Отель Cascais Miragem на курорте Кашкайш

Адрес: Av. Marginal n.8554 2775-536 Cascais, Portugal
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Cascais Miragem 5*

Пятизвездочный отель класса люкс Cascais Miragem расположен на побережье Атлантического объекта, в шаговой доступности от пляжа. Он окружен средиземноморской зеленью и инфраструктурой курорта Эшторил и Кашкаиш. Здесь путешественники могут полюбоваться и роскошными замками, и старинными особняками, побывать в ресторанах, барах, ночных клубах и других заведениях. Отель находится в 2 км от центра городов, в 25 км расположен международный аэропорт (Лиссабон).

Отель Cascais Miragem видно издалека: это белоснежное сооружение, выполненное в современном стиле. Данный проект – детище архитекторов Мигеля Эстевеса и Луиса Марвао. Отель предлагает лучшие условия как деловым людям, так и путешественникам, прибывшим для знакомства с Португалией. Войдя внутрь, вы будете приятно удивлены атмосферой роскоши и красоты, царящей там. Над главным холлом отеля возвышается стеклянный купол, наполняющий помещение солнечным цветом. Мраморные полы, сверкающие чистотой, величественные колонны, экзотические растения и мебель, обшитая тканью насыщенного малинового цвета – вот, чем удивит вас холл.

Отель открыл свои двери туристам в 2005 году, здесь предложены номера различной категории, рестораны, бары, прекрасный СПА-центр с внушительным спектром оздоровительных процедур, бассейны и тренажерные залы. Для проведения совещания есть современные конференц-залы, большой банкетный зал, бизнес-центр.

Размещение в отеле Cascais Miragem

Номерной фонд отеля составляет 200 номеров различной категории. Все они стильно оформлены, оснащены большими панорамными окнами. В комнатах элегантная светлая мебель, изысканные элементы декора, красивая живопись, ковровые покрытия. Некоторые номера имеют выход на террасу. Есть номера для людей, страдающих аллергией – полы в них деревянные и мраморные.

Каждый номер оснащен кондиционером, кабельным телевидением, доступом в Интернет. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром, радио, телефоном с голосовой почтой, современной ванной комнатой с халатами, тапочками, туалетно-косметическими принадлежностями.

К услугам гостей:

Superior room – номера, площадью 30-35 кв.м с видом на сад, Эшторил или Кашкаиш. В номере спальня с кроватями твин или кроватью king-size, рабочий уголок, ванная комната.

Deluxe room – номера, площадью 35-40 кв.м, с балконом. Номера находятся на 4-11 этаже, из окон открывается вид на гавань Кашкаиша или побережье Эшторила, бассейн. В номере спальня с кроватями твин или кроватью king-size, уголок с рабочим столом, ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Junior suite – номера категории полулюкс, площадью 60 кв.м. Они находятся в угловой части здания с 5 по 7 этаж, из окон открывается вид на океан. В номере холл, спальня с кроватями твин или кроватью king-size, гостиная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Suite – номера категории люкс, площадью 80 кв.м, с панорамным видом на океан и набережную. В номере просторная терраса, спальня, гостиная, ванная комната с душевой кабиной и гидромассажной ванной.

Executive suite – номера люкс, площадью 90-95 кв.м, светлые и просторные, с панорамным видом на океан и набережную. В номере спальня, гостиная, терраса, ванная комната с душевой кабиной и гидромассажной ванной.

Presidential suite – роскошный номер, площадью 110 кв.м. Из окон открывается вид на гавань, океан и побережье Эшторила. В номере терраса, гостиная со столовой зоной, просторный холл, гардеробная, ванная комната с джакузи.

Рестораны и бары отеля Cascais Miragem

В гастрономическом ресторане a la carte с видом на побережье гостей ждет большой ассортимент португальских и международных блюд, вкус которых приятно оттенят национальные вина.

Недалеко от бассейна находится ресторан Oasis, открытый для завтраков, обедов и ужинов. Еще один ресторан Cascais рассчитан для проведения специальных мероприятий.

Что касается баров, их на территории отеля 3. В баре Oceanus недалеко от конференц-центра удобно проводить деловые встречи. Cristovao Colombo – бар возле бассейна, где гостям предложат закуски, коктейли и напитки. На 6 этаже отеля находится бар Horizontes с видом на океан.

Красота и здоровье

На территории отеля расположен открытый бассейн, а на побережье гостям предоставлены безграничные возможности занятия активными видами спорта. Для детей есть игровая площадка, игровая комната, детский бассейн. Взрослые могут посетить СПА-центр с видом на океан, где в 7 комнатах проводятся самые современные процедуры ароматерапии и оздоровления. Есть джакузи, турецкая баня, тренажерный зал.

Недалеко от отеля находятся теннисные корты, школа верховой езды, школа игры в гольф.

Инфраструктура отеля Cascais Miragem

Для проведения деловых встреч и совещаний отель предлагает 18 современных конференц-залов и банкетных залов. Также имеется автомобильная парковка на 400 машиномест, работает прачечная, химчистка, камера хранения багажа, сувенирные магазины.

Отель предлагает свои услуги в организации и проведения свадебных и индивидуальных торжеств, действуют специальные программы для молодоженов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Cascais Miragem в Эшториле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования