Туры на Новый год в Мюнхен (2012)

Желаете встретить новый год или провести каникулы в Мюнхене?

Компания "Мосинтур" является туроператором по Германии и предлагает довольно много интересных новогодних туров в Мюнхен, Баварию и Германию.

Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или оставьте заявку онлайн (скидка 5% + путеводитель в подарок).

Если Вы не найдете нужной информации, пожалуйста,  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Новогодние туры в Мюнхен, столицу Баварии

Хотя бы один раз в жизни нельзя не встретить Новый год в Мюнхене, столице Баварии и в вероятно, самом красивом и "богатом" городе Германии.  Хотя Мюнхен, как и многие другие города Германии, был сильно разрушен во время Второй мировой войны, при реконструкции в послевоенные годы было принято решение полностью восстановить все исторические здания и "довоенную" планировку улиц.

Поэтому и сейчас Мюнхен очаровывает своей средневековой романтической красотой. В историческом центре города мирно сосуществуют здания 15-16 века постройки, булыжные мостовые и современные станции метро.

Помимо собственно Мюнхена в программу тура на Новый год входит полнодневная экскурсия в Альпы с осмотром знаменитого замка Нойшванштайн. По желанию, за дополнительную плату Вам будет предложена возможность посетить Зальцбург - уютный австрийский городок на границе с Германией, родину Моцарта.  

Туры на Новый год в Мюнхен

Мюнхен – свободный город на юге Германии, являющийся одновременно столицей земли Бавария. Тур на Новый год в Мюнхен предоставит вам возможность увидеть не только знаменитую Мариенплатц, Фрауэнкирхе (символ города), известный во всём мире английский парк, пинакотеки (помещения, в которых хранятся произведения живописи), Немецкий технический музей, Художественный музей Ленбаххаус, но и принять самое активное участие в отличающихся небывалым размахом и весельем народных гуляниях, которые проходят в новогоднюю ночь повсеместно.

Приход Нового года знаменуют выстрелы тысяч хлопушек и петард, веселая музыка оркестра, находящегося неподалеку от Мариенплатц возле Ратуши, и толпы народа, вышедшие на улицы в предвкушении праздника. Обычно в центре города устанавливают огромный котёл, в котором варят глинтвейн.

Тур на Новый год в Мюнхен покажется вам максимально приятным, если вы заранее определитесь с рестораном, баром или пивной, в которых вы хотели бы заказать праздничный ужин (свободных мест 31-го декабря вечером, скорее всего, не будет).

Выберите наиболее понравившийся вам ресторан или бар по каталогу, свяжитесь с менеджером и зарезервируйте столик: в зависимости от категории ресторана новогодний ужин вам обойдётся в среднем от 100 до 250€ на человека.

Приобретя тур на Новый год в Мюнхен, совершите поход по магазинам: поверьте, там есть на что посмотреть. Основное средоточие магазинов - в пешеходной зоне исторического центра города. От Hauptbahnhof (центрального ж/д вокзала) до Marienplatz и далее до Odeonsplatz тянутся две торговые улицы Neuhauserstrasse и Kaufingerstrasse. Шикарные бутики и дома моды находятся на улице Maximilianstrasse. Вы также можете посетить магазины сети "Кауфхоф" "С & А" и "Карштадт".

Не забывайте, что в 2 часах езды от Мюнхена, в предгорьях Альп, находится самый красивый замок в мире Нойшванштайн, а в 50км - Бад Айблинг и Бад Тольц, современные купальни с термальными водами: ванны с подводной музыкой и с фонтанами из пузырьков, со струями из стенок и пола или с демонстрацией фильмов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.  

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования