Отель Isrotel Ganim на Мёртвом море

Адрес: Ein Bokek 86930 Dead Sea, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Isrotel Ganim 4*

Отель расположен в самом центре небольшого городка Эйн Бокек, от корпуса отеля до моря идти примерно две-три минуты. Сам отель представляет собой огромный корпус с 3- 6 этажами. Совсем недавно в отеле изменилось всё: руководство, название и его внешний и внутренний вид. Во всех номерах и в холле был проведён ремонт, новая мебель и современный дизайн — это то, что получил отель Isrotel 4* после обновления. От аэропорта Овда до отеля можно добраться за полтора часа, а от аэропорта Бен Гурион — два с половиной часа.

Номера в Hotel  Isrotel 4* 

В отеле имеется 200 номеров, которые оборудованы современной мебелью и техникой по высшему классу. В каждом номере есть телевизор, центральное кондиционирование, сейф, фен, телефон, а также отдельная ванная комната с душевой кабинкой или ванной. На полу керамическая плитка или же ковровое покрытие. Уборка в номерах, как и смена полотенец, производится ежедневно. В отеле предусмотрены удобства и номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Standart Rooms. Небольшие однокомнатные номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, прикроватными тумбами и шкафом для одежды. В номере есть отдельная ванная комната с душевой кабинкой и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Также бесплатно предоставляется сейф. В номере есть телевизор, телефон, фен и центральное кондиционирование.

Studio. Номера студио с совмещением спальни и гостиной зоны оборудованы всей необходимой мебелью и техникой: телевизором, телефоном, феном. В номерах есть сейф. Работает центральный кондиционер. Все банные и туалетные принадлежности прилагаются. Максимальное количество гостей, которые могут разместиться в номерах данного типа — 5 человек.

Junior Rooms. Номера со всей необходимой мебелью для размещения двоих взрослых и двоих детей: кроватями и диваном. Есть отдельная ванная комната с ванной и всеми необходимыми банными принадлежностями.

Family Rooms. Семейные двухкомнатные номера с кроватями, раскладным диваном, прикроватными тумбами, шкафом для одежды и отдельной ванной комнатой. Также в номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, фен, на полу ковровое покрытие. Работает центральный кондиционер. Детская кроватка предоставляется по запросу гостей.

Рестораны и бары в отеле Isrotel Мертвое море 

В отеле функционируют два ресторана. Один предлагает гостям средиземноморскую, итальянскую, марокканскую и восточную кухню на ваш выбор, он работает круглый год. Второй ресторан — молочный вегетарианский, работает только в сезон. Здесь вам предложат многочисленные молочные блюда, рыбные блюда, овощные салаты и макаронные изделия. У бассейна работает гриль-бар. Здесь вам предложат не только всевозможные напитки, но и овощи, мясо и рыбу на гриле.

Спорт и развлечения в отеле  Isrotel Dead Sea 

В сезон на территории отеля работает ночной клуб, где проводится дискотека и другие развлекательные программы. Для любителей спорта в отеле работает фитнес-центр, спортзал, занятия по аэробике, настольный теннис,  теннисный корт для большого тенниса. Все желающие могут посещать косметологические и оздоровительные процедуры, сероводородные ванны, сухую сауну, джакузи, рефлексотерапию, массажные процедуры и шиацу.  

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования