Отель Hunguest Pelion Tapolca 4*- описание, фото и отзывы

Адрес: Koztarsasag ter 10, 8300 Tapolca
Телефон: 06 87 513 126
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hunguest Hotel Pelion Tapolca 4*

Отель расположен в центре города Тапольца, на западе нагорья Балатон, неподалеку от одноименного озера. Отсюда можно быстро добраться до знаменитой сети пещер, которые находятся в черте города. Посещение пещер и подземного озера с большой эффективностью применяется для лечения органов дыхательной системы.

На территории отеля Hunguest Hotel Pelion расположен SPA-комплекс, предлагающий гостям широкий спектр оздоровительных, медицинских и косметических процедур, среди которых посещение кабинета инфракрасного излучения, проведение тестов на аллергические реакции, стоматологические услуги, осмотр и лечение врачом-ревматологом, посещение массажно-процедурного кабинета, парикмахерский салон, SPA-услуги, джакузи, гидромассажный душ, аквагимнастика, солярий.

Hunguest Hotel Pelion – отзывы отдыхающих

1. Надежда с сыном, отдыхали в маю 2012:

Нас встретили, привезли в отель. Чисто, убрано все. Отличное питание, приветливый персонал. Городок Тапольца – спокойный и приятный город с хорошими ресторанами. Особенно хорошее впечатление оставил фирменный магазин Levis. Организовывали много экскурсий, в которых мы с удовольствием принимали участие.

2. Эдуард и Наталия, отдыхали в сентябре 2011:

Мы отдыхали с ребенком 7 лет. Пробовали процедуры, а дитя водили в соляные пещеры. У ребенка были проблемы с дыхательной системой – микроклимат принес некоторое облегчение. Город тихий и уютный. Для тех, кто хочет спрятаться от мирской суеты, отдохнуть душей и телом – курорт просто незаменим.

3. Мария, отдыхала в июне 2012:

Приехала по работе, воспользовалась услугами косметолога, термальными бассейнами (один имеет выход на улицу). Массажи и процедура Клеопатра дешевле, чем в Москве. Понравилась отделка: дикий камень, мозаика, дерево. Но плохое впечатление оставила постель. Кровать жесткая, одеяла и подушки попались из ваты – спать было неудобно.

Р.S. вода ужасно дорогая!

Номера Hunguest Hotel Pelion 4*

В отеле 228 комфортабельных номеров. Все номера оснащены кондиционерами и имеют выход на балкон. В каждом номере телефон, сейф, телевизор с подключением к кабельной сети и спутниковым каналам, ванная комната с феном, халатами и бесплатными туалетными принадлежностями, мини-бар, письменный стол, гипоаллергенное постельное белье, беспроводный интернет.

В номерах предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, разделены зоны проживания курящих и некурящих лиц.

Типы номеров:

Double Room – стандартный двухместный номер площадью 20 кв.м. В номере двуспальная кровать, ванная комната. По желанию гостей номера могут быть оборудованы дополнительной кроватью.

Apartment Room — отдельные апартаменты с гостиной, спальней, ванной комнатой, феном и двуспальной кроватью. В номере гипоалергенное постельное белье и туалетные принадлежности.

Suite — комфортабельный номер с балконом, гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой с джакузи.

Стоимость проживания Hunguest Hotel Pelion

Начинается от 52 евро с человека при двухместном размещении. В данную цену входит питание по системе «полупансион». Стоимость проживания ребенка (от 6 до12-лет) начинается от 7 евро. До 6 лет ребенок размещается бесплатно. При пребывании 6 ночей и более скидки на номера.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары отеля Hunguest Hotel Pelion 4*

В Hunguest Hotel Pelion есть ресторан, бар/гостиная и бар у бассейна. Гостям отеля предлагаются блюда венгерской национальной кухни и кухни других народов.

У бассейна оборудованы удобства для приготовления барбекю. Лобби-бар предлагает широкий ассортимент прохладительных, алкогольных напитков и кофе. Каждое утро в отеле подают бесплатный завтрак по системе шведский стол и разнообразный ужин..

Красота, спорт и здоровье

На территории Hunguest Hotel Pelion работает фитнес-зал, крытые и открытые теннисные корты, тренажерный зал, зал для игры в настольный теннис, 2 сквош-корта, термальные бассейны, сауны, русская парная, прокат велосипедов, биллиардный зал, игровая зона и детская площадка, детский бассейн.

Инфраструктура отеля

В инфраструктуру отеля входят конференц-залы для небольших групп, бизнес-центр, кинозал, магазин сувениров, прачечная, лифт, территория парка, аренда автомобиля, комната для хранения багажа и сейф. Работает экскурсионное бюро.

Как добраться - дорога к отелю Hunguest Hotel Pelion 4*

Самый близкий аэропорт - Балатон, туда с конца весны 2013 года начал летать удобный чартер из московского аэропорта Внуково. Это самый лучший путь в Венгрию на курорт Тапольца.

Еще одним вариантом является перелет через Вену, расстояние примерно такое же, как и от Будапешта, но сюда летает довольно много авиакомпаний и поэтому стоимость авиабилетов существенно ниже, а выбор рейсов гораздо шире. В Будапешт в настоящее время летает лишь Аэрофлот и держит довольно высокую цену на свои услуги.  

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Aurum 4* Хайдусобосло

2Danubius Health Spa Resort Heviz 4* Хевиз;

3Danubius Hotel Gellеrt 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hunguest Hotel Pelion Tapolca, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования