Отель на час – особенности сервиса

Итак, вам необходим тихий, уютный уголок, в котором вы будете чувствовать комфортно и уединённо, на несколько часов. Неважно, находитесь ли вы в родном государстве и городе или же за их пределами – такая необходимость может возникнуть в любом месте и в любое время. Особенно актуально это для влюблённых пар, хотя на самом деле обстоятельства могут быть разными.

Сегодня для решения подобной дилеммы существует отель на час. Именно здесь цена услуги указывается не за постояльца, а за номер. При этом по умолчанию подразумевается, что там будут обитать двое. Кстати, если вам будет необходимо разместиться в таком номере втроём или вчетвером, то, скорее всего, это потребует дополнительной оплаты. Исключение могут составить номера «люкс», но не во всех отелях.

Что включено в обслуживание таких номеров? Прежде всего, это зависит от класса номеров. Так, в «экономных» номерах чаще всего будет отсутствовать джакузи или сауна, тогда как представить себе без них «люкс» уже практически невозможно. В любом случае в номере будет большая удобная кровать, телевидение, бокалы и штопор, душ, телевизор, шампунь и фен, халаты и тапочки. Если номер необходим на ночь или больше, то вам предоставят чайник, посуду, стиральную машину и т.д. Чаще всего есть возможность заказать в номер еду или же имеется рядом расположенное кафе, бар. Комплекс услуг в номере может предоставляться полностью, или же какие-то из них смогут быть вам доступны за дополнительную плату. Кстати, в некоторых заведениях снять номер можно не менее, чем на два часа.

Удобна гостиница на час также и своей анонимностью. Безусловно, при заселении у вас спросят документы, но достаточно будет паспорта (а иногда и водительских прав) одного человека. Случаи же раскрытия информации о клиентах, пребывавших в номерах, практически неизвестны.

Кстати, запись в журнале ваших данных может стать по-своему выгодной, если вы часто пользуетесь подобной услугой. Дело в том, что в большинстве гостиниц действует накопительная система скидок, и с каждым разом (или после определённого количества посещений), вы сможете платить за номер меньше.

Сегодня популярность почасовой оплаты в отелях постоянно возрастает, а потому появляется всё больше заведений, в которых вы можете воспользоваться такой услугой – это на самом деле удобно, ведь в этих номерах комфорт постояльцев продумывается до мелочей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования