Отель Isrotel на Мёртвом море

Адрес: Isrotel Dead Sea, Ein Bokek, Dead Sea, 86980
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Isrotel 5*

Отельный комплекс Isrotel 5* расположен в самом центре городка Эйн Бокек, недалеко от берегов Мёртвого моря в красивой горной местности. Этот отель отвечает всем международным стандартам и является очень комфортным для проживания туристов.

Отель представляет собой девятиэтажное здание, окна которого выходят на море, горы, а также внутренние сады и бассейн. Isrotel функционирует круглый год, здесь есть масса оздоровительных процедур для желающих и предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Отель был построен в 1998 году, а полная реставрация проведена в 2007 году, теперь здесь новая мебель и современный дизайн. Расстояние до ближайшего аэропорта — 120 километров.

Номера в отеле Isrotel 5*

В отеле находится 298 номеров, в которых вы найдёте современную мебель и необходимую для комфортного проживания технику. В каждом номере есть отдельная ванная комната с феном и необходимыми банными и туалетными принадлежностями. В самом номере телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайник, а также интернет. Уборка и замена полотенец производится ежедневно.

Standart Rooms. Небольшие однокомнатные стандартные номера с отдельной ванной комнатой и душевой кабиной. В номерах есть вся необходимая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционером, телефоном, доступом в интернет, чайником, феном и мини-баром. Номера оформлены в стиле модерн. Туалетные принадлежности прилагаются.

Suites Rooms. Просторные номера с балконом или террасой. В номере есть вся мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, мини-бар, фен, отдельная ванная комната с электрическим феном и необходимыми банно-туалетными принадлежностями. В номерах сделан свежий ремонт, весь дизайн выполнен в современном стиле и в светлых тонах. Уборка номеров, смена полотенец и пополнение туалетных принадлежностей производится ежедневно.

Рестораны и бары в Isrotel Hotel

В отеле функционирует приятный, комфортный и большой ресторан, в котором гости могут отведать самые разнообразные блюда национальной и европейской кухни. Ещё один ресторанчик размещён у бассейна, здесь вы также можете попробовать блюда традиционной национальной кухни. В столовой, которая оформлена в виде буфета, каждое утро сервируется континентальный завтрак. Гостям предлагаются напитки, лёгкие закуски и десерты. Также на территории отеля функционирует лобби. Питание в отеле организовано по принципу кошерности.

Спорт и развлечение в отеле Isrotel   

В отеле Isrotel 5* функционирует большой оздоровительный центр, в котором используются только натуральные соли и грязи Мёртвого моря. Также гости могут посетить оборудованный фитнес-центр, спа-центр, солярий, массажный кабинет, джакузи, открытый и закрытый бассейн с лежаками и зонтиками для отдыхающих гостей.  В паре минут ходьбы от отеля находится чистый песчаный пляж, который принадлежит отельному комплексу. Для постояльцев есть также специальный мини клуб. Для любителей спорта имеются оборудованные площадки и залы для баскетбола и волейбола, а также бильярдные столы. Для детей открыт специальный детский клуб.

Сервис в отеле Isrotel   

В отеле Isrotel 5* всем гостям будут предложены следующие услуги: услуги няни, дополнительные раскладные кровати и детские кроватки, автостоянка для гостей отеля, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки, глажка одежды, косметический салон, вызов врача или медсестры, организация и подбор экскурсионных программ, услуги парикмахера, возможность воспользоваться факсом, принтером и интернетом. 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования