Отель Grande Real Villa Italia в городе Кашкайш

Адрес: Rua Frei Nicolau De Oliveira,100, 2750-319 Cascais, Portugal
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grande Real Villa Italia 5*

Grande Real Villa Itália Hotel & Spa – пятизвездочный отель класса делюкс, расположенный на побережье Атлантического океана в солнечном Кашкаише. В этом здании раньше размещалась резиденция итальянского короля Умберто Второго. Недалеко от отеля находится легендарное ущелье Бока-ду-Инферно (Устье Ада), к северу можно увидеть город Синтру. Ближайший международный аэропорт находится в Лиссабоне, 30 км от отеля.

Внутреннее убранство фешенебельного отеля удивляет своей изысканностью и роскошью: мраморные полы, антикварная мебель, приглушенный свет, стильные современные картины и классические статуи. Отель открыли в 2007 году, и с тех пор он пользуется огромной популярностью у путешественников и людей, прибывших в Португалию по делам.

Гордость отеля – прекрасный СПА комплекс, который входит в список лучших СПА Европы. Эксклюзивные СПА процедуры, несколько видов терапии, открытые бассейны, тренажерный зал, сауна открыты для гостей. Кроме того, недалеко от отеля находится ухоженный пляж, есть детский клуб, площадка, библиотека. В отеле имеется два бара и два замечательных ресторана.

Если вы прибыли в Португалию по делам, всегда можете воспользоваться современными конференц-залами и бизнес-центром. Недалеко от отеля есть парковка. Отель очень выгодно расположен – вокруг него можно увидеть множество ресторанов, магазинов, ночных клубов и других объектов инфраструктуры.

Размещение в отеле Grande Real Villa Itália

Номерной фонд отеля составляет 124 номера разной категории, в том числе Suites и Penthouses. Оформление выполнено в бежево-золотистых и серо-голубых тонах – это прекрасное сочетание элегантности современного стиля и аристократизма классики. Из окон номеров открывается замечательный вид на окружающую природу или море, в некоторых комнатах есть балкон. Каждый номер оборудован кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном, доступом в Интернет, радио, мини-баром, сейфом, феном. Есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними питомцами не допускается.

К услугам гостей:

Standard Single Land View – одноместные номера, площадью 36-38 кв.м, отделка золотисто-бежевая. В номере спальня, ванная комната с душем и ванной, отделанная венецианской мозаикой. Из окон открывается вид на окружающие ландшафты.

Standard Double room – номера с двухместным размещением, площадью 36-38 кв.м. Из окон открывается вид на море или на ландшафты Кашкаиша. В номере спальня, ванная комната.

Executive Single Land View – улучшенные одноместные номера с видом на окрестности или морские пейзажи, площадью 40-46 кв.м. Отделка номеров выполнена в золотисто-бежевых тонах. В номере спальня с зоной отдыха, ванная комната с душем и ванной.

Executive Double room – номера, площадью 40-46 кв.м. Из окон открывается вид на море или ландшафты Кашкаиша. В номере спальня с зоной отдыха, ванная комната, отделанная венецианской мозаикой.

Junior Suite – номера категории полулюкс, расположены в главном здании. Оформление выполнено в бордовых тонах, номер обставлен мебелью из красного дерева. Площадь номера – 50-56 кв.м. В номере спальня, гостиная она, ванная комната. Здесь без труда могут разместиться трое гостей.

Suite Land View – номера в главном здании или в корпусе Villa D'Este, площадью 54-71 кв.м. В номере оформление выполнено в бордовых тонах, мебель из красного дерева, ковровое покрытие. Номер состоит из отдельной спальни, гостиной и ванной комнаты. Из окон открывается вид на ландшафты Кашкаиша.

Suite Executive Sea View – номера в главном здании, площадью 69 кв.м. В номере есть балкон с видом на море, оформление выполнено в бордовых тонах, гармонирующих с мебелью из красного дерева. В номере спальня, гостиная, ванная комната с душем и ванной.

Penthouse Suite – красивый и оригинально оформленный номер, площадью 106 кв.м. Находится на последнем этаже в корпусе, который раньше являлся резиденцией короля. Из окон открывается вид на море. В номере спальня, гостиная, мини-кухня, туалетная комната и ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Рестораны и бары отеля Grande Real Villa Itália

К услугам гостей 2 ресторана, в которых предложен широкий ассортимент блюд интернациональной, средиземноморской и португальской кухни.

Также в отеле есть 2 бара – в лобби отеля и возле бассейна, где путешественников ждет широкий выбор напитков и коктейлей.

Красота и здоровье

К услугам гостей прекрасно оборудованный СПА центр Real SPA Marine, занимающий площадь 900 кв.м. В комплекс входят два бассейна, гидромассажные ванны, шотландский душ, парная, процедурные кабинеты. Также работает тренажерный зал, где опытные тренеры составят для каждого гостя индивидуальную программу занятий.

На территории отеля 4 бассейна, из них 2 с морской водой, есть бильярд, недалеко расположено поле для гольфа, а на пляже можно заняться активными водными видами спорта.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых совещаний и конференций отель располагает 16 современными конференц-залами, вместимостью до 450 человек. Работает бизнес-центр, охраняемая парковка, камера хранения багажа, прачечная, химчистка, библиотека, пункт проката автомобилей и велосипедов, экскурсионное бюро.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Vila Galé Estoril в Эшториле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования