Фруктовый Цейлонский тур

Если вам необходим не просто отдых, а настоящий экзотический тур с мощным оздоровительным и омолаживающим эффектом без медикаментов – закажите туристическую путевку в Шри-Ланку. Вызовите такси в Домодедово и серебристый лайнер умчит вас в одну из самых теплых и загадочных стран в мире.

Сразу же, спускаясь с трапа самолета, вы почувствуете манящий головокружительный аромат тропического рая, услышите его многоголосое щебетание, увидите его пестрые и жизнерадостные краски. Первое время вы просто будете бродить по местным улочкам, пытаясь разгадать секрет очарования этого чудо-острова. Цейлон – настоящий рай для вегетарианцев и любителей здорового образа жизни.

Он просто до верху переполнен всевозможными экзотическими фруктами, а рынки с изобилием превосходных продуктов питания можно встретить чуть ли не на каждом шагу. Экваториальный климат вечного лета позволяет созревать экзотическим фруктам на Шри-Ланке круглый год – с декабря по январь они сменяют вдруг друга в непрерывном витаминном калейдоскопе. Россиянам знакома лишь небольшая часть экзотических лакомств – апельсины, папайя, кокос, авокадо, ананасы и манго. Огромное количество фруктов с необычными названиями удивляет своим разнообразием и свежим вкусом туристов всех стран круглый год.

Фрукты Шри-Ланки

Фрукты стоят настолько дешево, что местная служба такси круглосуточно принимает заказы на сладкие ананасы с шампанским в номера отелей и гостиниц. На Шри-Ланке растут самые сладкие ананасы в мире! Они не такие кислые и жгучие как южно-американские. Также на чудо-острове созревает больше десятка разновидностей бананов и растет совершенно роскошный виноград. На небольших базарчиках всегда полным полно невиданных овощей и неизвестных большинству туристов фруктов: пало, нелли, мадан, лавулу, тимбири, химбуту, кон, рамбутан, дивул, мора, уира, горака, тамаринда, кохолле и множество других всевозможных заморских лакомств очень вкусных и абсолютно доступных по цене.

Самое важное правило, которое необходимо соблюдать в цейлонском фруктовом рае – это правила и нормы личной гигиены. Из-за жаркого тропического климата множество микроорганизмов прекрасно себя чувствуют на поверхности экзотических фруктов и овощей, употребление которых в немытом виде может привести вас в цейлонские больницы. Тщательно мойте лакомства перед едой и возьмите за правило – никогда не пробовать их на улице! В уютном номере, с бокалом шампанского и корзиной чистых фруктов вы сможете себя чувствовать в полной санитарной безопасности и получить чистые и здоровые витамины для вашего организма.

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия букинг.ком на русском практически незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Тифлис, Коломбо и Токио из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного карнавала-фестиваля Октобер фест  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Якутске и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования