Авиабилеты в Уральск - продажа

Ищете авиабилеты в Уральск? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Уральск в этом сезоне

Не нужно тратить время и гадать — позвоните нам (495) 730-13-30 и оператор за пару минут подберет для наиболее оптимальный и экономичный вариант путешествия до Уральска. Мы ждем Вас ежедневно без выходных.

Авиабилеты Уральск

Перелеты в Уральск осуществляют лайнеры производства Boeing, которые оборудованы салонами различного класса. В аэропорте «Ак жол» была проведена реконструкция в 1990 году, после чего, он получил статус аэропорта международного значения. Расположен он в 16 километрах от центра города, недалеко от поселка Подстепный. От аэропорта в город можно доехать на городском маршруте № 12, который также соединяет его с железнодорожной станцией.

Авиабилеты в Уральск из Москвы

Авиабилеты в УральскЦена на авиабилеты Москва - Уральск зависит от многих факторов: от класса полета, от выбранной авиакомпании, от распродаж и акций, проводимых транспортными компаниями.

Среди пассажиров Аэрофлота, наиболее популярными направлениями в Казахстан, а соответственно, наиболее продаваемыми билетами являются: авиабилеты в Уральск, авиабилеты в Караганду, авиабилеты в Алма-Ату.

Достопримечательности Уральска

В Уральске очень много красивых и уникальных мест, которые непременно стоит посетить.

Прежде всего, стоит отметить Михайло-Архангельский Собор — это старейшее здание города. Он был построен в 1740 году и стал свидетелем многих исторических событий города.

Обязательно нужно посетить Храм Христа-Спасителя, который в народе называют золотой церковью. Он был воздвигнут в 1891 году, в честь служения Уральских казаков московскому царю.

Также достоин внимания Атаманский дом, который служил резиденцией казачьего атамана. Постройка была воздвигнута в 1825 году, по проекту итальянского архитектора для атамана Бородина.

Не поленитесь зайти в Дом купца Карева и в Дом купцов Ванюшиных. В наши дни - это наиболее узнаваемые памятник архитектуры Уральска, которые были построены в начале девятнадцатого века. Много лет у дома купца Карева был статус самого большого здания города.

По легенде, купец Карев построил этот дом в отместку своему приятелю купцу Овчинникову, который по утрам очень любил пить чай и наблюдать восход солнца. Но после этой постройки, этот дом загородил ему вид на восходящее солнце. А дом купцов Ванюшиных, стал именно тем зданием, которое превзошло по своим габаритам дом купца Карева. Позже, на этом месте располагались различные государственные учреждения, училище, техникум, школа.

Музей Емельяна Пугачева- это памятник деревянного зодчества восемнадцатого века. Тут постоянно проходит выставка вещей, которые принадлежали казакам и их оружия.

Еще одной знаменитостью Уральска, является озеро Шалкар, которое находится в ущелье двух гор. Оно очень соленое, поэтому в нем, равно как и в Мертвом море, невозможно утонуть. Его глубина слишком маленькая (30-40 сантиметров), но есть и достаточно глубокие места, достигающие 190 метров.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования