Отель Royal на Мёртвом море

Адрес: Ein Bokek MP 86930 Dead Sea, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Royal 5*

Огромный и очень уютный отельный комплекс, расположенный на берегу Мёртвого моря. Отель предлагает всем гостям комфортный отдых в самых благоприятных и очень домашних условиях. Современный ремонт, высококачественное обслуживание, вежливый персонал — это основные плюсы данного отеля. Здесь вы найдёте идеальный вариант для тихого семейного отдыха, а также оздоровительных процедур. До ближайшего аэропорта добираться порядка полутора часов.

Номера в отеле Royal 5* 

В отеле имеется 420 номеров, расположенных на восемнадцати этажах и предназначенных как для индивидуального, так и для семейного отдыха. Есть стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, а также номера повышенного комфорта — сьюиты. В каждом номере есть: телевизор, мини бар, сейф, кондиционер, телефон, радио и отдельная ванная комната. В номерах проводится ежедневная уборка и смена полотенец, замена белья производится раз в три дня.

Standard Rooms. Стандартные номера, укомплектованные современной мебелью и с оригинальным дизайном. В подобных номерах есть двуспальная большая кровать, две односпальные и три односпальные кровати для проживания одного, двух или троих гостей. В номерах есть телевизор, кондиционер, мини бар, сейф, телефон, радио и ванная комната с душевой кабинкой. В ванной вы найдёте фен и все необходимые туалетные принадлежности. Номера убираются ежедневно, также каждый день производится замена полотенец и пополнение туалетных принадлежностей.

Suites Rooms. Большие чистые двухкомнатные и светлые номера повышенного комфорта с видом на город и морское побережье. В этих номерах предусмотрено всё для комфортного проживания: телевизор, радио, телефон, кондиционер, мини бар, фен, сейф, отдельная ванная комната. Практически во всех номерах есть большие балконы с прекрасным видом на море и морское побережье. Также каждого гостя непременно обрадует современный интерьер номеров и качественная мебель, которая есть в номере: кровать, тубма, шкаф для одежды, столик и стулья.

Рестораны и бары в отеле Royal  

В отельном комплексе Royal 5* функционирует прекрасный ресторан с самыми разнообразными блюдами международной кухни. На завтрак, в основном, подаются молочные блюда: творожные массы и запеканки и блюда из яиц, которые повар приготовит по вашему желанию, овощи, овощные салаты, а также вкусная домашняя выпечка: круассаны, пироги, пирожные. На ужин мясные блюда и блюда из рыбы и морепродуктов. Питание, традиционно, кошерное. В течении дня сервируется буфет. Также есть очень хороший и комфортный бар с мягкими диванчиками, в котором вам предложат разные горячие и прохладительные напитки, свежевыжатые соки, вкусный чай, ароматный кофе и лёгкие закуски. 

Спорт и развлечения в Hotel Royal  

В отеле есть много развлечений для гостей с самыми разными запросами: оздоровительный и спа-центр, сауна, джакузи, массажный кабинет, фитнес-центр, крытый бассейн. На крыше отеля функционирует большой открытый бассейн с подогревом, он . Из спортивных развлечений вам будет предложен большой теннис, настольный теннис, гольф. Для маленьких посетителей также организован детский клуб. Недалеко от отеля находится чистый пляж, отель предоставляет своим гостям лежаки, зонтики и полотенца.

Сервис отеля Royal 5* 

В отеле вам будут предложены следующие услуги: автостоянка, комната для хранения багажа, уборка номеров, обслуживание номеров в течении дня и ночи, вызов врача, химчистка, прачечная, возможность воспользоваться факсом и принтером, доступ к сети Интернет, услуги парикмахера, услуги няни и другие услуги по уходу за малышом, организация банкетов и деловых встреч, услуги салона красоты и многое другое.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования