Отель Alpengasthof Hochegger GmbH 4* в Лавнттале

Адрес: Klippitztоеrl 25, Bad St. Leonhard im Lavanttal
Телефон: 43 4350 8167
Факс: 43 4350 8167 10
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpengasthof Hochegger GmbH 4*

Hotel Alpengasthof Hochegger — семейный комфортабельный 4-звездочный отель. Прямо у входа в отель расположен кресельный подъемник, который быстро доставит на вершину Hohenwart.

На расстоянии 70 км от отеля, в городе Грац, находится ближайший аэропорт. Аэропорт Клагенфурт расположен в 78 км, аэропорт Зальцбурга — 180 км, аэропорт Инсбрука и Мюнхена — около 300 км.

Номера Hotel Alpengasthof Hochegger

В комфортабельных номерах гости будут себя чувствовать по-домашнему уютно. С балкона открывается красивый вид на горы. Номера оснащены радио, телефоном, телевидением, сейфом и мини-баром.

В ванной комнате гостей ждет ванна или душ, туалет, фен для волос, косметическое зеркало и банные халаты.

Doppelzimmer — двухместный номер. Он оснащен ванной комнатой с душем, зоной отдыха с двуспальной кроватью. Есть балкон.

Familienalmsommer — семейный просторный номер. В спальне установлена дополнительная кровать, гостиная оснащена уютным уголком. Имеется балкон и детская комната с детской кроваткой.

Klippitzhütte — недавно отремонтированный уютный номер. Просторная гостиная оборудована зоной отдыха. Здесь установлен обеденный стол и камин. Кухня оснащена современной бытовой техникой: плитой, духовкой, кофеваркой и посудомоечной машиной. В ванной комнате имеется душ и туалет. Две спальни с кроватями и диван-кроватью гарантируют крепкий здоровый сон. Имеется терраса с шезлонгами.

Haus Bernadette — уютный и комфортный дом Бернадетт с красивым видом на горы. Он обеспечен всеми современными удобствами. 2 спальни удобно вмещают 4 человек. Установка дополнительных кроватей позволяет разместить здесь 6 человек. В гостиной имеется обеденный стол, шведская плита и диван. На кухне отдыхающие найдут керамическую плиту, духовку, посудомоечную машину, холодильник с морозильной камерой, кофеварку и тостер. Просторная ванная комната оснащена душем, ванной и биде.

Wohnung David — двухкомнатная квартира. Она состоит из комнаты с двуспальной кроватью и комнаты с двухъярусной и двуспальной кроватями. В гостиной имеется камин. Кухня оборудована новейшей техникой.

Рестораны и бары отеля Alpengasthof Hochegger в Лаванттале

Ресторан а-ля карт обеспечивает утром завтрак — «шведский стол» с салат-баром и вечером — ужин из 5 блюд. В хорошую погоду столы сервируются на солнечной террасе с красивым видом на долину.

Каждую неделю устраивается барбекю и тематические вечера. Есть возможность заказать вегетарианские и диетические блюда.

Винный погреб располагает широкой винной картой. Для ценителей вина здесь регулярно проходят дегустации.

Инфраструктура отеля Alpengasthof Hochegger hof Lavanttal

Отель Alpengasthof Hochegger считается прекрасным местом для активного и оздоровительного отдыха. Близкое расположение зоны катания предоставляет огромные возможности для занятия зимними видами спорта.

Независимо от того, вы профессионал или новичок, занятие найдется для всех. Рядом с отелем работает лыжная школа, которая поможет освоить азы катания или улучшить свою технику.

Oasis XXL с сауной, джакузи, арома паровой баней, солярием, скамейкой с подогревом гарантирует расслабление и оздоровление. Гости отеля могут выбрать любой вид массажа — лимфодренаж, массаж Аюрведа или классический тип массажа.

Кроме того, можно отправиться в альпийский поход с гидом, поиграть в дартс, настольный футбол или настольный теннис. Для детей предусмотрены захватывающие детские программы и оборудована игровая площадка. При отеле имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpengasthof Hochegger 4* в Каринтии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования