ и презентаций. В бизнес-услуги включен доступ в интернет. На территории отеля размещена прачечная и парковка. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Danubius Spa & Conference Hotel Visegrad  4* Вышеград; 

2Palace Hotel Heviz 4* Хевиз;

3President Budapest 5* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования