Отель Tsell Harim Beach and Resort на Мёртвом море

Адрес: Ein Bokek Dead Sea, IL 86930
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tsell Harim Beach and Resort 3*

Отель Tsell Harim распределен на берегу Мертвого моря на территории Эйн-Бокек. Здание отеля состоит из 2 этажей, и представляет собой виллу с частными бунгало. Особо гостей порадуют индивидуальные соляриумы для принятия загара. Отель оснащен собственным песчаным пляжем. Здесь возможен безналичный расчет кредитными картами: Diners Club, American Express, Euro/Master card, Visa. Ближайший аэропорт расположен в Тель Авиве, чтобы до него добраться вам понадобится 2 часа.

Инфраструктура отеля Tsell Harim Beach and Resort

Круглосуточная стойка регистрации дает посетителям право приезжать, тогда, когда им удобно. Деньги и документы можно оставить в арендуемом сейфе. Для верующих посетителей в комплексе отеля построена церковь. Деловые переговоры можно провести в бизнес-центре, также для конференций можно использовать зал собраний. Некоторых гостей может заинтересовать камера хранения багажа. Во всем комплексе постоянно работают кондиционеры. Обменять валюту можно не выходя из отеля. К услугам постояльцев также предоставлена бесплатная парковка. 

Номера в отеле Tsell Harim Beach and Resort 3*

Отель вмещает в себя 160 номеров. Окна некоторых номеров выходят на Мертвое море или на пустыню. Имеются стандартные номера для некурящих и удобства для посетителей с ограниченными физическими возможностями.

 Standardrooms.  Все уютные номера отеля оснащены кондиционерами, кабельным телевидением, радио. Непосредственно в номерах находятся душ, ванна и туалет. Дополнительным плюсом окажется наличие в номере телефона и факса. По желанию гостя в номере можно поставить холодильник. При необходимости в номере устанавливаются детские кроватки, максимум 2.

Сервис в отеле Tsell Harim Beach and Resort 

В отеле Tsell Harim вас ждет обслуживание номеров, смена постельного белья, уборка комнат, и услуги по глажению одежды и прачечная. Немаловажны услуги доктора.  К бассейну и на пляж посетители могут взять бесплатные шезлонги и зонтики. Также возможно предоставления транспортных услуг во время экскурсий и при отправке к аэропорту. Многих туристов заинтересует бесплатный Wi-Fi в общественных зонах. Семейные пары с детьми могут заинтересовать услуги няни и детского клуба. Также детей развеселит детская игровая площадка и детский бассейн.

Рестораны, бары в Tsell Harim Beach and Resort 3*

Постояльцев ждет континентальный завтрак (ВВ). Изысканный ресторан с уютным интерьером и спокойной атмосферой порадует гостей национальной и европейской кухнями. Бар, расположенный у бассейна удивит всех ассортиментом, и качеством блюд и напитков.

Развлечения и спорт в Tsell Harim Beach and Resort 

Расслабиться своим гостям отель предлагает в  спа–центре, сауне и массажных кабинетах. Для любителей спорта и адреналина отель предлагает теннисный корт, настольный теннис, пешие прогулки и сафари на джипах. Вечерний досуг можно провести в ночном клубе при отеле.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования