Отель Leonardo Club на Мёртвом море

Адрес: Mobile Post Dead Sea 84960, Dead Sea
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Leonardo Club 4*

Отличный отель, работающий по программе «все включено», был открыт впервые в 1988 году, а в 2008 полностью отреставрирован. Отельный комплекс состоит из двух корпусов — десятиэтажного и девятиэтажного зданий. Идеальное расположение отеля на самом берегу Мёртвого моря делают его особенно привлекательным как для обычных туристов, так и для тех, кто приехал в Израиль с целью оздоровляться. До ближайшего аэропорта расстояние внушительное — 160 километров, добираться туда примерно полтора часа.

Номера в отеле Leonardo Club 4* 

Отель представляет собой развлекательный комплекс класса «делюкс», а потому стандартных номеров в привычном понимании здесь нет. Всего в отельном комплексе Leonardo Club 4* есть 388 номеров с современным интерьером и высококлассным обслуживанием. Все номера убираются ежедневно, замена полотенец тоже проходит каждый день. В отеле предусмотрены номера для курящих и некурящих гостей, а также для людей с ограниченными физическими возможностями.

Deluxe Rooms. Номера с общей площадью 27 квадратных метров и современной мебелью. В номерах имеется телевизор с русскими каналами, центральное кондиционирование, сейф, фен, отдельная ванная комната с душевой кабинкой, а также балкон. Здесь может разместиться 4 человека.

Deluxe Family Suite. Двухкомнатный семейный номер с общей площадью 45 квадратных метров. В номерах данного типа есть спальня с большой кроватью, гостиная с раскладным диванчиком, отдельная ванная комната с полноценной ванной и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Максимальное количество гостей, которые могут разместиться в номере  5 человек.

Deluxe Junior Suites. Двухкомнатный номер, 43 квадратных метра с балконом. В таком номере может разместиться 5 человек. В номере есть вся необходимая мебель, телевизор, центральное кондиционирование, сейф, телефон. При необходимости предоставляется детская кроватка.

Presidential Suite. Президентский номер с двумя спальнями, гостиной, американской кухней, двумя ванными комнатами, всей необходимой мебелью и банными принадлежностями. Это полностью оборудованный и комфортный для проживания номер. Общая площадь номера — 108 квадратных метра.

Рестораны и бары в Hotel Leonardo Club  

Ресторан в отеле сделан по типу «шведского стола», так как здесь предусмотрена система питания «всё включено». Утром в зале ресторана подаётся обильный завтрак, в обед вы можете полакомится лёгким обедом с послеобеденным кофе, вечером вам будет предложен разнообразный ужин, а в полночь в отеле подаётся поздний ужин. В отеле также работает бар, в котором вам будут предложены лёгкие закуски, горячительные и прохладительные напитки, соки, чай, кофе.

Спорт и развлечения в отеле Леонардо Клуб 

Всем гостям будет предложено посетить спа-центр, сауну, массажный кабинет, гидромассажную ванну, турецкую баню, фитнес-центр, бассейн. Также вам будут предложены следующие спортивные развлечения: бильярд, мини-гольф, настольный теннис, пешие прогулки. В отеле вы можете заказать различные экскурсии по Израилю. В отеле есть детская игровая комната.

Сервис отеля Leonardo Club  

Вашему вниманию предлагаются следующие услуги: услуги няни,  бесплатная парковка, обмен валют, камера хранения багажа.

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования