Геленджик — ярчайшая жемчужина Черноморского побережья

На Чёрном море – любимом месте отдыха миллионов россиян, на побережье Кавказа находится город Геленджик, в который включаются следующие курортные зоны: Бетта, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Прасковеевка, Криница, Джанхот, Кабардинка.

Наверное, каждый, кто когда-то бывал на курорте, не сможет поспорить с таким утверждением, что каждый курортный город красив и уникален, каждое из таких мест буквально западает в душу. У Геленджика есть своя достопримечательность, которая буквально завораживает всех приезжих – это та самая набережная, которой нет равных в Европе по её протяжённости. Курортники считают обязательным совершить вечерний променад здесь, ведь побывать в Геленджике и не погулять по его набережной – это просто нереально. Здесь расположено множество ресторанов, кафе, а также баров, где отдыхающие найдут свой уютный столик и смогут скрыться от жаркого солнца, отведать вкусных блюд и расслабиться.

Если в ваших планах Геленджик 2011, то смеем вас уверить, что вашему отдыху непременно будет сопутствовать только хорошая погода и тёплое море, а также великолепный сервис, который дарят пансионаты и гостиницы Геленджика.

Приехать сюда стоит и ради многочисленных оздоровительных процедур, которые будут предложены гостям города. Местные пляжи имеют славу самых обустроенных на всём Черноморском побережье – хотите испытать это на себе? – милости просим в Геленджик. Не стоит на месте здесь и развитие сферы развлечений. Постоянно модернизируются и строятся новые аква-парки, среди самых востребованных и любимых у отдыхающих «Дельфин», «Золотая бухта» и «Бегемот» - здесь приятно провести время смогут не только взрослые, но и детки.

В дендрарии Города-курорта Геленджика всех желающих встретит современный парк аттракционов, есть в этом городе и свой океанариум, где нет отбоя от посетителей.

Здесь радуется не только тело, но и душа, а прекрасные пейзажи поднимают настроение. Вечнозелёная растительность, множество плодовых деревьев в общей доступности и огромное количество цветов – вот картина современного Геленджика, приезжайте на море и сами убедитесь в этом.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования