Hotel-Gasthof Stoff 4* в Лаванттале

Адрес: Weissenbachstrasse 30, St. Margarethen im Lavanttal
Телефон: 43 4352 22 97
Факс: 43 4352 2297 50
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel-Gasthof Stoff 4*

Hotel-Gasthof Stoff — недавно построенный 4-звездный отель. Этот большой жилой комплекс расположен на солнечном месте в окружении красивой природы долины Lavanttal, на расстоянии 2,5 км от Wolfsberg.

Отель основан в середине 17 века и принадлежит семье Балдауф. После нескольких изменений номера были расширены и обустроены современными удобствами.

Ближайший аэропорт располагается в городе Грац — 70 км от отеля. До аэропорта в Клагенфурте ехать 78 км, в Зальцбурге — 180 км, в Инсбруке и Мюнхене — около 300 км.

Номера Hotel-Gasthof Stoff в Лаванттале

Всего в отеле 48 комфортабельных номеров, обставленных деревянной мебелью. Интерьер оформлен в деревенском уютном стиле. Балконы номеров открывают красивый вид на местность.

Современные удобства — спутниковое телевидение, радио, телефон, сейф и мини-бар, обеспечивают комфортное проживание. Просторная ванная комната оснащена душевой кабиной или ванной, феном, зеркалом для макияжа и туалетными принадлежностями.

Некоторые номера оборудованы мини-кухней, что удобно для отдыха с маленькими детьми. К тому же при размещении детей предусмотрены хорошие скидки. Дополнительно можно в номере установить детскую кроватку или дополнительную кровать.

Ресторан и бар отеля Gasthof Stoff

Ресторан предлагает блюда австрийской традиционной кухни. Утром сервируется обильный завтрак, который побалует вкусными блюдами, приготовленными из свежих местных продуктов.

Бар приглашает закончить вечер бокалом хорошего вина в кругу друзей и новых знакомых.

Инфраструктура Hotel-Gasthof Stoff hof Lavanttal

Отель Hotel-Gasthof Stoff предлагает большие возможности, чтобы полностью расслабиться и оздоровиться. Для этого здесь предоставляют услуги крытый бассейн, паровая баня, сауна, инфракрасная кабина и солярий.

В отеле имеется множество развлечений: 3 теннисных корта, настольный футбол, бильярд, волейбольная площадка, два катка и две керлинг площадки. Для детей оборудована в саду игровая площадка.

Беговые, лыжные и санные трассы — для любителей горнолыжных видов спорта. Лыжная школа поможет освоить азы катания или повысить свое мастерство. Свой автомобиль можно оставить на парковке отеля.

Тренажерный зал оснащен современным оборудованием. Недалеко от отеля находится поле для гольфа и конный клуб. Рыбная ловля, парапланеризм, дельтапланеризм и походы помогут разнообразить отдых.

Для деловых людей, желающих даже во время отдыха контролировать производственный процесс, имеются хорошо оборудованные конференц-залы на 300 человек и семинар-зал на 50 человек.

CD-плеер, трибуна, беспроводной микрофон, звуковая система, проектор, экран и видеомагнитофон помогают в проведении презентаций, совещаний и рекламных мероприятий.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gasthof Stoff 4* в Каринтии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования