Авиабилеты в Караганду - продажа

Ищете авиабилеты в Караганду? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Караганду в этом сезоне

Не следует гадать — достаточно позвонить нам (495) 730-13-30 и оператор за считанные минуты подберет наиболее оптимальный и экономичный вариант перелета. Мы открыты семь дней в неделю и ждем Вас.

Авиабилеты в Караганду

Перелет производят лайнеры производства Boeing, которые оборудованы салонами различного класса: от бизнес, до экономичного класса. Карагандинский аэропорт был создан в 1934 году, решением правительства СССР. Цель его открытия - обеспечение связи с аулами, удаленными от центра.

А в 1980 году стартовало строительство совершенно нового аэровокзального комплекса и посадочной полосы, которая и сегодня, в состоянии принимать на посадку практически все виды воздушных судов.

Про город

Караганда - крупнейший промышленно-индустриальный центр, а также культурный центр Казахстана. Именно здесь находится большое количество театров, кинотеатров и музеев, которые представляют большой интерес для гостей и жителей города. Среди них: русский Драматический Театр имени Станиславского, театр Музыкальной Комедии, большое количество кинотеатров, экологический музей, краеведческий музей.

Авиабилеты в КарагандуВ 1991 году освятили место для строения Свято - Введенского Собора, в котором сегодня хранятся мощи преподобного Севастиана. Этот храм имеет форму Ноева ковчега.

Среди других, также столь важных по значению достопримечательностей, следует посетить Бульвар Мира, телевизионный центр, цирк, монумент «Шахтерской славы», ботанический сад.

Нельзя не отметить тот факт, что город еще со времен бывшего СССР, известен, как город шахтеров, которые имеют особый почет и уважение в стране. Многие праздники и традиции города связаны с этим родом деятельности его жителей.

Можно смело сказать, что каждый турист, и гость, посещающий город, будет иметь прекрасный отдых в городе, сочетающем в себе исторические и интересные места и современные развлекательные комплексы.

Караганда-Москва авиабилеты

Приобрести авиабилеты в Караганду, можно обратившись в авиакомпанию «Аэрофлот», которая имеет лидирующие позиции на рынке авиаперевозок в России. Среди направлений Казахстана, наиболее популярными в компании «Аэрофлот», являются авиабилеты в Алма-Ату, авиабилеты в Астану и авиабилеты в Уральск.

На рейс Караганда-Москва авиабилеты можно купить дешевле, если заказать их через Интернет. Различные акции и распродажи авиабилетов очень популярны среди пассажиров, которые хотят и умеют экономить на билетах в различные города и страны.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования