Отель Gesundheitsresort Bad St Leonhard 4* в Лаванттале

Адрес: Obdacherstrase 105, 9462 Bad St. Leonhard
Телефон: 43 4350 380 70
Факс: 43 4350 380 70 100
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gesundheitsresort Bad St Leonhard 4*

Gesundheitsresort Bad St Leonhard — курортно-оздоровительный 4-звездочный отель. Он занимает современное здание и расположен в солнечной, красивой долине Lavanttal, у подножия замка Ehrenfels.

Отель подходит для отдыха деловых людей и просто туристов. Недалеко от него находится старинный город-курорт Бад-Санкт-Леонард, поэтому гости отеля имеют свободный доступ ко всему, что называется городской суетой.

В городе Грац расположен ближайший к отелю аэропорт. До аэропорта, расположенного в Клагенфурте, 78 км, в Зальцбурге — 180 км, в Инсбруке и Мюнхене — около 300 км.

Номера Gesundheitsresort Bad St Leonhard hof Lavanttal

Гостям отеля доступны 120 стильно оформленных номеров. Они оборудованы с точки зрения удобства и комфорта. При оформлении предпочтение отдавалось натуральным материалам, что удовлетворяет даже самых требовательных гостей, предпочитающих здоровый образ жизни.

Каждый номер имеет телевидение, мини-бар, сейф, радио, телефон и балкон. Ванная комната располагает ванной или душем, феном для волос, зеркалом для бритья и макияжа.

Doppelzimmer — двухместный стильный номер. Уютная спальня, просторная гостиная обеспечивают комфортное проживание. Удобная деревянная мебель гарантирует здоровый крепкий сон.

Einzelzimmer — одноместный номер. Он оборудован уютной зоной отдыха. В номере оздоровительного отеля имеется все, что нужно для стильного и расслабляющего отдыха.

Familienzimmer — просторный номер. Он комфортен для отдыха с семьей. Изысканные натуральные материалы помогают создать в номере благородную атмосферу и являются весомым фактором в формировании ощущения комфорта.

Ресторан отеля Gesundheitsresort Bad St Leonhard

Ресторан славится здоровой кухней, которая является идеальным дополнением к оздоровительным услугам и терапии в целях укрепления организма изнутри.

Меню позволяет выбрать блюда для диабетиков, вегетарианское и низкокалорийное меню. Утром гостей ждет завтрак, вечером — ужин из 5 блюд на выбор по меню.

При приготовлении блюд повара стараются превратить местные продукты высокого качества в сложные композиции, удовлетворяя при этом любые кулинарные требования.

Инфраструктура Gesundheitsresort Bad St Leonhard в Лаванттале

Благодаря удобному расположению, отель Gesundheitsresort Bad St Leonhard предлагает легкий доступ к главным городским достопримечательностям. Это позволяет легко познакомиться с историей и культурой города.

Со времен средневековья отель известен как оздоровительный центр, который создан здесь благодаря расположенному рядом необычайному источнику серы. Центр состоит из крытого и открытого бассейна, сауны, парной, тренажерного зала и комнаты отдыха.

Высококвалифицированные сотрудники отеля составляют для желающих индивидуальный план лечения, который поможет восстановлению и оздоровлению организма в целом.

Для деловых гостей предусмотрен бизнес-центр и конференц-залы, которые оборудованы современной оргтехникой. Это позволяет успешно проводить совещания, конференции и презентации.

В свободное время можно посетить казино или заняться активным времяпрепровождением: покататься на велосипеде, поиграть в теннис, гольф, совершить полеты на параплане, заняться моторизованными водными видами спорта или разнообразными горнолыжными развлечениями.

Для детей имеется детский клуб, оборудован специальный бассейн и комната для игр. В отеле регулярно проводятся вечера с музыкой, танцами и развлечениями. Свою машину можно оставить на парковке при отеле.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gesundheitsresort Bad St Leonhard 4* в Каринтии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования