Отель Zum Landrichter 4* в Вольфсберге

Адрес: Getreidemarkt 6, A- 9400 Wolfsberg
Телефон: 43 4352 37556
Факс: 43 4352 37556 60
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Zum Landrichter 4*

Hotel zum Landrichter — небольшой, но очень красивый 4-звездочный отель. Он расположен у подножия Koralpe в исторической части города Wolfsberg, основанного в 1007 году.

Отель построен по проекту архитектора Dipl. Ing. Eva Hölbling и находится в старинном здании башни. Его удобное расположение позволяет отдыхающим прогуляться по городу и познакомиться с красивой природой.

На расстоянии 70 км, в городе Грац, находится ближайший к отелю аэропорт. До аэропорта в Клагенфурте ехать 78 км, до аэропорта в Зальцбурге — 180 км, до аэропорта в Инсбруке и Мюнхене около 300 км.

Номера Hotel zum Landrichter hof Wolfsberg

Гости отеля будут по-домашнему комфортно чувствовать себя в одном из 13 красиво оборудованных номеров. Они оформлены с особой тщательностью и отличаются собственной уникальной атмосферой и особым стилем.

Интерьер номеров посвящается различным темам, что позволяет расслабиться в атмосфере собственного выбора. Отдых здесь удобен и комфортен не только размерами номеров, но и практичностью современной технологии.

Каждый номер оснащен ноутбуком, телевидением, DVD-плеером, сейфом и мини-баром. Во всех номерах использовано натуральное дерево, хлопок, природные материалы, что идеально для спокойного сна и комфортного отдыха.

К услугам гостей в ванной комнате дополнительно имеется паровой душ, сауна или джакузи, что помогает расслабиться и прекрасно отдохнуть, не выходя из номера.

Doppelzimmer Mohn — двухместный номер «Мак». Он располагается на площади 28 кв.м и оформлен как маковое поле. В ванной комнате дополнительно к стандартному оборудованию имеется сауна и скамейка с подогревом.

Suite Promises — легкий, воздушный и просторный номер «люкс» размером 55 кв.м. Он обещает комфортное проживание. Скамья с подогревом и сауна — это дополнительные возможности ванной комнаты. В небольшой кухне установлена современная бытовая техника. В спальне — кровать с балдахином.

Doppelzimmer zum Sternegucker — двухместный номер «Звездочет». Он занимает территорию 42 кв.м и позволяет наслаждаться видом на звезды. В спальне установлена кровать с балдахином, в ванной комнате — джакузи.

Doppelzimmer Einkehr — двухместный номер площадью 35 кв.м. Здесь царит историческая атмосфера долгого путешествия между Веной и Венецией.

Doppelzimmer Dinkel kuscheln — двухместный номер, где на площади 33 кв.м гостей ждет нежный аромат лаванды, утреннее солнце и паровой душ. Здесь гости будут чувствовать себя комфортно в окружении экологически чистой мебели и аксессуаров.

Рестораны и бары отеля zum Landrichter

Ресторан побалует гостей разнообразными блюдами португальской и интернациональной кухни. Утром их ждет завтрак, вечером — ужин из нескольких блюд с салат-буфетом.

Еженедельно проводятся тематические вечера, гала-ужин или барбекю. Можно заказать вегетарианские блюда.

Инфраструктура Hotel zum Landrichter в Вольфсберге

Для тех, кто предпочитает совмещать отдых с работой, отель zum Landrichter является прекрасным выбором. Конференц-зал и номера оборудованы по последнему слову техники.

Отдыхающие, которые хотят уйти от суеты и шума повседневной жизни, могут выбрать оздоровительные процедуры — посетить сауны, бани, массажные кабинеты, инфракрасную кабину, солярий или выбрать косметические процедуры.

Недалеко от отеля проводятся всевозможные спортивные мероприятия: игра в гольф, плавание, верховая езда, парапланеризм, дельтапланеризм, игра в теннис, картинг и рыбалка. Это позволит разнообразить отдых.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel zum Landrichter 4* в Каринтии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования