Отель Herods на Мёртвом море

Адрес: Neve Zoar 86910, Dead Sea
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Herods 5*

Красивый и очень уютный отельный комплекс, построенный на берегу Мёртвого моря, в самой низкой точке мира. Этот отель многие туристы выбирают не только для отдыха и развлечений, но и для проведения комплекса оздоровительных процедур. Приятный климат Мертвого моря привлекает с каждым годом всё больше и больше туристов. Отельный комплекс находится в красивой пустыне, до центра города необходимо проехать три километра. До аэропорта можно добраться за час.

Номера в отеле Herods 5* 

В отеле находится триста комфортабельных номеров, которые отличаются современным дизайнерским интерьером, а также необходимой качественной мебелью. Уборка номеров производится ежедневно, как и замена полотенец

Classic Rooms. Комнаты со стильным дизайном, в номерах есть балкон с видом на Мертвое море. К услугам гостей также телевизор, кондиционер, мини бар, сейф, чайник, кофеварка, фен и отдельная ванная комната с душевой кабинкой.

Sun Rooms. Более просторные номера с большим балконом, который оборудован красивой деревянной мебелью. Из окон номеров открывается вид на море. К услугам туристов телевизор, кондиционер, сейф, набор для приготовления чая и кофе, фен, мини бар, отдельная ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями.

Garden Rooms. Небольшие номера с выходом на собственную террасу с деревянной мебелью. Отдельная ванная комната укомплектована банными и туалетными принадлежностями и электрическим феном. В номерах также есть спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, мини бар, телефон, чайник и кофеварка.

Junior Suites. Двухкомнатные номера со спальней и гостиной. Уникальный дизайн этих номеров понравится каждому гостю. Здесь есть отдельная ванная комната с полноценной ванной, кондиционер, большой телевизор, телефон, фен, сейф, мини бар, а также все для приготовления кофе  и чая.

Presidential Suite. Президентский номер обладает определённым шиком, состоит из большой спальни, гостиной и огромного балкона с джакузи. В таком номере есть всё для того, чтобы спокойно и комфортно провести свой отпуск и отдохнуть, не думая ни о чём. Отельная ванная комната укомплектована всеми необходимыми туалетными и банными принадлежностями.

Рестораны и бары в отеле Herods 

В отеле функционирует прекрасный ресторан «Панорама», в котором вы можете отведать блюда национальной кухни. Для завтраков, которые подаются с учётом блюд континентальной кухни, сервируется буфет. Также в холле отеля есть прекрасное кафе, в котором вам подадут лучший кофе в Израиле. Есть также бар, в котором гостям предложат самые разнообразные напитки: соки, коктейли, чай, кофе, а также лёгкие закуски. Ресторан отеля работает на самом высоком уровне.

Спорт и развлечения в Hotel Herods 

На территории отельного комплекса вы можете посетить сауну, спа-центр, солярий, джакузи, косметический кабинет, массажный кабинет. Также в отеле есть большой открытый бассейн с пресной водой и большой крытый бассейн с морской водой. Открытый бассейн функционирует сезонно – в теплое время года. Также вы можете посетить спортзал, волейбольную площадку, теннисный корт, играть в настольный теннис. Недалеко от отеля, примерно в пятидесяти метрах, находится чистый пляж, который принадлежит отельному комплексу Herods 5*.

Сервис в отеле Herods 5* 

В отеле вы можете воспользоваться самыми разнообразными услугами, которые предоставляются персоналом: услугами няни, автостоянкой, парковкой для гостей, услугами прачечной, химчистки, косметического салона, пункта обмена валют, а также услугами по обслуживанию номеров. Также вы можете заказать любую экскурсионную программу,  воспользоваться принтером и факсом, получить доступ к сети Интернет, при необходимости вызвать врача.



Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования