Авиабилеты в Астану - продажа

Ищете авиабилеты в Астану? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Астану в этом сезоне

Планируя совершить путешествие в Казахстан, следует принять во внимание, что самым экономичным вариантом перелета является рейс в Астану через Украину с транзитной пересадкой в Киеве, билеты на который можно приобрести за 6,5 тысяч рублей, конечно, кроме новогодних дат. В полтора раза дороже обойдется прямой перелет в Астану или через Белоруссию с пересадкой в Минске.

Довольно часто, особенно в период высокого сезона, экономичным вариантом перелета может быть рейс с промежуточной посадкой в Алматы.

Не стоит гадать — нужно просто позвонить нам (495) 730-13-30 и оператор за несколько минут выберет наиболее оптимальный и экономичный вариант перелета. Мы ждем Вас 7 дней в неделю.

Авиабилеты в Астану

Перелеты в Астане осуществляются лайнерами производства Boeing, которые оборудованы салонами различного класса: экономичного и бизнес класса. В мае месяце в 2008 году международному аэропорту в Астане, с одноименным названием, вручили приз в номинации «Лучший аэропорт СНГ», с пассажирскими перевозками до 1 млн. человек в год».

Авиабилеты в АстануПриобретая авиабилеты Москва-Астана, вы прибываете в аэропорт, которому позавидует любая из европейских столиц. Там присутствует современная аппаратура и безупречный сервис. Он обслуживает как международные, так и внутренние рейсы.

Большую популярность имеют направления полетов в соседние с Казахстаном страны. Поэтому, авиабилеты Ташкент-Астана весьма востребованы пассажирами аэропорта. А авиабилеты Эйр Астана имеют весьма большой спрос в данном регионе.

О городе

Про Астану говорят, что это чудо света. Этот город опровергает утверждение о том, что в одном месте невозможно совместить запад и восток.

В 1997 году - исходя из мнения президента Казахстана, столицу страны перенесли из Алма-Аты в Астану, которая стала новым центром государственной культурной и общественной жизни страны. Ее начали, как говорится, строить «всем миром». В процессе строительства принимали участие 71 город страны и строительные компании различных стран: Франции, Швейцарии, Италии и Турции.

Комплекс Астана - Бейтерек, это уникальное сооружение и символ города. На высоте в 97 метров, там расположена смотровая площадка, с которой туристы могут любоваться пейзажами новой столицы Казахстана.

Авиабилеты Москва-Астана

Цена авиабилета Москва-Астана зависит от многих факторов. Прежде всего, стоимость авиабилета Астана-Москва зависит от выбранного класса полета. Если вы хотите купить дешевые авиабилеты Астана-Москва, то необходимо выбирать экономичный класс полета. Авиабилеты в Астану предлагают различные транспортные компании, среди них наиболее распространенной является «Аэрофлот». На рейс Москва-Астана авиабилеты дешево можно приобрести, если брать во внимание специальные предложения и акции авиакомпаний. Среди клиентов «Аэрофлота», которые летают по направлению Казахстан, самыми популярными являются авиабилеты в Алма-Ату, авиабилеты в Караганду и авиабилеты в Уральск. Однако помните, что дешевые авиабилеты в Астану можно получить лишь одним путем, заказывая их за длительный промежуток времени.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования