Отель Hedervar Castle Hotel 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary, H-9178 Hеdervаr, Fо u. 47
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hedervar Castle Hotel 4*

Четырехзвездочная гостиница Hedervar Castle Hotel 4* приглашает туристов, международных путешественников, делегации бизнесменов и просто отдыхающих в стильные и спокойные покои. Удобное расположение отеля обеспечивает посетителей, совершающих индивидуальный тур в Венгрию, мгновенным доступом к достопримечательностям Хедервара, его развлекательным и рекреационным местам.

Окружен отель красивым ландшафтным парком с вековыми деревьями и уникальными сортами тюльпанов.  В нем постояльцы любят гулять, читать книги, медитировать, устраивать семейные пикники.

Особенностью здания является зал 18 века в стиле барокко и фрески часовни. Где бы не находились отдыхающие, у них возникает ощущение, будто время остановилось.  Интерьер включает в себя салоны, предназначенные для проведения свадеб, дружественных встреч и посиделок. Они украшены старинными люстрами, оружием, дорогими текстильными материалами.

Отзывы клиентов

1. Валентина отдыхала в апреле 2012 года:

Настоящий замок-отель, со старинной атмосферой, в номере красивая мебель, на полу большой царский ковер, просторная кровать, все со вкусом. Большой минус – это персонал, который не разговаривает на английском, мы их не понимали и если возникали вопросы, то не могли обратиться за помощью. Завтраки простые и вкусные, в ресторане можно покушать венгерскую кухню, цены средние, но готовят очень вкусно. В отеле нет бассейна, зато можно попариться в сауне, также заказала один сеанс массажа, понравилось. Месторасположение уютное и спокойное, мы никуда не выезжали. В целом понравилось практические все.

2. Сергей отдыхал в августе 2013 года:

Отель на небольшое количество номеров, поэтому все время было тихо и спокойно. Очень приветливый персонал, мы разговаривали с ними на немецком без проблем. Номером остались довольны, еще никогда не жил в комнате замка, тут красивая мебель, кровать в старинном стиле, ковер, ванна, атмосфера царила прошлого века. Также красивое место, где мы завтракали, еда вкусная и сытная, есть отличный ресторан, там мы постоянно ужинали. Спа зона не большая, но в соседнем городке Липот находится спа центр, где разнообразные косметологические услуги, мы там отлично провели время.

3. Мария отдыхала в июле 2013 года:

Отель милый, самое строение старое, ремонт и мебель обновленные. Мне понравился номер, очень уютный, попадаешь, будто в другое время, все старинное, но постель и белье чистое, сантехника в исправности, в ванне можно найти все необходимые принадлежности. Красивая территория, по которой можно гулять, в отеле действует сауна и массажные кабинеты. Мы играли также в бильярд, брали в аренду велосипеды, в тренажерный зал не ходили,  на мой взгляд, он очень маленький. Хорошая еда по утрам, вкусная и разнообразная. Персонал улыбчивый, но по английскому говорят с горем пополам. Я считаю, что отель заслуживает своих четырех звезд. 

Размещение в отеле Hedervar Castle Hotel

Четырнадцать номеров гостиницы обставлены антикварной мебелью и оформлены персидскими коврами. Комфортное пребывание туристов возможно благодаря гостиничному сервису и современным удобствам. Ванные комнаты оборудованы душевой кабинкой или ванной, умывальником, туалетом, зеркало для нанесения макияжа.  Персонал отеля Hedervar Castle Hotel по запросу сообщает пароль доступа в интернет. Путешественникам в пользование предоставлен телевизор, телефон, гости в номере пьют чай или кофе. Имеется CD и  DVD-плеер.

  • Single room – уютный комната  с односпальной или двуспальной кроватью
  • Double room – просторный номер для двух проживающих

Рестораны и бары

Гастрономическими композициями туристы наслаждаются в элегантном ресторане отеля. Повара используют для приготовления блюд только свежие и экологически чистые ингредиенты. Вам доступна традиционная венгерская и международная кухни. Ароматные кофейные напитки, пиво, коктейли гости пробуют в баре. Сигарная комната располагает к неторопливой беседе за бокалом хорошего венгерского вина.

Красота и здоровье

Отель предлагает окунуться в атмосферу полной гармонии, посетив оздоровительный центр. Путешественники отдыхают в сауне. Работают массажные кабинеты. Современная фитнес-студия предназначена для физических нагрузок и тренировок. В распоряжении активных гостей водные виды спорта.

Инфраструктура отеля Hedervar Castle Hotel 4*

Бизнес-центр гостиницы, оснащенный техническими устройствами, предоставляет возможность деловым постояльцам провести переговоры, встречу, семинар или учебный тренинг.

На территории отеля размещены магазины сувениров, аксессуаров, одежды. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Saliris Resort Spa  & Konferencia Hotel 4* Эгерсалок

2Danubius Health Spa Resort Heviz 4* Хевиз;

3Adinа Apartment Hotel 4* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования