Авиабилет в Актау, Казахстан

Ищете авиабилеты в Актау? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Актау в этом сезоне

Самым экономичным и оптимальным вариантом перелета в Актау считается прямой рейс, выполняемый авиакомпанией «Transaero Airlines». Билеты на него можно приобрести за 6,5 тысяч рублей, конечно, кроме праздничных дат. Немного дороже обойдется перелет с одной промежуточной посадкой в Баку. Стоимость на этот рейс начинается от 7 тысяч рублей.

Авиабилеты в АктауНе нужно гадать и изучать расписание авиарейсов — просто позвоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за несколько минут подберет наиболее оптимальный и экономически выгодный вариант перелета. Ждем Вас ежедневно без перерывов и выходных.

Общие сведения о городе

Актау (казах. – «Белая гора») располагается в юго-западной части Казахстана. Найти его можно на Прикаспийской низменности, где находится Мангистауское плато Мангышлак.

Земли эти богаты нефтью и другими полезными ископаемыми. Столицей Мангышлака и является – Актау. Ранее он носил имя украинского поэта – Шевченко, который в IXX веке здесь находился в ссылке.

Одна из особенностей Актау, это то, что запасы пресной питьевой воды для горожан, производятся из морской воды. В этом городе улицы без названия, есть только микрорайоны, которые получили номера, от 1-го до 30-ти. Многоэтажные дома, сделанные из ракушечника, придают городу нарядный вид. В Актау, есть маяк, который находится прямо на крыше дома.

Несмотря на ограниченные запасы воды, здесь много парков, цветников. Наиболее любимые места отдыха, как горожан, так и гостей города, является хорошо обустроенный городской пляж.

Покупая авиабилеты в Актау, Вы приобретаете возможность посетить солнечный Казахстан

Отправляться в путешествие в Актау, лучше в середине мая по середину июня, также подойдет сентябрь. Именно в это время пляжный сезон открыт для всех. В городе множество пляжей и баз отдыха. Резкоконтинентальный климат предполагает жаркое лето и холодную зиму. Кратковременная осень и с середины октября возможны заморозки.

В начале весны теплые ветра с Ирана обдувают страну, а вот что касается мая и июня, так они наименее ветряные месяцы. ПосетивАктау, Вы сможете окунуться в прозрачные воды Каспия и побывать в уникальных местах Казахстана.

Современные аэропорты предлагают Вашему вниманию также авиабилеты в Алма-Ату, Астану, Атырау, Караганду, Уральск и в Чимкент.

Авиабилеты в Актау, КазахстанКупивавиабилеты в Актау, Вы сможете ближе познакомиться с историей этого необычного города. Несколько тысячелетий назад, у горы Унгаза, были построены две древнейшие мечети. Ученые установили, что одна из них, Шакпак-Ата, была возведена еще в доисламский период.

Также туристы, купившие авиабилеты в Актау, с интересом посещают подземные мечети прошлых веков на территории, которых множество каменных памятников.

К северу от Актау, расположился полуостров Тюб-Караган, на котором есть Форт-Шевченко. Оказавшись здесь, Вы можете посетить музей имени Т. Г. Шевченко. Великий Кобзарь прожил тут семь лет, находясь в ссылке.

В городе есть два театра - музыкально-драматический и кукол, а также кинотеатры. Они прекрасно скоротают Ваш досуг.

Приобретайте авиабилеты в Актау и познакомьтесь лично с этим прекрасным городом, он всегда рад гостям!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования