Saliris Resort Spa & Konferencia Hotel 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 3394 Egerszalоk, Forrаs u. 6.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Saliris Resort Spa & Konferencia Hotel 4*

Гостиница Saliris Resort Spa  & Konferencia Hotel расположена в живописной природной среде. Её окружают горные хребты Матра и Бюкк, а также сосновый лес. Стильный отель оформлен в современном дизайне и предлагает качественные гостиничные услуги, туристам совершающим индивидуальные туры в Венгрию.

Отзывы клиентов

1. Мария отдыхала в июне 2012 года:

Красивый отель с не менее красивым месторасположением, вокруг горы,  рядом город Эгер. Внутри у отеля современная отделка,  очень красивый интерьер, номер мы бронировали двухместный, оказался довольно большим с двухспальной кроватью, телевизор с плоским экраном, мини бар, сейф, кондиционер. Шикарная зона спа, очень много бассейнов, паровая баня,  сауна, гидромассажная ванна, массаж и разные косметические процедуры, но все это за дополнительную плату. Персонал очень внимательный, услужливый, без проблем общались на английском. Думаю, что вернемся сюда в следующий раз.

2. Роман отдыхал в марте 2013 года:

Приехали в это живописное место с женой, очень понравились окрестности, отель шикарный, номер уютный, есть мини бар и сейф, в номере можно найти халаты, тапочки и все туалетные принадлежности. Открывается сумасшедший вид из окна. За спа услуги, кроме посещение бассейна, нужно было дополнительно платить, этот факт нам не очень понравилось, потому что стоимость проживания и так не низкая. Завтраки с утра очень вкусные и разнообразные, питались в ресторане отеля, пробовали национальную кухню, очень вкусно. Претензий к отелю нет, единственное стоимость спа услуг не входила в проживание.

3. Алена отдыхала в сентябре 2012 года:

Сложно подъехать к этому отелю на своем авто, но красивое и тихое месторасположение. Очень большой выбор спа услуг, номер понравился, уборка была частая, но полотенца не меняли, не смотря на то, что они лежали мокрые в номере. Персонал  в основном не разговаривает по английский, только одна девушка-администратор, в ресторане и спа очень сложно объяснится с персоналом и решить проблему из-за не знания языка. Это плохо для такого отеля с четырьмя звездами. Хороший для отдыха отель, если вы знаете венгерский или немецкий. А условия проживания очень высокие и комфортные.

Размещение в отеле Saliris Resort Spa  & Konferencia 

Курортный комплекс включает в себя 204 номеров различных категорий: 102 стандартных номера, 52 улучшенных спален, 9 люксов и 1 президентский люкс. В своих комнатах туристы отдыхают, смотрят программы и фильмы по телевизору с плоским  экраном, наслаждаются пребыванием на интернет-страницах, заказывают услуги по телефону. Мини-бар наполнен напитками и легкими закусками. Спальни оснащены системами воздушного отопления и охлаждения. Есть возможность приготовить чай и кофе. Банные халаты можно найти в ванной комнате. Некоторые номера имеют выход к террасе.

  • Standart rooms – уютные и элегантные номера для туристов и деловых путешественников
  • Superior rooms — номерулучшенной комфортности с панорамным видом
  • Superior plus – просторный номер с панорамным видом на живописную природу
  • Family rooms – семейные номера, состоящие из двух смежных спален для взрослых и детей. Имеется гостиная, ванная комната, душ и отдельный туалет.
  • Presidential Suite – апартаменты с тремя спальнями, гостиной, сауной, джакузи и большим плазменным телевизором.
  • Disabled rooms – три комнаты для людей с ограниченными физическими возможностями

Стоимость проживания в Saliris Resort Spa  & Konferencia

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 84 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полупансион. Если турист желает снять номер в отеле более чем на 7 ночей цена бронирования уменьшается. Проживание ребенка до 4 лет бесплатно.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур в Saliris Resort Spa  & Konferencia Hotel через компанию Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Традиционную венгерскую и интернациональную кухню готовит ресторан отеля Saliris Resort Spa  & Konferencia Hotel. Вкусные торты со свежими сливками, готовые к употреблению напитки официанты подают в кафе. Прохладительные напитки, коктейли и разливное пиво в дополнении к горячим бутербродам и гамбургерам туристы заказывают в баре. Летом путешественники лакомятся мороженым в открытой беседке.

Красота и здоровье

Оздоровительный спа-центр гостиницы предлагает постояльцам отеля Saliris Resort Spa  & Konferencia Hotel  медицинские и оздоровительные услуги.  Отдыхают гости в  открытом бассейне  с водной поверхностью в 1900 м. кв., джакузи. Детские бассейны  с горками обеспечивают веселое пребывание путешественникам всех возрастов. Кардио- и силовыми тренажерами оборудован фитнес-зал.

Инфраструктура отеля Saliris Resort Spa  & Konferencia 4*

Отель располагает 10 конференц-залами и секционными номерами, большинство из которых имеют естественное освещение. Для проведения конференций, тренингов, учебных программ предоставляется техническое оборудование: флип-чарт, телевизор, проектов, микрофоны, ксерокс, мобильная сцена и трибуна. В помещении одновременно пребывают до 200 человек. Холл конференц-зала пригоден для кофе-брейков и фуршетов. 

Другие отели Эгерсалока и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Meses Shiraz Wellness & Traning Hotel superior 4* Эгерсалок; 

2Lotus Therme Hotel & Spa 4* Хевиз;

3Boscolo Budapest 5* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования