Отель Albergaria Valbom в Кашкайше (Португальская Ривьера)

Трехзвездочный отель Albergaria Valbom находится на главной улице города Кашкаиш в окружении многочисленных магазинов, ресторанов и баров. От здания отеля всего несколько минут до рыбацкого пляжа. Отель занимает трехэтажное современное здание и предлагает вниманию гостей уютные и функциональные номера, это прекрасный вариант для семейного отдыха. Отель расположен всего в 100 метрах от городского железнодорожного вокзала.

В шаговой доступности находятся некоторые городские достопримечательности – Успенский собор, старинная крепость, Городской парк Gandarinha Municipal и различные пляжи. А на общественном транспорте вы сможете добраться до любого района города.

Размещение в отеле Albergaria Valbom

Номерной фонд отеля составляет 40 стандартных номеров, оформленных в ярких и солнечных тонах. В дизайне доминирует зеленый и синий цвет. Все номера предназначены для некурящих. В солнечную погоду гости могут позагорать на уютной открытой террасе.

В отеле не допускается размещение с домашними животными. Номера оборудованы кондиционерами, телефонами, мини-баром, беспроводным доступом в Интернет, ванной комнатой с феном.

К услугам гостей:

Single room – одноместные номера, уютные и современные. Из окон открывается вид на город. В номере спальня с одноместной кроватью, ванная комната с душем и ванной.

Double room – двухместные номера, оформленные в современном стиле. Находятся на 2 и 3 этаже. В номере спальня с двумя односпальными или двуспальной кроватью, ванная комната.

Family room – номера, подходящие для размещения семьи из 3 человек. По запросу предоставляются дополнительные кровати. В номере двуспальная и односпальная кровать, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля

Отель не располагает собственным рестораном, континентальный завтрак для гостей сервируется в ярком зале для завтраков. В солнечную погоду гости могут насладиться едой на террасе. Также сотрудники могут упаковать вам ланч с собой, если вы отправились на прогулку.

Инфраструктура отеля

К услугам гостей частная парковка, экскурсионное бюро, пункт проката автомобилей и велосипедов, химчистка, прачечная. Для деловых людей есть бизнес-центр, во всех общественных зонах беспроводной доступ в Интернет.

Гости, приехавшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни. Отель располагает собственной площадкой для гольфа. Также постояльцы отеля могут посещать соседний фитнесс-центр со скидкой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Albergaria Valbom в Эшториле но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования