Новогодние туры в Берлин

Новый год или каникулы в Берлине? А почему бы и нет? В Берлине отпраздновать однозначно получится и лучше, и дешевле, чем провести это время в Москве.

Туры на Новый год и Рождество в Берлин - цены и скидки онлайн

Желаете посетить Берлин в эти даты? Тогда просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или оставьте заявку онлайн (скидка 5%).

Кстати, путеводитель по Берлину Вы получите в подарок!

В двух словах о праздновании Нового года в Берлине

В ожидании Рождества и Нового года аккуратные, расчетливые и строгие местные жители Берлина преображаются сами и превращают свой родной город в сказочный нарядный домик. Новый год в Берлине — это фейерверк веселья, музыки и развлечений.

Новый год в Берлине – отзывы туристов

Подготовка к Новому году в городе начинается с адвентов — времени ожидания, которое предшествует празднику. Первый адвент празднуется 27 ноября, затем на каждое последующее воскресенье приходится второй, третий и четвертый адвент. Одновременно с новогодней суматохой повсюду в городе чувствуется праздничная атмосфера.

Новый год в Берлине немыслим без праздничных ярмарок с их веселыми каруселями, аттракционами, сувенирными лавочками, глинтвейном и расписными пряниками. А детей ждет Санта Клаус для выполнения желаний.

Фасады домов и окна украшаются гирляндами в красных и золотых цветах, двери — венками из ели, а в доме зажигаются свечи. Даже на фонарных столбах и деревьях появляются гирлянды.

Во многих дворах, на площадях и перед церквями устанавливаются фигуры, которые изображают святое семейство в ночь перед Рождеством, и елки, переливающиеся разноцветными огнями. В результате перед туристами открывается неповторимая красота праздничного города.

Наверное, никогда больше невозможно увидеть, чтобы город выглядел так феерично красиво. Поэтому, если вам хочется, чтобы празднование Нового года оставило незабываемые впечатления и подарило множество эмоций, приобретайте новогодние туры в Германию.

Новый год в Берлине

В отличие от России, где Новый год — это семейный праздник, Новый год в Берлине 2012-2013 — это веселье вне дома. Как только часы отбивают полночь, люди всех возрастов перемещаются на улицу, поэтому ночные клубы, рестораны и отели, активно готовят развлекательные новогодние программы.

Выбор мест, чтобы отпраздновать Новый год в Берлине, велик. Например, каждый год 31 декабря у Бранденбургских ворот — символа Берлина, происходит грандиозное событие. Здесь собирается больше миллиона человек из разных стран мира, чтобы вместе встретить Новый год.

Посетителей ждут диджейские сеты, лазерные и световые шоу, музыкальные выступления мировых звезд, разнообразные угощения из разных уголков мира и необычайно красивый и незабываемый салют, который считается неотъемлемой традицией новогоднего праздника.

Также Берлин Новый год предлагает отпраздновать и в других местах — в Kulturbrauerei новогодняя ночь проходит на 15 сценах, где звучит разная музыка. А в клубе 40 Seconds с панорамными террасами можно наслаждаться прекрасными видами на сказочную новогоднюю столицу и незабываемым салютом.

Любители классики могут провести новогоднюю ночь в Palais am Funkturm на большом балу. Театр Volksbühne превращается в эту ночь в фантастический клуб со сценой в Звездном фойе и танцполами в Зеленом салоне.

Здесь каждому найдется место по душе, поэтому Новый год в Берлине отзывы в душе оставит только положительные.

Туры на Новый Год в Берлин 2012

Новогодние туры в Берлин, кроме празднования Нового года, предоставляют туристам большие возможности, чтобы познакомиться с известными достопримечательностями города.

Здесь множество картинных галерей, разнообразных музеев и памятников истории. Также можно посетить зоопарк Фридрихсфельде и многочисленные скверы и парки — их на территории Берлина 2500.

Не упустите возможность отпраздновать Новый год в Берлине 2012-2013, полюбоваться праздничным городом и принять участие в неповторимом карнавальном шествии! Закажите новогодний тур в Берлин заблаговременно!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования