Отель Pestana Cascais в Кашкаише (Португальская Ривьера)

Адрес: Avenida Manuel Julio Carvalho e Costa, 115
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pestana Cascais 4*

Четырехзвездочный апарт-отель Pestana Cascais Ocean Conference, ранее носивший название Pestana Atlantic Gardens находится в приморском городе Кашкайш (Португалия). Добраться до центра города путешественники могут, воспользовавшись бесплатным автобусом отеля. Сам отель окружен замечательным садом, он занимает довольно большую территорию и предлагает гостям все прелести развитой инфраструктуры. Центр Кашкайш находится в 2 км от отеля, также недалеко возвышается город Синтра, который славится своими живописными дворцами и красивыми холмами. Международный аэропорт находится в 25 км, в городе Лиссабон.

Отель Pestana Cascais прекрасно подходит как для делового вояжа, так и для неторопливого семейного отдыха. В шаговой доступности простираются пляжи, к примеру, известный Гиншо. Да и сам городок Кашкайш стоит того, чтобы тщательно его осмотреть.

К услугам гостей номера различной категории со всеми удобствами, открытый и закрытый бассейн, ресторан средиземноморской кухни, два бара, тренажерный зал, парная, сауна, детский клуб. Деловые люди могут воспользоваться конференц-залом на 300 гостей, работает бизнес-центр, охраняемая парковка. Рядом с отелем есть поле для гольфа, школа верховой езды, теннисный корт, площадка для игры в волейбол.

Размещение в отеле Pestana Cascais

Номерной фонд отеля составляет 148 номеров различной категории, полностью реорганизованы они были в 2003 году, но продолжают постепенно обновляться. Есть номера для некурящих, не допускается размещение с домашними питомцами. В каждом номере есть кабельное телевидение, кондиционер, доступ к Интернету, телефон, радио, сейф, принадлежности для приготовления кофе и чая, мини-бар, балкон, ванная комната с феном.

К услугам гостей:

Classic room – номера стандартной категории с видом на бассейн и сад или море. В каждом номере есть балкон с садовой мебелью, спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем и ванной.

Superior room – номера с видом на море или бассейн. В номере есть большой балкон с садовой мебелью, небольшая кухня, ванная комната с душем и ванной и спальня с удобной мебелью и рабочей зоной.

Suite просторные номера категории «люкс», состоящие из спальни и гостиной зоны с диваном-кроватью, ванной комнаты с душем и ванной. В номере без труда могут разместиться три человека, с балкона открываются виды насады или Атлантический океан.

Рестораны и бары отеля Pestana Cascais

В отеле есть ресторан национальной и средиземноморской кухни Oceano. Здесь вы можете сытно позавтракать, пообедать или поужинать. Три раза в неделю здесь играет живая музыка, выступают аниматоры.

Бар Atlantic работает с 10 утра до полуночи, здесь также играет живая музыка и предлагается широкий ассортимент прохладительных и спиртных напитков и коктейлей.

В летнее время года с 11 утра до 6 вечера работает бар у бассейна, где можно заказать легкие закуски и напитки.

Спорт и здоровье

В отеле Pestana Cascais Ocean Conference гостям предложен широкий комплекс услуг, которые непременно придутся по душе людям, ведущим активный образ жизни. Для них имеется полностью оснащенный тренажерный зал, два бассейна – открытый и закрытый, терраса для загара, сауна, солярий, гимнастический зал, волейбольная площадка и теннисный корт. Кроме того, всегда можно взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по живописным окрестностям.

Инфраструктура отеля Pestana Cascais

В аэропорт и по городу вас доставит трансфер и автобус отеля, который отправляется несколько раз в день. Есть пункт проката автомобилей, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка, камера хранения багажа.

Если гость прибыл по делам, он непременно оценит качественный сервис в конференц-зале и бизнес-центре. В отеле есть охраняемая парковка, предложены услуги секретаря. В разгар сезона для детей проводят развлекательные программы аниматоры, работает детский клуб.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Pestana Cascais Ocean Conference в Эшториле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования