Отель Vila Gale Cascais на курорте Кашкайш

Адрес: Rua Frei Nicolau de Oliveira, 80 Parque da Gandarinha 2750-641 Cascais
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vila Gale Cascais 4*

Четырехзвездочный отель с видом на океан находится в шаговой доступности от порта Кашкаиша. Гости имеют возможность насладиться всеми прелестями развитой инфраструктуры, ведь отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра города. Это прекрасное место как для людей, прибывших в Португалию с деловым визитом, так и для туристов, приехавших для знакомства с достопримечательностями.

Недавно отель был отреставрирован, в паре минут ходьбы можно увидеть роскошные пляжи. Добраться до Кашкаиша проще всего из международного аэропорта в Лиссабоне, также гостям отеля предложен индивидуальный трансфер из и в аэропорт.

Что касается удобств, то к услугам путешественников номера разной категории, ресторан Versatil, предлагающий блюда национальной и средиземноморской кухне, открытые и закрытые бассейны, 2 бара, сауна, массаж. Для проведения конференция и совещаний отель располагает современными залами, есть охраняемая парковка.

Размещение в отеле Vila Gale Cascais

Вниманию гостей предложены 233 номера различной категории, и некоторых открывается замечательный вид на море. Есть номера для некурящих, не допускается размещение с домашними питомцами. В отеле есть условия для гостей с ограниченными физическими возможностями.

В каждом номере имеется кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, радио, телефон, ванная комната с душем или ванной, терраса или балкон.

К услугам гостей:

Twin room – просторные номера, оформленные в современном стиле в спокойных тонах с яркими цветовыми акцентами. В каждом номере есть балкон с садовой мебелью, и окон открывается вид на парковую зону. Номер состоит из спальни с рабочей зоны, мини-кухни, ванной комнаты.

Double sea view room – номера с видом на море, в каждом номере есть балкон со столиком и стульями. В номере спальня с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, рабочая зона, мини-кухня, ванная комната.

Junior Suite – номера категории полулюкс, состоящие из спальни с двуспальной кроватью, гостиной оной с раскладной софой, ванной комнаты с душем и ванной, мини-кухни. Из номера гости могут выйти на террасу и полюбоваться видами на море.

Рестораны и бары отеля Vila Gale Cascais

В ресторане Versatil путешественникам предложат широкий ассортимент португальской и средиземноморской кухни, в том числе и блюда из морепродуктов. Также здесь прекрасная винная карта.

В лобби отеля находится бар Winners, где можно заказать понравившиеся напитки и коктейли. Возле бассейна в разгар сезона работает бар Maresia, в котором предложены легкие закуски и прохладительные напитки.

Развлечения и спорт в отеле Vila Gale Cascais

Для людей, ведущих активный образ жизни, в отеле есть закрытый и открытый бассейн, сауна, массажные кабинеты. В 10 минутах езды расположены гольф-клубы и школа верховой езды, а на пляже можно заняться активными видами водного спорта. Также есть бильярд, комната настольных игр, для детей – детская площадка.

Инфраструктура отеля Vila Gale Cascais

Для проведения деловых мероприятий отель может предложить современные конференц- и банкетные залы. Люди, прибывшие на собственном автомобиле, могут оставить его на охраняемой парковке. В отеле есть сувенирные магазины, прачечная, химчистка, комната хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования